|
|
№26
13 09 2018, 18:12
Goohan : romanandreev_78 : эта опция идет только для стран персидского залива , предположу , что это либо отсутсвием печки , либо что то с охлаждением Нее. Нифига. Есть все и такое-же как у всех. И печка и кондей и даже подогрев зеркал есть. Хз. Зачем арабам подогрев зеркал.)) Как то сломалась кнопка стеклоподьемников. Купил контрактную с японца. Так вот они отличались. Ход нажатия моих кнопок мягче и больше нежели с японца. Больше отличий не заметил. Мы же ездим на юг...может и они на север гоняют...
|
|
№27
13 09 2018, 18:20
romanandreev_78 : эта опция идет только для стран персидского залива , предположу , что это либо отсутсвием печки , либо что то с охлаждением Дополню своим предположением: узел для крепления верблюжьей уздечки © О.Уайлд. |
|
№28
13 09 2018, 18:31
и кальяна
|
|
№29
13 09 2018, 20:26
Тогда уж наличие мобильного выкуумного дестилятора для разделения сырой нефти на фракции в условиях пустыни..
1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№30
20 09 2018, 06:23
Джексон : Goohan : romanandreev_78 : эта опция идет только для стран персидского залива , предположу , что это либо отсутсвием печки , либо что то с охлаждением Нее. Нифига. Есть все и такое-же как у всех. И печка и кондей и даже подогрев зеркал есть. Хз. Зачем арабам подогрев зеркал.)) Как то сломалась кнопка стеклоподьемников. Купил контрактную с японца. Так вот они отличались. Ход нажатия моих кнопок мягче и больше нежели с японца. Больше отличий не заметил. Мож просто свои раздроченные от старости были,не? ![]() Нее. Ход нажатия длинный и мягче. Так не получится раздрочить кнопку))) |
|
№31
20 09 2018, 06:24
LANART : STR8 : LANART : Парни, вы чё? Я нашел ответ в GOOGLE за 5 сек... не томи 1. Воздушный фильтр (много песка в воздухе) 2. Более производительный компрессор кондиционера 3. Радиаторы большего объёма Наверно радиатор кондиционера отличается? Обычный я уже менял. Ставил с японца. Отличия по размеру вообще не заметил. |
|
№32
20 09 2018, 11:41
bazinotti : Laziale : Ромарио должен быть вкурсе, он любит собирать редким опции Кстати... ![]() По моему это что то связано было с навигацией... BMW е46 sedan 328i COSMOSSCHWARZ II BMW e53 x5 3.0d Estoril-blue |
Рекомендуем почитать на тему Что это за опция: P956A Комплект GCC ?
|
|
№33
20 09 2018, 11:43
romanandreev_78 : в современных ведрах номер этой опции звучит как средневосточный пакет , а вообще эта опция встречалась даже на е 36 , скорее всего это набор какой то буйни типо наших калининградок у которых стоял кркг с шубой и акб большой мощности и защита поддона и все вместе это называлось одной опциейБыла эта хрень и на древних е34 вплоть е70 BMW е46 sedan 328i COSMOSSCHWARZ II BMW e53 x5 3.0d Estoril-blue |
Рекомендуем почитать на тему Что это за опция: P956A Комплект GCC ?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








, скорее всего это набор какой то буйни типо наших калининградок у которых стоял кркг с шубой и акб большой мощности и защита поддона и все вместе это называлось одной опцией