/ Провисли бампера, как лечить? на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 13 10 2009, 00:24
    • Сообщений 2129
    • Профиль
    • Авто: ПУШКА AUDI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПБ
    • Изображения: 8
    • Репутация: 0
    • Гость
mickeyyyНе получится - сними бампер и приедь ко мне!Я те сам давану!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 02 11 2007, 23:09
    • Сообщений 2448
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i -> 328i m52tu 10.98 МКПП -> YouDrive
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 85
    • Репутация: 151
    • Новенький
Механник :
mickeyyy
Если подложиш то бампер не оденется!!!! ::nenado::
Не проще взять домкрат и давануть в верх на требуемое расстояние!% мин работы!!!!Эти кронштейны очень мягкие!Специально для деформации при лоб.ударе!!!Сложностей не будет!!!




а то есть я так понял если болт выкручивать он выходит вверх а снизу тоже уходит наверх?
- Продам ГБЦ 2,0 от Е46
- на м43 встанет?
- ну наверное, я хз, у меня то е46 =)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 13 10 2009, 00:24
    • Сообщений 2129
    • Профиль
    • Авто: ПУШКА AUDI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПБ
    • Изображения: 8
    • Репутация: 0
    • Гость
mickeyyy

Да!!! :arrow: (обычная втулка с резьбой!)

Давани на 1 см.Ну блин ты увидиш на сколько он погнётся!!!Проще не бывает!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 02 11 2007, 23:09
    • Сообщений 2448
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i -> 328i m52tu 10.98 МКПП -> YouDrive
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 85
    • Репутация: 151
    • Новенький
так и сделаю)а задний также можно подогнать или там сложнее всё?
- Продам ГБЦ 2,0 от Е46
- на м43 встанет?
- ну наверное, я хз, у меня то е46 =)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 13 10 2009, 00:24
    • Сообщений 2129
    • Профиль
    • Авто: ПУШКА AUDI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПБ
    • Изображения: 8
    • Репутация: 0
    • Гость
так же!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 03 2008, 20:35
    • Сообщений 5034
    • Профиль
    • Авто: BMW 330ci 2004 supercharger
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 1
    • Репутация: 2995
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
жаль, но у меня задний от эм и там нет таких ударников, там кевларовый усилитель и он же прикручивается к кузову)))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 02 11 2007, 23:09
    • Сообщений 2448
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i -> 328i m52tu 10.98 МКПП -> YouDrive
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 85
    • Репутация: 151
    • Новенький
VKOM :
По бокам стоят пластиковые направляющие для бампера. Они регулируются. Надо max задрать их вверх.

http://www.elcats.ru/bmw/ImageHandler.a ... d=32300019




№17



Ребзя а вот эта штучка под номером 17 , она же к крылу крепится где то там под поворотником а не на бампере правильно? а бампер на нее одевается так? :x
- Продам ГБЦ 2,0 от Е46
- на м43 встанет?
- ну наверное, я хз, у меня то е46 =)

Рекомендуем почитать на тему Провисли бампера, как лечить?

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 23:15
    • Сообщений 6366
    • Профиль
    • Авто: 320i 2009г.
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Изображения: 9
    • Репутация: 0
    • Гость
mickeyyy

Да. Она называется крепление крыла. Бампер на неё как салазки наезжает.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 13 10 2009, 00:24
    • Сообщений 2129
    • Профиль
    • Авто: ПУШКА AUDI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПБ
    • Изображения: 8
    • Репутация: 0
    • Гость
Открути на ней 2винтика на 10 и приподыми вверх!И закрути!Зазоры какк надо будут! ::21::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 02 11 2007, 23:09
    • Сообщений 2448
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i -> 328i m52tu 10.98 МКПП -> YouDrive
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 85
    • Репутация: 151
    • Новенький
вооот оно чё я думаю почему у меня бампер с краев отходит в стороны глянул а у меня поломаны эти крепления, уф хорошо хоть не дорогие они , шас закажу оба 8)
- Продам ГБЦ 2,0 от Е46
- на м43 встанет?
- ну наверное, я хз, у меня то е46 =)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 02 11 2007, 23:09
    • Сообщений 2448
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i -> 328i m52tu 10.98 МКПП -> YouDrive
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 85
    • Репутация: 151
    • Новенький
а кто знает что за штучка под номером 19 у куда она вставляеццо?

[url]http://www.elcats.ru/bmw/Parts.aspx?MdlId=04c9fd08-9901-4ba2-9eec-8d4da9e6dd29&UnitId=80700018[/url]
- Продам ГБЦ 2,0 от Е46
- на м43 встанет?
- ну наверное, я хз, у меня то е46 =)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 23:15
    • Сообщений 6366
    • Профиль
    • Авто: 320i 2009г.
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Изображения: 9
    • Репутация: 0
    • Гость
mickeyyy

Это, похоже, стоит где винты(2 шт) крепления бампера . Загляни снизу и увидишь чёрную пластмассовую штучку полукруглую. Если они у тебя не отломаны.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 02 11 2007, 23:09
    • Сообщений 2448
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i -> 328i m52tu 10.98 МКПП -> YouDrive
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 85
    • Репутация: 151
    • Новенький
заглядывал бампер снимал в руках вертел ничего подобного вообще не нашёл, просто думаю заказать её она не дорогая но ведь не найду куда её воткнуть и что будет если я без нее ездюю :x
- Продам ГБЦ 2,0 от Е46
- на м43 встанет?
- ну наверное, я хз, у меня то е46 =)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 23:15
    • Сообщений 6366
    • Профиль
    • Авто: 320i 2009г.
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Изображения: 9
    • Репутация: 0
    • Гость
mickeyyy

Значит они у тебя отломаны. Это направляющие ключа, и чтобы бампер не поцарапать. Крепятся к усилителю на заклёпках. По большому счёту они нафик не нужны. У меня при снятии бампера они отломились. Так что не парься. Да, там их 2 штуки, т. к. болтов 2.
Последний раз редактировалось VKOM 31 03 2010, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 23:15
    • Сообщений 6366
    • Профиль
    • Авто: 320i 2009г.
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Изображения: 9
    • Репутация: 0
    • Гость
mickeyyy

http://www.elcats.ru/bmw/ImageHandler.a ... d=84000018


Вот здесь получше видно. №3. Ставятся в углубления где болты проходят.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 02 11 2007, 23:09
    • Сообщений 2448
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i -> 328i m52tu 10.98 МКПП -> YouDrive
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 85
    • Репутация: 151
    • Новенький
пасиба ребзя)
- Продам ГБЦ 2,0 от Е46
- на м43 встанет?
- ну наверное, я хз, у меня то е46 =)
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 01 2010, 11:34
    • Сообщений 67
    • Профиль
    • Авто: BMW 320ia
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Солнечный Татарстан, г.Казань
    • Репутация: 0
    • Гость
::33:: ::16:: не черта не понял, а может фото что нужно делать? Плиз.

Рекомендуем почитать на тему Провисли бампера, как лечить?

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 10 03 2009, 11:59
    • Сообщений 1150
    • Профиль
    • Авто: e30 340i, e39 525i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 64
    • Репутация: 0
    • Гость
mickeyyy
давай фото отчет!!!! ::wow:: :arrow:
За рулем BMW............нраааица
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 02 11 2007, 23:09
    • Сообщений 2448
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i -> 328i m52tu 10.98 МКПП -> YouDrive
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 85
    • Репутация: 151
    • Новенький
заказал направляющие , как придут соберусь попробую всё зафоткать :???:
- Продам ГБЦ 2,0 от Е46
- на м43 встанет?
- ну наверное, я хз, у меня то е46 =)

Рекомендуем почитать на тему Провисли бампера, как лечить?

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.