|
|
№26
09 10 2015, 11:35
romanandreev_78, приезжай.
Ну я ему намекнул, пускай с него начнет и дальше меняет. Раз не может доехать до сервиса и заплатить 500-1000р за диагностику подвески. |
|
№27
09 10 2015, 11:42
посоны, я в клане
|
Рекомендуем почитать на тему bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





