/ История капиталки + отзыв о -Миха- на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 06 2011, 19:03
    • Сообщений 1440
    • Профиль
    • Авто: e46 330 xi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, Юго-Запад
    • Репутация: 0
    • Гость
-Миха- :
Бумик
набор для регулировке грм был и есть и болие того есть свидетель уважаймый человек на форуме при котором звезды валов владывались в шаблон!

Как тогда цепь перескочила на зубец?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 08 2009, 13:23
    • Сообщений 4307
    • Профиль
    • Авто: VI Ausf. B
    • Торговая репутация: +3 / -1   (2)
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 585
    • ОсвоилсяОсвоился
Бумик
у тебя ванос новый?
натяжители успокаители цепи?!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 06 2011, 19:03
    • Сообщений 1440
    • Профиль
    • Авто: e46 330 xi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, Юго-Запад
    • Репутация: 0
    • Гость
Von Dutch :
-Миха-

Привет!
Ещё раз спасибо тебе за разгадывание головоломки с моей АКПП и ремонт её поздним летим вечером :twisted:
Всегда рекомендую тебя всем своим бывшим клиентам....т.к. давно завязал с ремонтом BMW

По ситуации скажу одно-Не было,Нет и Не будет сервисов без косяков ::37:: вопрос только в том,как их решают :wink:

Напиши человеку отзыв тут - https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic ... start=1800

Я же говорил, что есть и довольные клиенты :twisted:

По ситуации скажу одно-Не было,Нет и Не будет сервисов без косяков ::37:: вопрос только в том,как их решают
А под этим подписываюсь. Но в моем случае косяк не решен был.
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 10 2009, 21:04
    • Сообщений 15171
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Изображения: 5
    • Репутация: 4782
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Von Dutch :
-Миха-

Привет!
Ещё раз спасибо тебе за разгадывание головоломки с моей АКПП и ремонт её поздним летим вечером :twisted:
Всегда рекомендую тебя всем своим бывшим клиентам....т.к. давно завязал с ремонтом BMW

По ситуации скажу одно-Не было,Нет и Не будет сервисов без косяков ::37:: вопрос только в том,как их решают :wink:

+1
Я доверяю в этой жизни только двум людям : один из них я, другой не ты....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 08 2009, 13:23
    • Сообщений 4307
    • Профиль
    • Авто: VI Ausf. B
    • Торговая репутация: +3 / -1   (2)
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 585
    • ОсвоилсяОсвоился
Von Dutch
Привет., спасибо.
ЗЫ
по натуре своей человеки лучше запоминают плохое нежли хорошое, доказанный научно факт.
ТЫ не человек :lol: колись откуда заслали. ::34::
Последний раз редактировалось -Миха- 21 01 2013, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 18 11 2011, 22:02
    • Сообщений 608
    • Профиль
    • Авто: 330Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МО
    • Изображения: 4
    • Репутация: -6
:
вот всю ночь мы сночало под его присмотром потом уложили его спать с комфортом

::stol::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 06 2011, 19:03
    • Сообщений 1440
    • Профиль
    • Авто: e46 330 xi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, Юго-Запад
    • Репутация: 0
    • Гость
-Миха- :
Бумик
у тебя ванос новый?
натяжители успокаители цепи?!

Ванос мы с тобой взяли с разбора и в нем ты заменил колечки бейзановские (или как их там), привозил рем комплект. Натяжители, цепи все было новое.

Рекомендуем почитать на тему История капиталки + отзыв о -Миха-

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 15 02 2012, 16:27
    • Сообщений 693
    • Профиль
    • Авто: 320 -> 323 ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Изображения: 7
    • Репутация: 0
    • Гость
-Миха- :
а касаемо того что никого небыло в назначеный день и не брал трубку., мы в двоем всю ночь чинили машину одно клубника нашего и он отпишеться тут как тока дозвонюсь до него. Ему срочно был нужен исправный автомобиль вот всю ночь мы сночало под его присмотром потом уложили его спать с комфортом в 8 утра закончили ремонт. вот причина извени я спал. но ты подумал что я тя кидаю и начил лить гуано

ух ты! кажись обо мне и моей машине речь или я ошибаюсь?
в любом случае, и в моем опыте было такое, что у Михи делали ночью машину, за что огромный респект ::34::
на капиталку, слава Богу, пока не попадал, но сделано у -Миха- много всего и чисто механической работы, такой как замены по подвеске, так и решение проблем по движке, без разводов, по нормальной цене и качественно...
уж не знаю что там случилось у ТС и почему вышло так, как он описывает, но думаю, что не бывает не разрешаемых проблем у адекватных людей, в адекватности Михи я убежден, в твоей, ТС, сомневаться поводов нет, могли бы и решить все вопросы тихо и мирно...
Всем Мир, так сказать ::34::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 08 2009, 13:23
    • Сообщений 4307
    • Профиль
    • Авто: VI Ausf. B
    • Торговая репутация: +3 / -1   (2)
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 585
    • ОсвоилсяОсвоился
Бумик
уж незнаю какое оно новое было помню что гидронатяжитель был старый. остальное честно не помню
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 27 12 2009, 03:09
    • Сообщений 332
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: moscow
    • Репутация: 0
    • Гость
-Миха- :
Von Dutch
Привет., спасибо.
ЗЫ
по натуре своей человеки лучше запоминают плохое нежли хорошое, доказанный научно факт.
ТЫ не человек :lol: колись откуда заслали. ::34::


Вспомни датчик скорости входного вала АКПП.....где шлейф о фильтр перетёрло ::angry::
...не задавай лишних вопросов-не услышишь вранья...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 06 2011, 19:03
    • Сообщений 1440
    • Профиль
    • Авто: e46 330 xi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, Юго-Запад
    • Репутация: 0
    • Гость
Shadow_218
Я не раз писал, что человек вполне возможно чинит подвеску, коробасы и т.п. ::byy:: С моим мотором не все гладко получилось. Вопрос я хотел решить, когда месяца 4 мучился с ваносной ошибкой, в итоге проторчал на морозе кучу времени. Человек даже не позвонил, ни до ни после.

Решать вопрос смысла нет, эти деньги мне не нужны, а сам вопрос уже решен, мотор мне наладили. Вообще отзыв, это мое личное мнение и ситуация, которую я пережил. Как и кто его воспримет дело каждого.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 08 2009, 13:23
    • Сообщений 4307
    • Профиль
    • Авто: VI Ausf. B
    • Торговая репутация: +3 / -1   (2)
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 585
    • ОсвоилсяОсвоился
Бумик
Поясню ты психанул как девка и уехал каки на меня класть, а у меня были обстоятельства. не дай бог если что-то со здоровьем случилосьбы ты тоже бы обкакал меня?! не выеснив причину.
и повторяю я неправ в том что не поставил тебя в известность но вот поверь после ночи возни и днем этим же тыква не варит.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 08 2009, 13:23
    • Сообщений 4307
    • Профиль
    • Авто: VI Ausf. B
    • Торговая репутация: +3 / -1   (2)
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 585
    • ОсвоилсяОсвоился
Von Dutch
о да вспомнил ::34::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 15 02 2012, 16:27
    • Сообщений 693
    • Профиль
    • Авто: 320 -> 323 ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Изображения: 7
    • Репутация: 0
    • Гость
может что-то пропустил, но нельзя ли пояснить почему о минусе в репутацию пишет не ТС, а другой соклубник (SashokBMW-e46) или ему тоже некачественно поремонтировали???
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Механик клуба
    • Механик клуба
    • На форуме с 03 11 2011, 09:47
    • Сообщений 484
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Растут Ваши руки
    • Изображения: 0
    • Репутация: 50
    • Новенький
Гидронатяжитель не даст при любом раскладе провернуть цепь, помимо годро работы, у него стоит пружина
[Клубный сервис] на Университете
Сервис.Запчасти.Разборка.
Адрес: пр-кт Вернадского, д.8 (ТЦ Капитолий)
Тел: (495)542-3292 Viber-925
. Антон / Алексей.
BMWCLUB.parts
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 08 2009, 13:23
    • Сообщений 4307
    • Профиль
    • Авто: VI Ausf. B
    • Торговая репутация: +3 / -1   (2)
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 585
    • ОсвоилсяОсвоился
Alex 325XI
та не в этом вопрос то!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 06 2011, 19:03
    • Сообщений 1440
    • Профиль
    • Авто: e46 330 xi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, Юго-Запад
    • Репутация: 0
    • Гость
-Миха- :
Бумик
Поясню ты психанул как девка и уехал каки на меня класть, а у меня были обстоятельства. не дай бог если что-то со здоровьем случилосьбы ты тоже бы обкакал меня?! не выеснив причину.
и повторяю я неправ в том что не поставил тебя в известность но вот поверь после ночи возни и днем этим же тыква не варит.

Со здоровьем вопрос не рассматривается. Какое-то время я и такой вариант рассматривал, ну мало ли, потом увидел новые посты на форуме и понял, что все ок. Судя по твоему сообщению, я виноват. :lol:

Рекомендуем почитать на тему История капиталки + отзыв о -Миха-

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 06 2008, 10:08
    • Сообщений 46131
    • Профиль
    • Авто: евроцент
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: .. где снега не тают :)
    • Изображения: 10
    • Репутация: 7965
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
-Миха- :
а у меня были обстоятельства

а перезвонить?

Shadow_218 :
может что-то пропустил, но нельзя ли пояснить почему о минусе в репутацию пишет не ТС, а другой соклубник (SashokBMW-e46) или ему тоже некачественно поремонтировали???

потому что он модер
"Все счастье мира не стоит слезы одного ребенка!"
Ф. М. Достоевский

ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!!!!!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 08 2010, 12:42
    • Сообщений 11435
    • Профиль
    • Авто: w204
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: от туда
    • Изображения: 0
    • Репутация: 405
    • Новенький
Бумик
Может он вообще русский поехал учить, а ты накинулся :lol:
Не пью, не курю, не гуляю с девушками, ложусь спать в 22.00, встаю в 6.00. Тихий, спокойный,послушный... Но, когда я выйду из тюрьмы, все резко изменится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 08 2009, 13:23
    • Сообщений 4307
    • Профиль
    • Авто: VI Ausf. B
    • Торговая репутация: +3 / -1   (2)
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 585
    • ОсвоилсяОсвоился
Alex 325XI
ты согласен ., если грм не правельно сразу выстовлен то он неработает сразу после пробной заводке поездке и тд?!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 27 12 2009, 03:09
    • Сообщений 332
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: moscow
    • Репутация: 0
    • Гость
Если цепь перекинута на зуб,то ошибка будет вылетать всегда....
...не задавай лишних вопросов-не услышишь вранья...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 15 02 2012, 16:27
    • Сообщений 693
    • Профиль
    • Авто: 320 -> 323 ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Изображения: 7
    • Репутация: 0
    • Гость
*Mr.Anderson*
простите, теперь буду знать :oops: :oops: :oops:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 08 2009, 13:23
    • Сообщений 4307
    • Профиль
    • Авто: VI Ausf. B
    • Торговая репутация: +3 / -1   (2)
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 585
    • ОсвоилсяОсвоился
*Mr.Anderson*
после отсыпа от суток работы я не думал о перезвоне так как меня супруга чуть из дома санным веником не погнола ,дакажи ей что я не шлялся итд а ченил комуто всю ночь бмГ
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 06 2008, 10:08
    • Сообщений 46131
    • Профиль
    • Авто: евроцент
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: .. где снега не тают :)
    • Изображения: 10
    • Репутация: 7965
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
-Миха-
я не спец и не технарь, или читаю не правильно: ты пишешь о ГРМ, а Бумик пишет о Вантузах, не?
"Все счастье мира не стоит слезы одного ребенка!"
Ф. М. Достоевский

ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!!!!!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 06 2011, 19:03
    • Сообщений 1440
    • Профиль
    • Авто: e46 330 xi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, Юго-Запад
    • Репутация: 0
    • Гость
Eugene :
Бумик
Может он вообще русский поехал учить, а ты накинулся :lol:

жжешь :lol:

Я описал ситуацию которая была. Сам я в ванос не трогал, т.к. умею только колеса откручивать. ПО чему была такая фигня и почему она прошла я ХЗ.

Рекомендуем почитать на тему История капиталки + отзыв о -Миха-

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.