|
|
№126
10 02 2015, 01:46
RomanK : MASTA : я с гтр заезжал, уехал от него на корпусов 6 наверное к 250 Интересно сколько пихло проживет с таким бустапом. РБ турбы? или потипу нката че-нить замутил? Двигло норм все держит кстати, до 800whp должно все гуд быть, а наепнутся может и на ровном месте, были уже случаи с провернутыми вкладышами и ваносами. |
|
№127
10 02 2015, 01:47
RomanK : MASTA Можно да... тот же нкат че то там со стока нереальное снимал... хотя тоже там вилами по воде. Но на это баблинского слить надо тоже... жабы, кульки, впуск, выпуск... Мне пока не до этого. Ремонт делаю. Шеву не видел, не знаком. Знаю тока что у него "одометр по третьему кругу". ![]() Да особо он со стока не снимал, все в пределах общий температуры по больнице:-) у шевы машина даст фору многим здешним 100к пробегом:))) |
|
№128
10 02 2015, 01:48
>>Setrab Proline 330х264mm
Ты его в штатное место вкроил? Влез он? Фотки есть как внедрял? А то я по весне планирую сток задроченый свой махнуть.. а то от него толка как с козла молока. "Автомобиль — средство передвижения, BMW — средство пилотирования." (с) |
|
№129
10 02 2015, 01:49
MASTA : Двигло норм все держит кстати, до 800whp должно все гуд быть, а наепнутся может и на ровном месте, были уже случаи с провернутыми вкладышами и ваносами. Да кстати... даж на стоке вкладыши у кого то проворачивает... немножко ссу.. Интересно из за чего. Один говорил, у которого провернуло, что типа на мотуле ездил, думает из за мотуля. Ты на каком масле кстати? "Автомобиль — средство передвижения, BMW — средство пилотирования." (с) |
|
№130
10 02 2015, 01:50
MASTA : у шевы машина даст фору многим здешним 100к пробегом:))) Верю. В правильных руках ведра долго ездят. Моя вот по салону задроченная оказалась. А вроде пробег совсем не большой. У местного брал. "Автомобиль — средство передвижения, BMW — средство пилотирования." (с) |
|
№131
10 02 2015, 01:51
MASTA а что у тебя за интеркулер стоит?
|
|
№132
10 02 2015, 01:52
Да в штатное место, фотки то есть где то процесса но не совсем информативные, гемора конечно ппц, по крайне мере для меня это было утомительно:))) делая это в гараже. Воздухозаборник делали в рейспорте из стекловолокна.. туманка из м тех убралась, что бы поток воздуха проходил больше.
|
|
Рекомендуем почитать на тему Высокая температура масла 120-135 градусов мотор n54
|
|
№133
10 02 2015, 01:52
viewtopic.php?f=3&t=105603&p=3115518 вот мое ведро
"Автомобиль — средство передвижения, BMW — средство пилотирования." (с) |
|
№134
10 02 2015, 01:53
MASTA : Воздухозаборник делали в рейспорте из стекловолокна Вот это самое основное имхо! У меня из за бампера кохозно обрезанные стоковые воздуховды... туда ваще [censored] не попадает. "Автомобиль — средство передвижения, BMW — средство пилотирования." (с) |
|
№135
10 02 2015, 01:54
6at9-6ez-6aZara : MASTA а что у тебя за интеркулер стоит? Вагнер |
|
№136
10 02 2015, 01:55
RomanK : MASTA : Двигло норм все держит кстати, до 800whp должно все гуд быть, а наепнутся может и на ровном месте, были уже случаи с провернутыми вкладышами и ваносами. Да кстати... даж на стоке вкладыши у кого то проворачивает... немножко ссу.. Интересно из за чего. Один говорил, у которого провернуло, что типа на мотуле ездил, думает из за мотуля. Ты на каком масле кстати? Я мобил 0w40 usa лью |
|
№137
10 02 2015, 01:55
RomanK : https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=3&t=105603&p=3115518 вот мое ведро Оу, так я ее и в живую помню:))) |
|
№138
10 02 2015, 01:57
MASTA
И как она? Ведерко? "Автомобиль — средство передвижения, BMW — средство пилотирования." (с) |
|
№139
10 02 2015, 01:59
Да хз, ездила с буксами по смотре, с перекладкой, 5 комплектов резины за сезон укатано
Кстати по поводу провернуло, у меня у друга тоже на мотюле провернуло:))) но все же это совпадение думаю |
|
№140
10 02 2015, 02:01
MASTA : Кстати по поводу провернуло, у меня у друга тоже на мотюле провернуло:))) но все же это совпадение думаю а я думаю нет) Допусков у мотуля то нет вроде. На сколько я помню. MASTA : Да хз, ездила с буксами по смотре, с перекладкой, 5 комплектов резины за сезон укатано Серьезно? "Автомобиль — средство передвижения, BMW — средство пилотирования." (с) |
|
№141
10 02 2015, 02:02
А про усаженный задний мост не говорил? Еле сход развал подбили
|
|
№142
10 02 2015, 02:03
MASTA
"Автомобиль — средство передвижения, BMW — средство пилотирования." (с) |
|
Рекомендуем почитать на тему Высокая температура масла 120-135 градусов мотор n54
|
|
№143
10 02 2015, 02:05
:-))) да спокойствие, ее вроде аккуратно укатывали;))
|
|
№144
10 02 2015, 02:06
MASTA а ссылку можешь дать на него какой размер и тд?
![]() |
|
№145
10 02 2015, 02:07
MASTA : :-))) да спокойствие, ее вроде аккуратно укатывали;)) Да я уже полтора года езжу на ней. Вроде ниче не отваливается и развал в нулях - пунктик! Но по салону задроченая. Там царапка, тут потертость и т.п. Ищу от М3.
"Автомобиль — средство передвижения, BMW — средство пилотирования." (с) |
|
№146
10 02 2015, 02:09
MASTA
И масло не жрет кстати! Глаз меня тролит! говорит типа у меня двигатель не от бнв под капотом. "Автомобиль — средство передвижения, BMW — средство пилотирования." (с) |
|
№147
10 02 2015, 02:10
6at9-6ez-6aZara : MASTA а ссылку можешь дать на него какой размер и тд? Слав, завтра скину, я глаза кровать спать:-) |
|
№148
10 02 2015, 02:17
MASTA хорошо)
![]() |
|
№149
10 02 2015, 09:28
|
|
№150
10 02 2015, 12:02
MASTA : Так если ты сток, тебе можно 9.5 сек и на сток турбах сделать, вон SHEVA , наверное вам фентези показывал на КАДе :-))) Стас деловой стал, его фиг поймаешь в спб ))) |
Рекомендуем почитать на тему Высокая температура масла 120-135 градусов мотор n54
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








У меня из за бампера кохозно обрезанные стоковые воздуховды... туда ваще [censored] не попадает.
