|
|
№101
10 02 2015, 01:13
RomanK : глаз : народ что то переживает, коробасы бережет Ну ты если бустапнешь, сразу коробас на свалку. ![]() Я тоже думал что моя помрет, но ZF живучая |
|
№102
10 02 2015, 01:14
RomanK : MASTA : я уже купил механику если что, но я ждал что коробка умрет в прошлом сезоне, а она так же себя чувствует как и год назад ![]() на мехе мегакорч будет. Надо было на мехе брать ведро. Посмотрим, на мехе тоже надо усиливать сцепу с маховиком, сейчас бюджет конечно космос Я тогда не планировал брать меху, да и автомат быстрее едет чем меха, даже на сток прошивки коробаса, альпина вообще щелкает на ура, вопрос живучести ) |
|
№103
10 02 2015, 01:14
MASTA : Я тоже думал что моя помрет, но ZF живучая Ну у глаза уже на грани.
"Автомобиль — средство передвижения, BMW — средство пилотирования." (с) |
|
№104
10 02 2015, 01:16
RomanK : MASTA : У нката какая то лажа была я про щас... она щас че то дерзкое намутил.. щас то он ничего не мутил, купил готовое решение single turbo FFTEC, бюджет 550к рублей в данный момент, мне интересно очень, сколько она поедет 100-200 с нашем бензом! если не выйдет из 6.5 сек, я считаю это не разумно |
|
№105
10 02 2015, 01:18
6.5 сек... мега жесть просто корчи.
Тут на стоке то порой ачкуешь! "Автомобиль — средство передвижения, BMW — средство пилотирования." (с) |
|
№106
10 02 2015, 01:18
RomanK
Нее, это все дело времени, привыкаешь и все, кажется не едет... У тебя какой конфиг на машине? метанол? |
|
№107
10 02 2015, 01:19
MASTA
А DCT не рассматривал вместо мехи? Та ваще стреляет передачи как оголтелая. "Автомобиль — средство передвижения, BMW — средство пилотирования." (с) |
|
Рекомендуем почитать на тему Высокая температура масла 120-135 градусов мотор n54
|
|
№108
10 02 2015, 01:19
RomanK : MASTA : Я тоже думал что моя помрет, но ZF живучая Ну у глаза уже на грани. ![]() На грани идеала? сам когда прокатился признал что моя мягче щелкает передачи нежели твоя )) |
|
№109
10 02 2015, 01:20
MASTA : У тебя какой конфиг на машине? метанол? Нее. Я тошнот на стоке.
"Автомобиль — средство передвижения, BMW — средство пилотирования." (с) |
|
№110
10 02 2015, 01:20
глаз : сам когда прокатился признал что моя мягче щелкает передачи нежели твоя )) ну с тех пор уже много воды утекло.
"Автомобиль — средство передвижения, BMW — средство пилотирования." (с) |
|
№111
10 02 2015, 01:21
MASTA : RomanK Нее, это все дело времени, привыкаешь и все, кажется не едет... У тебя какой конфиг на машине? метанол? какой метанол, барабан-барабаныч. из нестока только полоски на кузове ))) |
|
№112
10 02 2015, 01:23
RomanK : MASTA А DCT не рассматривал вместо мехи? Та ваще стреляет передачи как оголтелая. DCT круто, но значительно дороже, а еще к тому дополняется то , что она такую мощность тоже не факт что переварит, а там усиление с нынешним курсом
|
|
№113
10 02 2015, 01:24
глаз : какой метанол, барабан-барабаныч. из нестока только полоски на кузове ))) А у тебя то даже ее нет.
"Автомобиль — средство передвижения, BMW — средство пилотирования." (с) |
|
№114
10 02 2015, 01:25
Да уж, вам теперь тоже тюнячки по веселому курсу достанутся
|
|
№115
10 02 2015, 01:25
MASTA
У нката дкт... ща поглядим как из 6.5 выедет.
"Автомобиль — средство передвижения, BMW — средство пилотирования." (с) |
|
№116
10 02 2015, 01:26
RomanK : глаз : какой метанол, барабан-барабаныч. из нестока только полоски на кузове ))) А у тебя то даже ее нет. ![]() вот на этом и спасибо предыдущему хозяину ) |
|
№117
10 02 2015, 01:27
RomanK
я это знаю, может и выйдет, сингл круто конечно, но ценник конь, сейчас еще одни турбы делаем, если я проеду из 7, нафиг эти сингл надо за 550к хотя я и на нынешних по чистому времени проехал 6.8, но это не в счет |
|
Рекомендуем почитать на тему Высокая температура масла 120-135 градусов мотор n54
|
|
№118
10 02 2015, 01:29
глаз
Мож затарить у масты его турбы пока он за муку толкает?
"Автомобиль — средство передвижения, BMW — средство пилотирования." (с) |
|
№119
10 02 2015, 01:30
RomanK
Ну хз на счет муки, раньше это ценник РБ был |
|
№120
10 02 2015, 01:31
RomanK : глаз Мож затарить у масты его турбы пока он за муку толкает? ![]() все я покидаю вас. ))) |
|
№121
10 02 2015, 01:31
MASTA
я имею ввиду относительно текущих цен... Щас помойму сток за сотку не купишь. Хотя я давно не смотрел. Рбхи выше 200 каштуют.
"Автомобиль — средство передвижения, BMW — средство пилотирования." (с) |
|
№122
10 02 2015, 01:33
Да, рб с доставкой 220 вроде
и свои должен отдать)) а то 240;) |
|
№123
10 02 2015, 01:36
вово.
Потому и катаем на стоке. "Автомобиль — средство передвижения, BMW — средство пилотирования." (с) |
|
№124
10 02 2015, 01:39
Так если ты сток, тебе можно 9.5 сек и на сток турбах сделать, вон SHEVA , наверное вам фентези показывал на КАДе :-)))
|
|
№125
10 02 2015, 01:43
MASTA
Можно да... тот же нкат че то там со стока нереальное снимал... хотя тоже там вилами по воде. Но на это баблинского слить надо тоже... жабы, кульки, впуск, выпуск... Мне пока не до этого. Ремонт делаю. Шеву не видел, не знаком. Знаю тока что у него "одометр по третьему кругу".
"Автомобиль — средство передвижения, BMW — средство пилотирования." (с) |
Рекомендуем почитать на тему Высокая температура масла 120-135 градусов мотор n54
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






Тут на стоке то порой ачкуешь! 