|
|
|
№101
22 02 2012, 13:47
людоед : Деле не в коленке это однозначно а в седениях но вот не знаю замена на сидения с поддержкой чего то дадут? Дело в коленной чашке, никакие сиденья тебе не помогут, такая боль мне знакома правда у меня начинает болеть километров после 900-1000 (независимо от того на какой машине еду) |
|
№102
22 02 2012, 23:31
Думал такая хрень- индивидуальные св-ва моего правого колена
Оказывается нет.. Сидушки Рекаро, но правое колено часто болит, особенно если больше 1000 в дороге. На этот случай вожу в бардачке хрень какую то, эластичная фиксирующая повязка, типа трубчатого бинта. Она специально для коленного сустава. Помогает. Могу посмотреть если надо кому то поконкретнее, что это.
|
Рекомендуем почитать на тему Болит коленка после 150км
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



