/ Болит коленка после 150км на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс


голосуют только те у кого болит коленка
сиденье рекаро 21%  21%  [ 7 ]
обычное сидение 52%  52%  [ 17 ]
когда с...ру 27%  27%  [ 9 ]
Всего голосов : 33
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 11 2010, 21:33
    • Сообщений 291
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Киров 43
    • Изображения: 38
    • Репутация: 0
    • Гость
людоед :
Деле не в коленке это однозначно а в седениях
но вот не знаю замена на сидения с поддержкой чего то дадут?

Дело в коленной чашке, никакие сиденья тебе не помогут, такая боль мне знакома правда у меня начинает болеть километров после 900-1000 (независимо от того на какой машине еду)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 06 04 2009, 13:54
    • Сообщений 182
    • Профиль
    • Авто: 328Сi, 2000г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Рыбинск, ЯО
    • Репутация: 0
    • Гость
Думал такая хрень- индивидуальные св-ва моего правого колена ::hm::
Оказывается нет.. Сидушки Рекаро, но правое колено часто болит, особенно если больше 1000 в дороге. На этот случай вожу в бардачке хрень какую то, эластичная фиксирующая повязка, типа трубчатого бинта. Она специально для коленного сустава. Помогает. Могу посмотреть если надо кому то поконкретнее, что это.
::34::
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого!

Рекомендуем почитать на тему Болит коленка после 150км

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.