|
|
№1
07 10 2015, 21:52
при движении из под машины раздаёться гул затем пропадает чем холодней на улицы тем дольше непроподает как на видио https://www.youtube.com/watch?v=5BMMzPj ... r_embedded
|
|
№2
07 10 2015, 21:58
взлетает,неее???
BMW X3 E83 2.5 Хомяк -> BMW X3 E83 LCI 2.5 Xdrive http://www.drive2.ru/users/ilyuhin/ |
|
№3
07 10 2015, 22:00
не такое ощущение что на икарусе еду
|
|
№4
07 10 2015, 22:04
sashatoy
искать надо... по порядку... колеса, ступичные подшипники, привода, передний редуктор, кардан, задний редуктор ну и т.д. BMW X3 E83 2.5 Хомяк -> BMW X3 E83 LCI 2.5 Xdrive http://www.drive2.ru/users/ilyuhin/ |
|
№5
07 10 2015, 22:08
тут на форуме была похожая тема думаю это болячка у многих может кто знает что это
|
|
№6
07 10 2015, 22:09
икс знакомый
|
|
№7
07 10 2015, 22:14
romanandreev_78 : икс знакомый Да толку от нее? Лучше посоветуй ему мастера! Диагностику может сделать в любом сервисе! Тока деньги выкинешь, а проблему не найдут или приговорят что то другое! Развод а не диагностика!!! |
|
Рекомендуем почитать на тему bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул
|
|
№8
07 10 2015, 22:26
romanandreev_78 : икс знакомый говно какое то) а не икс) и камера говно) не понятно нихера)
|
|
№9
07 10 2015, 22:29
neo99 : romanandreev_78 : икс знакомый Да толку от нее? Лучше посоветуй ему мастера! Диагностику может сделать в любом сервисе! Тока деньги выкинешь, а проблему не найдут или приговорят что то другое! Развод а не диагностика!!! а форумные экстрасенсы лучше ? ты знаешь сколько каждую неделя мне приходится поднимать ведер после советов с форума ? кому потом предъявить то ? чуваку с ником МУДАK или самому себе ? что послушал такого же бестолкового
|
|
№10
07 10 2015, 22:29
|
|
№11
07 10 2015, 22:31
x5owner : romanandreev_78 : икс знакомый говно какое то) а не икс) и камера говно) не понятно нихера)да иск вообще гавно гавняное а не машина и кто на них ездиет в 50 процентов случаев тоже гавно гавняное тачка для понторезов у кого денег на нормальную приору не хватило
|
|
№12
07 10 2015, 22:32
romanandreev_78 : neo99 : romanandreev_78 : икс знакомый Да толку от нее? Лучше посоветуй ему мастера! Диагностику может сделать в любом сервисе! Тока деньги выкинешь, а проблему не найдут или приговорят что то другое! Развод а не диагностика!!! а форумные экстрасенсы лучше ? ты знаешь сколько каждую неделя мне приходится поднимать ведер после советов с форума ? кому потом предъявить то ? чуваку с ником МУДАK или самому себе ? что послушал такого же бестолковогоНу согласен. Но хотя бы приблизительно будешь в теме... А то приехал подкачать шину, а тебе тачку помыли ! Дима работает!? Мож номер дать его автору!? Пс. Хотя мне пару советов помогали с форума! |
|
№13
07 10 2015, 22:34
romanandreev_78 : тачка для понторезов у кого денег на нормальную приору не хватило
BMW X3 E83 2.5 Хомяк -> BMW X3 E83 LCI 2.5 Xdrive http://www.drive2.ru/users/ilyuhin/ |
|
№14
07 10 2015, 22:36
neo99 : Дима работает!? Мож номер дать его автору!? Пс. Хотя мне пару советов помогали с форума! мне кажется это не очень хорошая идея - левым типам чужие телефоны раздавать - тем более судя по теме - мозготрах там конкретный
|
|
№15
07 10 2015, 22:37
парни а ни кого не смутило что видео добавлено 3 года назад
чувак 3 года не может решить проблему
|
|
№16
07 10 2015, 22:40
Честно говоря и не смотрел... Не спец все равно!
|
|
№17
07 10 2015, 22:45
romanandreev_78 : x5owner : romanandreev_78 : икс знакомый говно какое то) а не икс) и камера говно) не понятно нихера)да иск вообще гавно гавняное а не машина и кто на них ездиет в 50 процентов случаев тоже гавно гавняное ::40:: тачка для понторезов у кого денег на нормальную приору не хватило это скорее относится к большей части владельцев бмв))))) и чем богаче модель) тем тяжелее случай) |
|
Рекомендуем почитать на тему bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул
|
|
№18
07 10 2015, 22:48
Подвесной подшипник это! Иди меняй!
|
|
№19
07 10 2015, 23:12
x5owner : это скорее относится к большей части владельцев бмв))))) и чем богаче модель) тем тяжелее случай) не Макс , е53 это особый клан гавноедов хуже них только владельцы е 38 , в моем персональном ТОПЕ гавноедов , е53 на почетном втором месте сниму как нибудь вам видео этого позорища ......................
|
|
№20
07 10 2015, 23:14
ExMIB : Подвесной подшипник это! Иди меняй! первый форумный экстрасенс пошел не обидищься ? по моему справедливо - мужик должен отвечать за свои слова
|
|
№21
07 10 2015, 23:15
romanandreev_78 : x5owner : это скорее относится к большей части владельцев бмв))))) и чем богаче модель) тем тяжелее случай) не Макс , е53 это особый клан гавноедов хуже них только владельцы е 38 , в моем персональном ТОПЕ гавноедов , е53 на почетном втором месте сниму как нибудь вам видео этого позорища ...................... это [censored])))) зачем)?!?!??!?! сними это обязательно!)
|
|
№22
07 10 2015, 23:18
romanandreev_78 : парни а ни кого не смутило что видео добавлено 3 года назад чувак 3 года не может решить проблемустранно... хм |
|
№23
07 10 2015, 23:33
x5owner : это [censored])))) зачем)?!?!??!?! сними это обязательно!) а затем что 500 000 он на покупку корыта нашел а 500 рублей на 1 литр масла нет ................... хочешь узнать о владельце машине все ? просто посмотри с каким уровнем топлива в баке он катается - уверяю тебя - что и тут владельцы е53 впереди планеты всей , даже у большинства е39 ков всегда середина , а у первых он обсох еще до кризиса
|
|
№24
07 10 2015, 23:34
Серега 330Ci : romanandreev_78 : парни а ни кого не смутило что видео добавлено 3 года назад чувак 3 года не может решить проблемустранно... хм ни чего странного , ТС это чей то клон , стремается что засмеют - выдернул чье то первое похожее видео и eбет нам всем тут голову |
|
№25
07 10 2015, 23:59
romanandreev_78 : x5owner : это [censored])))) зачем)?!?!??!?! сними это обязательно!) а затем что 500 000 он на покупку корыта нашел а 500 рублей на 1 литр масла нет ................... хочешь узнать о владельце машине все ? просто посмотри с каким уровнем топлива в баке он катается - уверяю тебя - что и тут владельцы е53 впереди планеты всей , даже у большинства е39 ков всегда середина , а у первых он обсох еще до кризиса ![]() 500 000? я думал их за 400 берут)))) недавно один знакомый икса взял за 400. вобщем была у него нормальная машина. незнаю зачем он обмен сделал на это ведро. там реально лучше пристрелить чем вкладывать. |
Рекомендуем почитать на тему bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







и камера говно) не понятно нихера)
тачка для понторезов у кого денег на нормальную приору не хватило
