|
|
№1
08 06 2009, 14:06
Так для общего развития) http://www.tyres.spb.ru/index.php?mid=11
|
|
№2
08 06 2009, 15:44
Как кстати!
|
|
№3
08 06 2009, 16:01
|
|
№4
13 11 2009, 03:51
cморим)
|
|
№5
14 11 2009, 16:42
Полезная инфа!!!
|
|
№6
03 02 2010, 15:21
сморим
|
|
№7
03 02 2010, 23:08
Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
|
Рекомендуем почитать на тему калькулятор "катков"
|
|
№8
05 02 2010, 03:20
весельчак : Да тот по четче а)) |
|
№9
05 02 2010, 10:09
3DMaX : весельчак : Да тот по четче а)) так этими куркуляторами весь ин-нет завален! выбирай какой нравится! да и зачем он нужен? ведь достаточно открыть дверь машины и постреть на стойку, поверь там всё написано! Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
|
№10
07 02 2010, 11:17
Да открыл дверь прочитал кокого диаметра будет колесо при замене на другую резину и другой радиус на сколько опустится клиренс да???
|
|
№11
07 02 2010, 12:50
3DMaX
если ставить то что указано на стойке, ничего никуда не опустится! Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
|
№12
07 02 2010, 13:02
Но вылет не указан там
|
|
№13
07 02 2010, 13:03
например хочу поставить диски от м3 по резине все как на стойке а по вылету задних колес говорят не втанут??
|
|
№14
07 02 2010, 13:37
3DMaX : например хочу поставить диски от м3 по резине все как на стойке а по вылету задних колес говорят не втанут?? так людям верить надо! а может куркулятор тебе нашептал что они встанут? Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
|
№15
07 02 2010, 14:16
А все может быть
|
|
№16
07 02 2010, 18:42
встать-то они встанут, только через полгода умрут задние крылья.
Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
|
№17
07 02 2010, 19:41
Да и черт с ними (у меня проставки калининградка)
|
|
Рекомендуем почитать на тему калькулятор "катков"
|
Рекомендуем почитать на тему калькулятор "катков"
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






