/ На что обратить внимание при покупке 330XI на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 01 02 2010, 18:56
    • Сообщений 146
    • Профиль
    • Авто: 330xd 2002г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Belarus
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
Добрый день всем. Была у меня е36 320, вот наскреб зеленых на E46. Хотел взять 330i , но вот попался вариант 330XI на механике вот ссылка на машинку (http://www.av.by/public/public.php?even ... id=1139967) фоток правда маловато. На что обратить внимание при осмотре? как проверить все системы? Очень буду рад услышать ваши мнения.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 03 2009, 11:50
    • Сообщений 4705
    • Профиль
    • Авто: М3 е36
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 226
    • Репутация: 250
    • Новенький
Подвеску в первый очередь!!!!!!!!!!!!!! там все свое ХI
e36 купе 328
е30 купе 318 кабрио
e30 купе 318 АКПП
e92 335
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 01 02 2010, 18:56
    • Сообщений 146
    • Профиль
    • Авто: 330xd 2002г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Belarus
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
Может у кого была такая? поделитесь впечатлением. Ну по подвеске загоню на сто, там пусть глянут.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 09 06 2008, 13:36
    • Сообщений 229
    • Профиль
    • Авто: BMW 330XI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: деревня Строгино
    • Изображения: 51
    • Репутация: 0
    • Гость
шрусы смотри, дорогие они пипец, смотри раздатку, там вал на передний редукор который идет у него подшипник не очень хорош, люфтит бывает. смотри масло чтоб с коробки не сочилось. а так вродя больше косяков не наблюдал.
BMW 320 E36 1995г.в. до сих пор жалею что продал
honda accord 2,0L 2006 хороша но не пропелер
BMW 330 XI 2003 ракета обожаю её
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 01 02 2010, 18:56
    • Сообщений 146
    • Профиль
    • Авто: 330xd 2002г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Belarus
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
спасибо советы, а как насчет проверки электронных систем EBS,EBD,DSC?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 09 06 2008, 13:36
    • Сообщений 229
    • Профиль
    • Авто: BMW 330XI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: деревня Строгино
    • Изображения: 51
    • Репутация: 0
    • Гость
я думаю хорошая компьютерная диагностика всё покажет.
BMW 320 E36 1995г.в. до сих пор жалею что продал
honda accord 2,0L 2006 хороша но не пропелер
BMW 330 XI 2003 ракета обожаю её
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 01 02 2010, 18:56
    • Сообщений 146
    • Профиль
    • Авто: 330xd 2002г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Belarus
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
Temqa а ты доволен автомобильчиком? как полный привод? как она стоит на дороге? мне никогда не доводилось ездить на XI.

Рекомендуем почитать на тему На что обратить внимание при покупке 330XI

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 09 06 2008, 13:36
    • Сообщений 229
    • Профиль
    • Авто: BMW 330XI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: деревня Строгино
    • Изображения: 51
    • Репутация: 0
    • Гость
доволен есче как, кроме цены на переднею подвеску. по управляемости могу сказать что она больше задний чем передний привод. введу того что на зад 60% на перед 40% момента. у меня нива для ралли-рейдов вот у неё 50\50 её боком тяжело поставить. а вот бмв гораздо проще но при этом он намного предсказуемей чем задний. чуствуешь себя намного увереней чем недоприводы. единственное что разгоняеться даже по снегу она очень быстро а вот тормозит как все.
BMW 320 E36 1995г.в. до сих пор жалею что продал
honda accord 2,0L 2006 хороша но не пропелер
BMW 330 XI 2003 ракета обожаю её
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 12 2009, 00:14
    • Сообщений 28
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Вроде 68 зад 32 перед. ::34::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 09 06 2008, 13:36
    • Сообщений 229
    • Профиль
    • Авто: BMW 330XI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: деревня Строгино
    • Изображения: 51
    • Репутация: 0
    • Гость
Recon
не уточнял возможно и так.
BMW 320 E36 1995г.в. до сих пор жалею что продал
honda accord 2,0L 2006 хороша но не пропелер
BMW 330 XI 2003 ракета обожаю её
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 26 09 2009, 23:04
    • Сообщений 28810
    • Профиль
    • Торговая репутация: +4
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2615
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
69/31
Суть общественного мнения: [url]http://cs310321.vk.me/v310321377/45fe/xIxIueu3HBQ.jpg[/url]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 01 02 2010, 18:56
    • Сообщений 146
    • Профиль
    • Авто: 330xd 2002г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Belarus
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
Почти все ясно, а что смотреть в шрузах что я там смогу увидеть? или все это смогут сказать диагносты? хотя я им не очень доверяю им главное бабки взять. А какой у тебя расход? при агресивной езде и спокойной?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 01 02 2010, 18:56
    • Сообщений 146
    • Профиль
    • Авто: 330xd 2002г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Belarus
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
что все ищу комплектацию по vin не могу ничего найти. Это реально или только за деньги? WBAEW51020PF88104 если кто может расшифруйте комплектацию... спс всем за ответы.
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 01 2010, 19:37
    • Сообщений 445
    • Профиль
    • Авто: BMW 330xi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Одинцово
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
купил себе такую 3 месеца назад машинка самолет.косяки только по подвеске долбаные дороги.а и ещё когда на учет будешь ставить надо в сервис или на яму откручивать защиту т.к. номер двигла так просто не видно
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 01 02 2010, 18:56
    • Сообщений 146
    • Профиль
    • Авто: 330xd 2002г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Belarus
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
а у нас в белорусии номер двигла не смотрят ::41::
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 01 2010, 19:37
    • Сообщений 445
    • Профиль
    • Авто: BMW 330xi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Одинцово
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
::33:: ::33:: ::33:: ::33:: ::33:: ::33:: ::33:: ::33:: :twisted: :twisted:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 03 2009, 11:50
    • Сообщений 4705
    • Профиль
    • Авто: М3 е36
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 226
    • Репутация: 250
    • Новенький
solovey6o2 :
а у нас в белорусии номер двигла не смотрят ::41::

Круто :lol:
e36 купе 328
е30 купе 318 кабрио
e30 купе 318 АКПП
e92 335

Рекомендуем почитать на тему На что обратить внимание при покупке 330XI

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 06 08 2008, 12:29
    • Сообщений 275
    • Профиль
    • Авто: 325xi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Е-бург
    • Изображения: 13
    • Репутация: 0
    • Гость
Temga :
шрусы смотри, дорогие они пипец, смотри раздатку, там вал на передний редукор который идет у него подшипник не очень хорош, люфтит бывает. смотри масло чтоб с коробки не сочилось. а так вродя больше косяков не наблюдал.


а при его люфте какие симптомы у тачки? как это сказывается на ходу?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 01 02 2010, 18:56
    • Сообщений 146
    • Профиль
    • Авто: 330xd 2002г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Belarus
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
интересно узнать какой ждать расход. Ездил я на 320 м50, в пол если только со светофора с кем-то, или разок в день до отсечки для души. Расход при такой езде состовлял 11.5 литров мотор был чипован, а сколько же эта крошка будет кушать? Многие пишут 17-18, неужели это при спокойной езде?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 09 06 2008, 13:36
    • Сообщений 229
    • Профиль
    • Авто: BMW 330XI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: деревня Строгино
    • Изображения: 51
    • Репутация: 0
    • Гость
расход от 10 при очень спокойной езде до 25 при адском отжиге. сейчас расход 13-15 литров так, как быстро сейчас не езжу, но поездить боком себе не отказываю. про люфт подшипника на ходу вродя не как не проявился. я единственное боюсь ,что он немного подклинивать может.
BMW 320 E36 1995г.в. до сих пор жалею что продал
honda accord 2,0L 2006 хороша но не пропелер
BMW 330 XI 2003 ракета обожаю её
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 01 02 2010, 18:56
    • Сообщений 146
    • Профиль
    • Авто: 330xd 2002г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Belarus
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
ну это нормальный расход, а то уж я очень испугался ::tyktyk::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 01 02 2010, 18:56
    • Сообщений 146
    • Профиль
    • Авто: 330xd 2002г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Belarus
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
Завтра еде на смотрины, потом отпишусь что из этого всего получилось :???:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 01 02 2010, 18:56
    • Сообщений 146
    • Профиль
    • Авто: 330xd 2002г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Belarus
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
Увы, но в ваши ряды я пока не вступил. Оказалось внешнее состояние не ахти :( Смотрелась круто, но была бита, и нужны были лака-красочные работы ::angry:: не захотел он уступить 400 енотов, жмот. всем спасибо за советы.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 11 11 2007, 16:52
    • Сообщений 22905
    • Профиль
    • Авто: GS350awd F-SPORT LUXURY PERFOMANCE INDIVIDUAL)))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казахстан, Тараз-Атырау www.asi-grit.kz
    • Изображения: 23
    • Репутация: 23805
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
капец у вас цены низкие! У нас аналогичный авто стоит порядко дороже http://kolesa.kz/a/show/7274872.html :evil:
хочу домой, в Джамбул, там тепло, там мама...
я здесь http://www.asi-grit.kz
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 01 02 2010, 18:56
    • Сообщений 146
    • Профиль
    • Авто: 330xd 2002г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Belarus
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
На данный момент дешевые относительно вас, но и 1 июля обещают 4 евро за кубик растаможку ((((((

Рекомендуем почитать на тему На что обратить внимание при покупке 330XI

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.