/ Работа в Samsung Electronics на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 05 2010, 20:20
    • Сообщений 1212
    • Профиль
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
::19::

Друзья, кто нибудь работал в этой компании? Офис находится арбате, Воздвиженка 10.
Меня зовут в налоговый отдел, я в раздумье...
Может кто-нибудь работал, или знакомые работали или работают в этой организации, как там обстановка, часто ли приходиться задерживаться, коллектив, начальство, компенсационный пакет, обучение и пр.?

Поделитесь инфой ::22::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 18 10 2012, 23:21
    • Сообщений 20496
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ 2107 Soviet Лухари
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: только берутся такие...
    • Изображения: 14
    • Репутация: 16291
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Caspian
работа у капиталистов всегда лучше, чем у отечественного производителя))
все регламентировано, четко, просто, понятно.
тем более "налоговый отдел". въедешь в тему, будешь напару с инспектором пилить откат за возврат ндс :lol: если, конечно, к кормушке пустят
Чудомобиль2
suprastin :
XyaH :
А как мужику сымититировать оргазм?

смачно плюнуть в лицо при минете :lol:
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 19 03 2012, 10:38
    • Сообщений 2049
    • Профиль
    • Авто: 320D M47
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 151
    • Новенький
прикольно.
с такой аватаркой в гнусмас берут)

ах, да про оклад спроси, а то на 45 000 не прожить в мск :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 11 2010, 10:25
    • Сообщений 4148
    • Профиль
    • Торговая репутация: +20
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 5
    • Репутация: 365
    • Новенький
с чего там ндс возмещать?
лес будеш пилить вместе с инспектором ::40::
Каждый день я посвящаю великому священному флуду и кибер унижениям
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 18 10 2012, 23:21
    • Сообщений 20496
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ 2107 Soviet Лухари
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: только берутся такие...
    • Изображения: 14
    • Репутация: 16291
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ferrum
о! эксперты серых схем подтянулись!
Чудомобиль2
suprastin :
XyaH :
А как мужику сымититировать оргазм?

смачно плюнуть в лицо при минете :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 01 04 2013, 20:35
    • Сообщений 286
    • Профиль
    • Авто: ST300
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москвабад, ЗАО
    • Репутация: 50
    • Новенький
Если знаешь как прожить на 45000 рублей, то тебе априори ничего не должно быть страшным!
Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство. Указ Петра I от 09.12.1709.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 05 2010, 20:20
    • Сообщений 1212
    • Профиль
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Сейчас работаю в МТС в налоговом департаменте 3-ий год, все нравится)) могу сказать что очень профессиональная команда, и хороший соц пакет.

В самсунге предложили побольше з/п, и больше соответственно обязанностей.

Lisar

на преложенную з/п можно прожить ::byy::

Согласно отзывам в инете, корейцы (руководство) относятся к работникам так, как москвичи к таджикам и заставляют подолгу перерабатывать, но понимаю что все зависит от непосредственного руководителя.

Рекомендуем почитать на тему Работа в Samsung Electronics

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 10 2009, 19:31
    • Сообщений 4854
    • Профиль
    • Авто: 320i '02 - угнан, 330i '04 MT ZHP - продан, Fiesta 1,6 МТ '09 - продается, 335d купе '07
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Nivelles, Belgium
    • Изображения: 53
    • Репутация: 0
    • Гость
Думаю тут врядли есть кто из Самсунга... Знающий тамошнюю обстановку.
Сходи на собеседование сначала, посмотри сам как и что, позадавай им вопросы. Сделай выводы :???:

Если чо, знаешь каких корейцев звать на помощь ::23:: ::15::
Доставка и покупка товаров с eBay США, Германии, Китая и Англии
http://shopotam.ru/?puebtdid=57964
Удобная оплата и надежный посредник
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Котэ клуба
    • Котэ клуба
    • На форуме с 06 10 2010, 16:03
    • Сообщений 11579
    • Профиль
    • Авто: X3 3.0D, F30 320i xdrive
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: ЮЗАО - MO
    • Изображения: 5
    • Репутация: 1228
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Caspian :
Сейчас работаю в МТС в налоговом департаменте 3-ий год, все нравится)) могу сказать что очень профессиональная команда, и хороший соц пакет.

В самсунге предложили побольше з/п, и больше соответственно обязанностей.

Lisar

на преложенную з/п можно прожить ::byy::

Согласно отзывам в инете, корейцы (руководство) относятся к работникам так, как москвичи к таджикам и заставляют подолгу перерабатывать, но понимаю что все зависит от непосредственного руководителя.

в МТС соц пакет ::40:: ::40:: ::40::
Быстро и легко можно получить только пи3дюлей.
На остальное требуется терпение...

им нужна помощь!
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 10 2008, 23:08
    • Сообщений 2187
    • Профиль
    • Авто: 11 траллейбус :)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СВАО
    • Изображения: 11
    • Репутация: 0
    • Гость
lacoste :
в МТС соц пакет ::40:: ::40:: ::40::


кредитка с лимитом 45 000 рублей чтобы прожить в случае чего ::18::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 05 2010, 20:20
    • Сообщений 1212
    • Профиль
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
lacoste :
Caspian :
Сейчас работаю в МТС в налоговом департаменте 3-ий год, все нравится)) могу сказать что очень профессиональная команда, и хороший соц пакет.

В самсунге предложили побольше з/п, и больше соответственно обязанностей.

Lisar

на преложенную з/п можно прожить ::byy::

Согласно отзывам в инете, корейцы (руководство) относятся к работникам так, как москвичи к таджикам и заставляют подолгу перерабатывать, но понимаю что все зависит от непосредственного руководителя.

в МТС соц пакет ::40:: ::40:: ::40::

P.S. многие ошибочно считают МТС и РТК (русская телефонная компания) одной компанией. РТК это дочерняя компания МТС, занимающаяся розничной торговлей. Все салоны МТС в России это РТК. Условия работы и соц пакеты отличаются у этих компаний))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 05 2010, 20:20
    • Сообщений 1212
    • Профиль
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
TT :
Если чо, знаешь каких корейцев звать на помощь ::23:: ::15::

:arrow: :mrgreen:
Единственное в Корее сейчас обстановка не стабильная.

Рекомендуем почитать на тему Работа в Samsung Electronics

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.