/ Как бороться с писателями на машинах? ))) на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 10 07 2007, 14:58
    • Сообщений 60
    • Профиль
    • Авто: Lexus IS250
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Королёв, МО
    • Изображения: 29
    • Репутация: 0
    • Гость
Вообщем тема такая ) Кроме нормальной машины у меня есть еще ТАЗик, для бытовых целей типа что то куда то перевести и т.д., который всегда кидаю во дворе перед подъездом. Так вот, переодически на нем появляются надписи пальцем по грязи или снегу типа "помойка", "лох" и т.д. :lol: С теми соседями, с которыми общаюсь - нормальные отнашения. И щас вот опять, после снегопада на снегу там кто то гордо нарисовал "лох" большими буквами, типа чтобы из окна было видно :lol: Во дворе стоит еще куча тазиков, но для этих целей выбран именно мой)) Может у кого есть какие идеи как с этим бороться? Пока в голову приходит только мысль выйти и дописать там же "скажи в лицо" :lol:
BMW E46 320i M54 была
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 09 2009, 09:36
    • Сообщений 9411
    • Профиль
    • Авто: OOOO GmbH
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: На Море
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
напиши на нем

ОББИВАЮ ДВЕРИ КОЖЕЙ ЗАКАЗЧИКА!!!!!! и номер мобилы :lol: :lol: :lol: :lol:

Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться...
ОЧНИСЬ,ОТКУСИ ЛИМОНА!
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 09 2007, 13:37
    • Сообщений 1457
    • Профиль
    • Авто: 325 TI.2003
    • Торговая репутация:
    • Откуда: москва
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
Может ключевое слово- "Перед подьездом"? Меня тоже когда я иду по тропинке у тыкаюсь в чью то машину так и подмывает написать владельцу этого авто что я о нем думаю.
Хотите рассмешить бога? Расскажите ему о своих планах.
Последний раз редактировалось nofear323 22 02 2010, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 09 2009, 09:36
    • Сообщений 9411
    • Профиль
    • Авто: OOOO GmbH
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: На Море
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
смотри а то камень в трусня завернут и кинут сверху )))

Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться...
ОЧНИСЬ,ОТКУСИ ЛИМОНА!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 11 2009, 17:28
    • Сообщений 1852
    • Профиль
    • Авто: E92 325i N53/ e38 740d M67 V8
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 7
    • Репутация: 0
    • Гость
[Watercooler] :
Вообщем тема такая ) Кроме нормальной машины у меня есть еще ТАЗик, для бытовых целей типа что то куда то перевести и т.д., который всегда кидаю во дворе перед подъездом. Так вот, переодически на нем появляются надписи пальцем по грязи или снегу типа "помойка", "лох" и т.д. :lol: С теми соседями, с которыми общаюсь - нормальные отнашения. И щас вот опять, после снегопада на снегу там кто то гордо нарисовал "лох" большими буквами, типа чтобы из окна было видно :lol: Во дворе стоит еще куча тазиков, но для этих целей выбран именно мой)) Может у кого есть какие идеи как с этим бороться? Пока в голову приходит только мысль выйти и дописать там же "скажи в лицо" :lol:


не поленись, вылови и дай хорошенько в солнышко, чтоб без побоев...
Мир по прежнему делится на хозяев и рабов... (с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 01 08 2007, 00:18
    • Сообщений 12568
    • Профиль
    • Авто: адын чорний друхой белий
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: столько дебилов на дорогах?
    • Изображения: 30
    • Репутация: 596
    • ОсвоилсяОсвоился
Куплю салонное зеркало заднего вида от М e46/e86/e39
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 09 2009, 09:36
    • Сообщений 9411
    • Профиль
    • Авто: OOOO GmbH
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: На Море
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
:lol: :lol: :lol:

Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться...
ОЧНИСЬ,ОТКУСИ ЛИМОНА!

Рекомендуем почитать на тему Как бороться с писателями на машинах? )))

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 11 04 2009, 16:48
    • Сообщений 647
    • Профиль
    • Авто: продан
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Мск
    • Изображения: 2
    • Репутация: 0
    • Гость
::23::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 04 2008, 15:19
    • Сообщений 6125
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 320iA 2000 г.в. sedan движок M52TU дорестайл "немка"
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 227
    • Репутация: 50
    • Новенький
Устрой литературную переписку. Одолей незримого врага своим интеллектом и остроумием! :lol:
[pic]34053[/pic]
Последний раз редактировалось V_l_a_d_i_m_i_r 22 02 2010, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 10 07 2007, 14:58
    • Сообщений 60
    • Профиль
    • Авто: Lexus IS250
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Королёв, МО
    • Изображения: 29
    • Репутация: 0
    • Гость
nofear323 :
Может ключевое слово- "Перед подьездом"? Меня тоже когда я иду по тропинке у тыкаюсь в чью то машину так и подмывает написать владельцу этого авто что я о нем думаю.


Да, щас ТАЗик реально стоит перед подъездом, но я его ставлю туда первый раз, надписи еще до этого появлялись. Точно также как на других машинах перед подъездом ниразу ничего такого небыло (обычно место перед подъездом всегда кто то занимает). Проходу по тропинке кстати не мешает :roll:
BMW E46 320i M54 была
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 10 07 2007, 14:58
    • Сообщений 60
    • Профиль
    • Авто: Lexus IS250
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Королёв, МО
    • Изображения: 29
    • Репутация: 0
    • Гость
Везучий Фраер :
не поленись, вылови и дай хорошенько в солнышко, чтоб без побоев...

Как бы выловить но при этом не сидеть в холодном сугробе )) Глубокой ночью выглядывал из окна - все было норм, выглянул утром - уже надпись
BMW E46 320i M54 была
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 26 09 2009, 23:04
    • Сообщений 28810
    • Профиль
    • Торговая репутация: +4
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2615
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Веб Камеру из окна направь на машину ;) и комп пишет ;))))
Суть общественного мнения: [url]http://cs310321.vk.me/v310321377/45fe/xIxIueu3HBQ.jpg[/url]
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 09 2007, 13:37
    • Сообщений 1457
    • Профиль
    • Авто: 325 TI.2003
    • Торговая репутация:
    • Откуда: москва
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
[Watercooler] :
nofear323 :
Может ключевое слово- "Перед подьездом"? Меня тоже когда я иду по тропинке у тыкаюсь в чью то машину так и подмывает написать владельцу этого авто что я о нем думаю.


Да, щас ТАЗик реально стоит перед подъездом, но я его ставлю туда первый раз, надписи еще до этого появлялись. Точно также как на других машинах перед подъездом ниразу ничего такого небыло (обычно место перед подъездом всегда кто то занимает). Проходу по тропинке кстати не мешает :roll:

А не пробовал пройти с сумками или занести диван в подьезд? 8)
Хотите рассмешить бога? Расскажите ему о своих планах.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Черногорец клуба
    • Черногорец клуба
    • На форуме с 07 10 2007, 23:15
    • Сообщений 7344
    • Профиль
    • Авто: r nine t
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Черногория
    • Изображения: 6
    • Репутация: 251
    • Новенький
опроси членов семьи для начала! можт кто из них прикалывается ::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 11 2009, 17:28
    • Сообщений 1852
    • Профиль
    • Авто: E92 325i N53/ e38 740d M67 V8
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 7
    • Репутация: 0
    • Гость
nofear323 писал:
А не пробовал пройти с сумками или занести диван в подьезд?

на месте автора темы я бы задумался о возможном причастии к акту вандализма некоторых ораторов...
Мир по прежнему делится на хозяев и рабов... (с)
Последний раз редактировалось Blackdust 22 02 2010, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 10 07 2007, 14:58
    • Сообщений 60
    • Профиль
    • Авто: Lexus IS250
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Королёв, МО
    • Изображения: 29
    • Репутация: 0
    • Гость
nofear323 :
[Watercooler] :
nofear323 :
Может ключевое слово- "Перед подьездом"? Меня тоже когда я иду по тропинке у тыкаюсь в чью то машину так и подмывает написать владельцу этого авто что я о нем думаю.


Да, щас ТАЗик реально стоит перед подъездом, но я его ставлю туда первый раз, надписи еще до этого появлялись. Точно также как на других машинах перед подъездом ниразу ничего такого небыло (обычно место перед подъездом всегда кто то занимает). Проходу по тропинке кстати не мешает :roll:

А не пробовал пройти с сумками или занести диван в подьезд? 8)


Легко! если бы загораживало проход в подъезд я бы не поставил.. к тому же до этого еще все началось ))

Никола :
опроси членов семьи для начала! можт кто из них прикалывается


Это было сделано в первую очередь)))
BMW E46 320i M54 была
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 30 07 2008, 22:23
    • Сообщений 53446
    • Профиль
    • Авто: I got the style! Red squirrel - пузотерка-спецсток! )
    • Торговая репутация:
    • Откуда: берутся и Куда: деваются деньги?))
    • Изображения: 4
    • Репутация: 13217
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Это школота, мимо проходящая 99,9%. ::21::
Не дебоширит, не кипишует, не хулиганит, ценит БМВ, любит БМВ!

Рекомендуем почитать на тему Как бороться с писателями на машинах? )))

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 10 07 2007, 14:58
    • Сообщений 60
    • Профиль
    • Авто: Lexus IS250
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Королёв, МО
    • Изображения: 29
    • Репутация: 0
    • Гость
Короче ответил им тамже по своему варианту )
BMW E46 320i M54 была
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 19 09 2009, 13:41
    • Сообщений 86
    • Профиль
    • Авто: Е 46, 320, АКПП, 2002
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Сыктывкар
    • Репутация: 0
    • Гость
А помне проще держать машину чистой! Чтоб непочему было писательством заниматься! ::37::
Жизнь прекрасна и удивительна!
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 10 07 2007, 14:58
    • Сообщений 60
    • Профиль
    • Авто: Lexus IS250
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Королёв, МО
    • Изображения: 29
    • Репутация: 0
    • Гость
Так даже если машина чистая на улице и ночью выпал снег, то к утру она полюбому в снегу будет
BMW E46 320i M54 была

Рекомендуем почитать на тему Как бороться с писателями на машинах? )))

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.