|
|
№1
02 03 2015, 12:50
Жена позвонила вся в слезах, сказала что бочина расфигарена на машине. Машина была припаркована возле одного торгового центра. Ну я ей, гаи вызывай, камеры смотрите ну в общем чего там нужно. Через минут пять перезванивает, плачет и смеётся. Говорит, я перепутала, это не моя машина, просто она один в один
хорошо гаи не успела вызвать, бестолочь фотку мне скинула, но пока не дошла
|
|
№2
02 03 2015, 12:54
: Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
|
|
№3
02 03 2015, 12:54
жесть
butch : Ващет чисто физиологически вдуть можно всем, и судя по всему Астору тоже
ибо нех) |
|
№4
02 03 2015, 12:55
|
|
№5
02 03 2015, 12:56
как то с другом по москве катались звонит его жена .говорит я тут выезжала с парковки зацепила машину тоже девушку, стоим час а гаи нет,что делать.вопрос друга а вы вызвали?нет а надо?
![]() не вру ей богу |
|
№6
02 03 2015, 12:57
Сказала что пошла к охране на счёт камер перетереть и начинает вспоминать что парковалась в другом месте
|
|
№7
02 03 2015, 12:58
и сразу полегчало ?)))))
|
|
Рекомендуем почитать на тему ах женщины))))
|
|
№8
02 03 2015, 12:59
в испуге такое и мужик можеть выдать )
|
|
№9
02 03 2015, 13:00
elektrod
накажи её, только без грубостей вот так вот мы мужики зарабатываем себе на инфаркт : Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
|
|
№10
02 03 2015, 13:01
Да у них голова всегда другим забита
как они дорогу домой-то находят, удивляюсь
|
|
№11
02 03 2015, 13:02
Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№12
02 03 2015, 13:04
|
|
№13
02 03 2015, 13:05
|
|
№14
02 03 2015, 13:06
lol
Prof. Plinio Correa |
|
№15
02 03 2015, 13:09
Bruno Cerber : Скорей бы продать бмв и уйти с этого форума ![]() Продаю 325xi дёшего ))))) viewtopic.php?f=3&t=135806&p=4159596#p4159596 |
|
№16
02 03 2015, 13:31
У девушки бензин закончился, вызвала подругу на тачке отбуксировать к АЗС.. )
Примострячили трос за ноздри.. ) Оторвали. |
|
№17
02 03 2015, 13:34
|
|
Рекомендуем почитать на тему ах женщины))))
|
|
№18
02 03 2015, 13:42
-Дорогой, я помыяла машину
-Господи, хоть бы ты ошиблась в букве "я" я здесь http://www.asi-grit.kz |
|
№19
02 03 2015, 13:44
ахахаха Моя один раз в чужую машину села, перепутала |
|
№20
02 03 2015, 13:47
MASTA : ::stol:: ахахаха Моя один раз в чужую машину села, перепутала
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№21
02 03 2015, 13:47
MASTA : ::stol:: ахахаха Моя один раз в чужую машину села, перепутала А че не уехала ?
|
|
№22
02 03 2015, 13:47
elektrod : Сказала что пошла к охране на счёт камер перетереть и начинает вспоминать что парковалась в другом месте ![]() моя недавно исполнила... стою у магаза, замечаем, да?, нажимаю на кнопку, а Бэха не открываиццо.я щёлкаю, щёлкаю... а она нифига, гвоздики мл, не шевелятся.. но где-то сзади слышу- щщёлкает.. я за ручку- не открываиццо..и тут, поворачиваю голову- а рядом такая же чёрная трёха.... кнопочку нажала- она открылась, я села в ту что открылась, и уехала... плять, хорошо с Дэунексией не перепутала, она бы не заметила. Радует одно- Ягуаров не так много, и перепутать можно только с Бэнтли.... ![]() Хотя, надо отдать должное... тут с мотором опять проблема была..закипела. Не растерялась... Сама всё сообразила... так, что)
|
|
№23
02 03 2015, 13:51
тоже садилась в чужую тачку
это норма |
|
№24
02 03 2015, 13:53
я на стоянке как то раз тоже чуть сел 1в1 в лансер 9й , центральным замком пользовался( там вообще без сигнала у меня было) ну и мужик водила охерел от такой наглости))))))) ну и я сам в шоке был что у меня мужик сидит |
|
№25
02 03 2015, 13:57
Девочки такие девочки (с)
|
Рекомендуем почитать на тему ах женщины))))
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




хорошо гаи не успела вызвать, бестолочь
фотку мне скинула, но пока не дошла
ибо нех) 


