/ Власть считает, что быдло должно ездить только на метро на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 01 2008, 11:06
    • Сообщений 33864
    • Профиль
    • Авто: Немки
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow, SVAO
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6098
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Энергетик :
Kolosok :
Timir, ты то чО, дундук разве не армянский инструмент?

он кроме велосипедного руля отродясь в руках ничего не держал :lol:

Млин, вспомнила Николу и черногорские гусли. :lol: :lol: :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 30 01 2013, 20:06
    • Сообщений 4258
    • Профиль
    • Авто: боты.
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 2956
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Kolosok
Присматривайте повнимательнее.. Не дай Бог конечно!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 12 2011, 10:43
    • Сообщений 12643
    • Профиль
    • Авто: LRD & zoom-zoom
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москвабад
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12302
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Kolosok :
Hedgehog :
ИИИИ???? 8)

Ну, пока они слишком юна, еще в школе учится. ::p::
Так что хз, будем ли есть салаты на национальной свадьбе. :lol:

Так тут ничего такого нет, в том смысле из каких таких этих её избранник совсем не важно... главное глупостей не делать................. хотя школа, хз... как вспомню что было в школьные годы ::p:: ::p:: ::p:: :lol: :lol:
О средствах защиты рассказывали? :lol:

Энергетик :
Kolosok :
Timir, ты то чО, дундук разве не армянский инструмент?

он кроме велосипедного руля отродясь в руках ничего не держал :lol:

эм, а как же ситро? 8) :lol:
MASTA :
Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть

artk :
если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает

Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км :cool: ::rulezz::
Последний раз редактировалось Hedgehog 10 04 2013, 16:16, всего редактировалось 2 раз(а).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 01 2008, 11:06
    • Сообщений 33864
    • Профиль
    • Авто: Немки
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow, SVAO
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6098
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Mostiff :
:twisted: а вне пределов Москвы авто могут пользоваться только коренные жители, супер, и проблема пробок на море закрыта, нехрен сюда ездить на авто, еще раз :twisted: :lol:

Аха, аха, а чОй-то ваши, КК-гайцы так рады московским номерам? ::40:: :mrgreen:

З.Ы. А як же жители курортов будут зарабатывать без нас? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 06 2008, 10:08
    • Сообщений 46131
    • Профиль
    • Авто: евроцент
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: .. где снега не тают :)
    • Изображения: 10
    • Репутация: 7965
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
geg_B_kegax :
Прааавильно!!! Зачем вывозить его!! На газончик его!! Потом обратно раскидают и машинами раскатается..
А в итоге:
-раздолбаный асфальт
-газон с травой испорчен
-бордюры похерены
А дальше интереснее (тендеры, откаты):
-восстановление дороги(выделяется много денег-часть в карман)
-тендер на восстановление газонов(тоже самое с деньгами-откат)
- и т.д. и т.п.

Элементарно, Ватсон! (с)

::p::
"Все счастье мира не стоит слезы одного ребенка!"
Ф. М. Достоевский

ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!!!!!!!
  • Не в сети
  • Админ
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20969
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Питерская Ракета :
Лимита!!! Вон из Москоу!!! И по таджику захватите, а то в ЖКХ честному москвичу не устроиться :lol:


хрена ли ты зубоскалишься? петербуржец??? предлогаю перенести столицу нашей [censored] родины в петроград ::23:: вот тогда ты не так запоешь. ::ot::
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 07 09 2008, 19:01
    • Сообщений 1558
    • Профиль
    • Авто: была BMW e36 318i красненькая и BMW e46 330Ci черненькая, сейчас BMW e92 325i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 8
    • Репутация: 100
    • Новенький
Mostiff Я на самолете к тебе прилечу и бухать буду, а по городу на такси кататся и Вам плюс бабло и я пить могу и отдыхать и пробок Вам создавать не буду.

Рекомендуем почитать на тему Власть считает, что быдло должно ездить только на метро

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
XyaH :
Энергетик :
Питерская Ракета :
Лимита!!! Вон из Москоу!!! И по таджику захватите, а то в ЖКХ честному москвичу не устроиться

в Москву хоца? :lol:

Валите в Пидер!))

мАсквичи продажные! Бородатые, блин! ::40::
"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 01 2008, 11:06
    • Сообщений 33864
    • Профиль
    • Авто: Немки
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow, SVAO
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6098
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
geg_B_kegax :
Kolosok
Присматривайте повнимательнее.. Не дай Бог конечно!

Что касается племяшки - у нее родители есть.
Кстати, чего никак не могу понять - так мама ее даже рада такому положению вещей. Мол. человек вроде как из состоятельной семьи, так она уже планы строит на их совместное будущее (а меж тем девчонке всего 15, а ему около 19-20). ::p::

З.Ы. А нам друг еще на рождение дочери бейсбольную биту в подарочной упаковке вручил со словами: "Будете от женихов в скором времени с ее помощью избавляться". :shock: :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 30 01 2013, 20:06
    • Сообщений 4258
    • Профиль
    • Авто: боты.
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 2956
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Kolosok :
geg_B_kegax :
Kolosok
Присматривайте повнимательнее.. Не дай Бог конечно!

Что касается племяшки - у нее родители есть.
Кстати, чего никак не могу понять - так мама ее даже рада такому положению вещей. Мол. человек вроде как из состоятельной семьи, так она уже планы строит на их совместное будущее (а меж тем девчонке всего 15, а ему около 19-20). ::p::

З.Ы. А нам друг еще на рождение дочери бейсбольную биту в подарочной упаковке вручил со словами: "Будете от женихов в скором времени с ее помощью избавляться". :shock: :lol:

::p:: Неужели Русских парней не хватает.. ::p::
  • Не в сети
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 24 01 2013, 11:23
    • Сообщений 383
    • Профиль
    • Авто: E46 MT 330i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: USSR, Moscow
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
::byy:: браво. спасибо "думающим" за очередной маразм. то, что рыба с головы гниёт - всем нацрать, это понятно. просто ужасно обидно за страну.
в москве населения больше, чем во всём подмосковье. и это им ни о чем не говорит. народ едет сюда выживать, уже как загнанные звери смотрят на москву как на булку хлеба утром и вечером, а эти шакалы нас как бешеных псов всеми правдами и неправдами не пускают.
вот говорите, мол, валите нахъ из москоу.... а куда валить? где работать? инф.структура - за мкад'ом ноль. или все от хорошей жизни ломятся сюда?
тут нам уже пора давно запускать патронные заводы, причем заводы работать должны круглосуточно. иначе пуль не хватит на всех дибилов и даунов, которые сделали "это" из страны, утопив в гумне и упорно продолжают топить её, оттанцовывая на костях наших дедов 9го мая и с честным лицом сцут им в глаза своей вонючей лестью и фальшивой до блевоты улыбкой на своеё паскудном лице.
смысл вообще обсуждать эту тему не вижу, ибо у нас не страна, а корабль сумасшедших.
p.s. где парковался всегда, там и буду. не будет места - всё равно найду где встать. и не я один. коряво встанем? порализуем дружно где-нибудь движение на целый день? - а [censored], в следующий раз подумают , прежде чем маразматическим мыслям своим ход давать. жаль, что мы только у мониторов сильны, а в реальности "дулю" нарисовать этим чинушам кишка тонка. так бы быстро их в позу нагнули. но для этого нужна моральная готовность стоять друг за друга и, самое главное, огромной оравой выручать друг друга. одного загрести в ментуру и впаять ему штраф и 15 суток - легко. даже сотню. а миллион? а 10 миллионов? просто никому нахъ не надо. не надо, ну и живём дальше, что уж.... с даунами и приезжими, от которых больше вреда и горя, чем пользы.
двери правые у кого есть на седан e46? Куплю! :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 01 2008, 11:06
    • Сообщений 33864
    • Профиль
    • Авто: Немки
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow, SVAO
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6098
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
geg_B_kegax

"по статистике на 10 девчонок 9 ребят" (с)
А плюс пьют, наркоманят и т.д., и т.п.... Значит, и того меньше остается. ::p::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
NaimaD :
wmm87 :
Kolosok слава богу что цены на жилье не подъемные! Если цены снизить Москва то вся лимита и чернота их понакупит.


А ты поговори с риэлторами. Из 3-х продаваемых квартир в Москве две покупаются чурками...

Потом у них отнимут. На Кипре обкатали технологию :lol:
"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 12 2011, 10:43
    • Сообщений 12643
    • Профиль
    • Авто: LRD & zoom-zoom
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москвабад
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12302
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
geg_B_kegax
мде... ::p::

Kolosok 135 УК РФ можно еще 134ю :lol:
MASTA :
Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть

artk :
если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает

Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км :cool: ::rulezz::
  • Не в сети
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 24 01 2013, 11:23
    • Сообщений 383
    • Профиль
    • Авто: E46 MT 330i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: USSR, Moscow
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
Kolosok :
geg_B_kegax

"по статистике на 10 девчонок 9 ребят" (с)
А плюс пьют, наркоманят и т.д., и т.п.... Значит, и того меньше остается. ::p::


знаешь, в последнее время всё больше и больше замечаю именно девчонок пьющих, чем ребят. прям на улицах.
тут уж как бы переворот не случился... ::p::
двери правые у кого есть на седан e46? Куплю! :)
Последний раз редактировалось fast1k 10 04 2013, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Timir :
Kolosok :
Энергетик :
не переживай ты так, ну смените свои гусли на дудук :lol:

Вот ничего смешного не вижу. ::17::

Племянница вон спуталась с каким-то из.. ну, ты понял... ::p::

::18:: ::18:: ::18:: ::nenado::

А ну не трожь племяшку!!! ::angry:: ::40::
"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 30 01 2013, 20:06
    • Сообщений 4258
    • Профиль
    • Авто: боты.
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 2956
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Kolosok :
geg_B_kegax :
Kolosok
Присматривайте повнимательнее.. Не дай Бог конечно!

Что касается племяшки - у нее родители есть.
Кстати, чего никак не могу понять - так мама ее даже рада такому положению вещей. Мол. человек вроде как из состоятельной семьи, так она уже планы строит на их совместное будущее (а меж тем девчонке всего 15, а ему около 19-20). ::p::

З.Ы. А нам друг еще на рождение дочери бейсбольную биту в подарочной упаковке вручил со словами: "Будете от женихов в скором времени с ее помощью избавляться". :shock: :lol:

все ответы в тексте.... ::p::

Рекомендуем почитать на тему Власть считает, что быдло должно ездить только на метро

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 01 2008, 11:06
    • Сообщений 33864
    • Профиль
    • Авто: Немки
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow, SVAO
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6098
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
fast1k, деградирует народ, одним словом...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Энергетик :
Kolosok :
Timir, ты то чО, дундук разве не армянский инструмент?

он кроме велосипедного руля отродясь в руках ничего не держал :lol:

Не правда! Еще тетя Ануш давала ободом колеса поиграться :lol:
"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 01 2008, 11:06
    • Сообщений 33864
    • Профиль
    • Авто: Немки
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow, SVAO
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6098
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Питерская Ракета :
Timir :
Kolosok :
Энергетик :
не переживай ты так, ну смените свои гусли на дудук :lol:

Вот ничего смешного не вижу. ::17::

Племянница вон спуталась с каким-то из.. ну, ты понял... ::p::

::18:: ::18:: ::18:: ::nenado::

А ну не трожь племяшку!!! ::angry:: ::40::

Он старый и женщинами не интересуется. ::40:: ::40:: ::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
*Mr.Anderson* :
geg_B_kegax :
Прааавильно!!! Зачем вывозить его!! На газончик его!! Потом обратно раскидают и машинами раскатается..
А в итоге:
-раздолбаный асфальт
-газон с травой испорчен
-бордюры похерены
А дальше интереснее (тендеры, откаты):
-восстановление дороги(выделяется много денег-часть в карман)
-тендер на восстановление газонов(тоже самое с деньгами-откат)
- и т.д. и т.п.

Элементарно, Ватсон! (с)

::p::

Тимур Батрудов :lol:
"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.
  • Не в сети
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 24 01 2013, 11:23
    • Сообщений 383
    • Профиль
    • Авто: E46 MT 330i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: USSR, Moscow
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
Kolosok :
fast1k, деградирует народ, одним словом...


нет. деградировал он в 90х и 2000х.
а сей час по-моему процесс деградации подходит к концу.
дятлов воспитана прорва, интеллегенция и спецы страны Советов скоро вымрет, а тех, кого воспитали по их принципам и кто не поддался взываниям зомбо-СМИ и прочей заразы - тихо удушат постепенно.
а причина тому - деньги. просто на нас зарабатывают. ничего личного.
двери правые у кого есть на седан e46? Куплю! :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2010, 17:34
    • Сообщений 7356
    • Профиль
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Краснодар
    • Изображения: 7
    • Репутация: 5857
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Kolosok :
Mostiff :
:twisted: а вне пределов Москвы авто могут пользоваться только коренные жители, супер, и проблема пробок на море закрыта, нехрен сюда ездить на авто, еще раз :twisted: :lol:

Аха, аха, а чОй-то ваши, КК-гайцы так рады московским номерам? ::40:: :mrgreen:

З.Ы. А як же жители курортов будут зарабатывать без нас? :lol:

На желание гайцов как то до одного места :lol:
А на самом деле ДАЛЕКО не москвичи формируют хороший достаток организаторам туристического бизнеса, а северяне. Вот без них никуда. :lol:
  • Не в сети
  • Админ
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20969
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
fast1k

ты красавец шо пипец... Кто то там в чем то виноват, и ты весь такой белый и пушистый, чтоб с голоду не подохнуть понаехал в нерезиновую... Поверь мне, малыш, все твои слова - это фуфло... я поездил по России, и скажу тебе так, что очень многие люди сидят по регионам и делают деньги. Открывают конторы и тд... а вот всякая шушара, быдло, прется в нерезиновую в расчете на то что тут на вас манна небесная свалится... Херов пачку!!! будете ишачить на дядю за гроши, чтоб оплатить жилье и хавку...
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
suprastin :
Питерская Ракета :
Лимита!!! Вон из Москоу!!! И по таджику захватите, а то в ЖКХ честному москвичу не устроиться :lol:


хрена ли ты зубоскалишься? петербуржец??? предлогаю перенести столицу нашей [censored] родины в петроград ::23:: вот тогда ты не так запоешь. ::ot::

А вшивый про баню, Дундук ::40::
"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.

Рекомендуем почитать на тему Власть считает, что быдло должно ездить только на метро

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.