|
|
|
№76
17 09 2013, 22:41
Romario_xl : хонда какой то сегодня не уверенный...голы ни очем да бавария матч купила
а второй вовсе с офсайда |
|
№77
17 09 2013, 22:48
[censored] знает....мне это уже все не нравится...в Москве будет повеселее
BMW е46 sedan 328i COSMOSSCHWARZ II BMW e53 x5 3.0d Estoril-blue |
|
№78
17 09 2013, 22:48
А молодежка коней выиграла два ноль
|
|
№79
17 09 2013, 22:49
Тем временем МанСити-Виктория по нулям после первого...
|
|
№80
17 09 2013, 22:49
MASTA : Romario_xl : хонда какой то сегодня не уверенный...голы ни очем да бавария матч купила а второй вовсе с офсайдаА до того как не купила |
|
№81
17 09 2013, 22:51
Вместо того чтобы самим себе признаться, что цска в этом розыгрыше может проиграть всем соперникам все "фантики" пытаются хорохориться, сейчас все болеют за страну в лице этого клуба, а так цска в полном дерьме и так будет барахтаться пока его не выбьют
Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№82
17 09 2013, 22:53
Lam : Вместо того чтобы самим себе признаться, что цска в этом розыгрыше может проиграть всем соперникам все "фантики" пытаются хорохориться, сейчас все болеют за страну в лице этого клуба, а так цска в полном дерьме и так будет барахтаться пока его не выбьют Думается по итогам группы будет 4 очка и третье место))) |
|
Рекомендуем почитать на тему Бавария - ЦСКА
|
|
№83
17 09 2013, 22:59
Цубер даже не дотягивает до уровня РФПЛ
Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№84
17 09 2013, 23:01
|
|
№85
17 09 2013, 23:02
Виктория- МанСити 0-1
|
|
№86
17 09 2013, 23:04
Виктория- манСити 0-2
|
|
№87
17 09 2013, 23:09
Еб..ный стыд.Проигрывать тоже можно,но играя.А тут ноль,полный ноль
|
|
№88
17 09 2013, 23:14
|
|
№89
17 09 2013, 23:15
Угу, как то так...
|
|
№90
17 09 2013, 23:16
В Чехии тоже 0-3
|
|
№91
17 09 2013, 23:18
Да тут какбэ 2 местом не пахнет и так........и думаю плзень будут еще долбить 1-0 0-1..... Алана и Думбии нет, а молодые в ЛЧ че смогут? ниче! сос@ть как спортаг будут........
|
|
№92
17 09 2013, 23:18
Все-таки у красно белых ЦСКА сосет профессионально, это его карма))))
Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
Рекомендуем почитать на тему Бавария - ЦСКА
|
|
№93
17 09 2013, 23:19
Lam : Все-таки у красно белых ЦСКА сосет профессионально, это его карма)))) красно белые вроде как последнее время отсасывают у всех не? извини если обидел, мясные все обидчивые....сразу пыхтеть начинают |
|
№94
17 09 2013, 23:21
Lam : Все-таки у красно белых ЦСКА сосет профессионально, это его карма)))) А я то думаю чем Это предыдущий твой пост обусловлен)) И да, чья бы корова мычала
|
|
№95
17 09 2013, 23:21
Lam : Все-таки у красно белых ЦСКА сосет профессионально, это его карма)))) Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№96
17 09 2013, 23:21
Bodyrokc : Lam : Все-таки у красно белых ЦСКА сосет профессионально, это его карма)))) красно белые вроде как последнее время отсасывают у всех не? извини если обидел, мясные все обидчивые....сразу пыхтеть начинают Немцы тож красно белые .... |
|
№97
17 09 2013, 23:23
ZAyADliy : Bodyrokc : Lam : Все-таки у красно белых ЦСКА сосет профессионально, это его карма)))) красно белые вроде как последнее время отсасывают у всех не? извини если обидел, мясные все обидчивые....сразу пыхтеть начинают Немцы тож красно белые .... Не тот уровень) |
|
№98
17 09 2013, 23:23
Не бздеть, товарищи))) в стране нашей нет клуба за который можно радеть и всей душой болеть)) а так Дерби не за горами там и посмотрим
Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№99
17 09 2013, 23:23
ZAyADliy : Bodyrokc : Lam : Все-таки у красно белых ЦСКА сосет профессионально, это его карма)))) красно белые вроде как последнее время отсасывают у всех не? извини если обидел, мясные все обидчивые....сразу пыхтеть начинают Немцы тож красно белые .... ОК. друг. но спортаг сасет знатно!!!!!!!!! этому еще поучиться надо! и еще их болелы любят коней засерать когда сами в говне |
|
№100
17 09 2013, 23:24
Филевский : Lam : Все-таки у красно белых ЦСКА сосет профессионально, это его карма)))) А у зенита они обе отсасывают? Или я что то путаю |
Рекомендуем почитать на тему Бавария - ЦСКА
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




а второй вовсе с офсайда


