|
|
№6576
19 04 2012, 13:22
- а Саша выйдет?
- нет у него пожизненное. |
|
№6577
19 04 2012, 13:24
После удачного проекта поехал рэйдер на охоту, взял с собой любимую собаку- шарика. идет, видит медвежья берлога- ружье на изготовку, заглядывает в берлогу, вдруг сзади на плечи опускаются лапы..... умом-то конечно понимает, что это шарик, но физиологический процесс уже не остановить....
- Почему внутренние органы не чешутся? - Это вопрос юридический или анатомический? |
|
№6578
19 04 2012, 13:25
БМВэшник : выписки из детских сочинений Да, детишки умеют Отмочить. Завидую школьным учителям русского и литературы, они первыми читают эти детские перлы… Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
|
|
№6579
19 04 2012, 13:31
Fon_Mansteyn : После удачного проекта поехал рэйдер на охоту, взял с собой любимую собаку- шарика. идет, видит медвежья берлога- ружье на изготовку, заглядывает в берлогу, вдруг сзади на плечи опускаются лапы..... умом-то конечно понимает, что это шарик, но физиологический процесс уже не остановить.... - Почему внутренние органы не чешутся? - Это вопрос юридический или анатомический?
|
|
№6580
19 04 2012, 13:32
romanandreev_78 : Fon_Mansteyn : После удачного проекта поехал рэйдер на охоту, взял с собой любимую собаку- шарика. идет, видит медвежья берлога- ружье на изготовку, заглядывает в берлогу, вдруг сзади на плечи опускаются лапы..... умом-то конечно понимает, что это шарик, но физиологический процесс уже не остановить.... - Почему внутренние органы не чешутся? - Это вопрос юридический или анатомический? ![]()
|
|
№6581
19 04 2012, 14:38
Баварец : чё то ты не то перевёл, читай внимательнее крузак здесь болот там хоть опой жуй:lol: кстати там недалеко Aleha777 живет Да ну [censored], там дажек дорог нет, только вертолет, там какаято тропка после сургута и все, причем она так тода -сюда извиваеться что там пробега тыщ 10 будет... тайга [censored]... к точке еще наверно от края последней дороги километров 500, какой НЕЦЕНЗУРНО ВЫРУГАЛСЯ туда заехать смог да и нет там ни какова крузака, он бы не доехал до туда, развалился [censored])))))) из Сургута до Муравленко федеральная трасса получше чем из Ебурга до Тюмени, нет ни ям ни кочек и келейности нет! А мест, где можно засадить подготовленный OFFROAD, у нас достаточно простите, что без анекдота |
|
№6582
19 04 2012, 15:33
Fon_Mansteyn : - а Саша выйдет? - нет у него пожизненное. - А Саша выйдет?! - Саша умер... - А скиньте мяч! |
|
Рекомендуем почитать на тему Юмор и Афоризмы.
|
|
№6583
19 04 2012, 15:48
elektrod : - А Саша выйдет?! - Саша умер... - А скиньте мяч! [album]47162[/album] |
|
№6584
19 04 2012, 16:55
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской,овладевает еще несколькими ласками. Это - предварительные ласки.
*** — Это конец Света!!! — Андрей, я уже поняла! Только убериего от моего лица! *** FOX333 : или здесь только о писде и пряниках?
|
|
№6585
19 04 2012, 17:12
Стоит боцман на носу корабля,курит трубку,подходит к нему матрос и спрашивает:Чего это у тебя за табак такой странный?Ооо,это табак с волосами с лобка любимой женщины!Когда ухожу в плавание всегда его с собой беру,чтобы не скучать.
Вернулись они в порт,загрузились,потом опять вышли в море,матрос стоит на носу корабля,курит трубку,сзади к нему подходит боцман,принюхивается и говорит на ухо:Близко к жопе рвал. |
|
№6586
19 04 2012, 17:16
Ген. директор новому гл. буху:
- Уважаемая Яна Евгеньевна Банько! Прошу Вас в документах ставить инициалы после фамилии... |
|
№6587
20 04 2012, 01:24
![]() |
|
№6588
20 04 2012, 06:53
|
|
№6589
20 04 2012, 07:08
![]() |
|
№6590
20 04 2012, 09:07
![]() На остальное требуется терпение... |
|
№6591
20 04 2012, 09:13
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№6592
20 04 2012, 09:16
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
Рекомендуем почитать на тему Юмор и Афоризмы.
|
|
№6593
20 04 2012, 10:39
![]() |
|
№6594
20 04 2012, 11:43
Дичайший баян начала 2000-х, все видели, но актуальности не потеряло.
[url]http://www.youtube.com/watch?v=PinQ6BNacWA[/url]
И всю ночь напролет до зари Я читаю стихи проституткам И с бандюгами жарю спирт. (С.Есенин) |
|
№6595
20 04 2012, 17:29
еще про жирика http://vk.com/video8520812_162188242
|
|
№6596
20 04 2012, 17:41
alexsav52
Дааа..... |
|
№6597
20 04 2012, 18:05
Случай, произошедший только что со мной:
Сижу, значит, на любимом форуме. Подходит ко мне сынишка 4-х лет, смотри в монитор и следует вопрос: "А что это за мордочка на гармошке играет?..." ( )
|
|
№6598
20 04 2012, 21:07
deniska035 : еще про жирика http://vk.com/video8520812_162188242 Калининградка ![]() Б!М!В! ДРУГОЙ НЕ ЗНАЮ!ВСЁ! И всю ночь напролет до зари Я читаю стихи проституткам И с бандюгами жарю спирт. (С.Есенин) |
|
№6599
20 04 2012, 21:15
Баварец : БМВэшник С%каааа!!! меня порвалоооооооооооооооооооо ![]()
|
|
№6600
21 04 2012, 21:06
Пришла Вовочкина учительница к нему домой поговорить с родителями и, значит, жалуется его отцу:
- Ваш сын в ответ на замечание в его адрес ответил, что трахнет меня. - Сейчас я с ним разберусь, - отвечает отец, подходит к окну и кричит во двор: - Вовка, ты с училкой ругался? - Ну ругался. - Трахнуть обещал? - Ну было дело. - А какого ты тогда на улице сидишь, иди домой - она уже пришла! я здесь http://www.asi-grit.kz |
Рекомендуем почитать на тему Юмор и Афоризмы.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 20 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






да и нет там ни какова крузака, он бы не доехал до туда, развалился [censored]))))))









