/ Как отличить кредитный авто... на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 01 2011, 12:26
    • Сообщений 4383
    • Профиль
    • Авто: //Метро
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: московский русский бакинец!
    • Изображения: 14
    • Репутация: 2
    • Гость
Три20 :
D@nGun :
BOOM46 :
ПТС - не ориентир. Если банк серьёзный, то контролируют, чтобы гаишники поставили в базе своей отметку о наложение обременения на авто, т.е. снять/поставить на учёт после этого после уведомления из банка (разрешения) никак нельзя. Уведомление отсылается самим банков в гибдд.


ты не прав, гибдд никаких отметок не ставит (за исключением некоторых регионов где есть договоренности банка с гибдд) в москве такого нет. может быть наложено только ограничение на авто судебным приставом в случае возбуждения исполнительного производства в отношении должника (собственника авто)

Копия ПТС хранится у своего инспектора в МРЭО, без отметок в ориг., на личных связях и чуток лавэ. Тебе ли этого не знать :lol:


ну да, можно так, но это не применительно к большому городу и огромному потоку выдаваемых автокредитов... с учетом того что авто можно снять с учета в любом мрэо в рамках одного субъекта...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 11 2002, 15:38
    • Сообщений 8378
    • Профиль
    • Авто: ///Mетро
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: столько далбаёбов?
    • Изображения: 6
    • Репутация: 1802
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
SANEK68 :
Товарисч собирается купить дорогой б.у. автомобиль, но очкует что он может оказаться кредитным... Посоветуйте как не попасть в такую ситуацию при покупке и как узнать в кредите/залоге авто или нет...

Берешь ПТС, смотришь первоначального хозяина и пробивает его Кредитную Историю! на крайняк пробиваешь всех, кто в ПТСе....
Я не включаю поворотники. Зачем другим знать, куда я еду? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 01 2011, 12:26
    • Сообщений 4383
    • Профиль
    • Авто: //Метро
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: московский русский бакинец!
    • Изображения: 14
    • Репутация: 2
    • Гость
TEvgen :
D@nGun :
Вадим Е46 :
Если авто покупался в салоне и до тебя продавец - один хозяин, можно спросить у автосалона как машина приобреталась. Если в кредит, то узнать какой банк, и у последнего узнать про залог. Это хоть как-то сузит круг рисков.


да, все верно... дополнительная гарантия, если ты 2й хозяин будешь, то у продавца (автосалона) можно узнать в кредит бралась или нет.


А я вот сомневаюсь что автосалон предоставит такую информацию и тем более банк.
В банке иногда просто бывает надо узнать что то о себе и то кодовое слово требуют :lol: :lol: :lol:


да, человеческий фактор везде и сама структура работы банка каждого отличается. с автосалоном проще - подъехал к манагеру, дал ему денежку и он тебе сразу все узнает ;)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 09 2010, 18:22
    • Сообщений 1710
    • Профиль
    • Авто: 320i e46 продана, AUDI А4 1.8т
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г.Орел
    • Изображения: 17
    • Репутация: 100
    • Новенький
Комрады, хотел создавать темку для консультации, а тут вот она, в общем такая ситуация:
моя хорошая знакомая (живет в Москве) и купила там же б.у Фрилендер2, ПТС оригинал, поставила на учет в МРЭО, покаталась довольная два месяца, потом наложили арест на авто, потому что первый хозяин заложил авто в банк и благополучно не платит, машина стоит в чужом гараже без движения, че делать то?
Последний раз редактировалось ТАРАБАР 24 01 2013, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 11 2002, 15:38
    • Сообщений 8378
    • Профиль
    • Авто: ///Mетро
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: столько далбаёбов?
    • Изображения: 6
    • Репутация: 1802
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Филевский :
Птс в банке хранится

в хуянке! ПТС дается покупателю для постановки на учет и в течении 5 вроде рабочих дней он обязан сдать, если не сдает , но выплачивает проблем никаких нет, чуть больше заплатит вроде! а так а банк можно и липовую копию сдать у себя оригинал оставить, сделать липу , а в банк оригинал сдать, продавать по липе, прийти и восстановить ПТС в ГАИ...
после продажи авто правда статья 159 как ни крути! так как продажа чужого имущества!
Я не включаю поворотники. Зачем другим знать, куда я еду? :lol:
Последний раз редактировалось Gerik 24 01 2013, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 27 12 2011, 18:35
    • Сообщений 1346
    • Профиль
    • Авто: Пока пешеход. Была BMW320d 2003г.в.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
D@nGun :
с автосалоном проще - подъехал к манагеру, дал ему денежку и он тебе сразу все узнает ;)

Вот она коррупция :lol:
Скажите, как мне убедить психиатра, что у пельменей есть своя цивилизация.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 11 2002, 15:38
    • Сообщений 8378
    • Профиль
    • Авто: ///Mетро
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: столько далбаёбов?
    • Изображения: 6
    • Репутация: 1802
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Три20 :
D@nGun :
BOOM46 :
ПТС - не ориентир. Если банк серьёзный, то контролируют, чтобы гаишники поставили в базе своей отметку о наложение обременения на авто, т.е. снять/поставить на учёт после этого после уведомления из банка (разрешения) никак нельзя. Уведомление отсылается самим банков в гибдд.



Копия ПТС хранится у своего инспектора в МРЭО, без отметок в ориг., на личных связях и чуток лавэ. Тебе ли этого не знать :lol:

Всё выше написанное полная чушь и сказки про белого бычка !!!
Я не включаю поворотники. Зачем другим знать, куда я еду? :lol:
Последний раз редактировалось Gerik 24 01 2013, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Рекомендуем почитать на тему Как отличить кредитный авто...

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 27 12 2011, 18:35
    • Сообщений 1346
    • Профиль
    • Авто: Пока пешеход. Была BMW320d 2003г.в.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
ТАРАБАР :
Комрады, хотел создавать темку для консультации, а тут вот она, в общем такая ситуация:
моя хорошая знакомая (живет в Москве) и купила там же б.у Фрилендер2, ПТС оригинал, поставила на учет в МРЭО, покаталась довольная два месяца, потом наложили арест на авто, потому что первый хозяин заложил авто в банк и благополучно не платит, машина стоит в чужом гараже без движения, че делать то?

Заявление в суд писать и разбираться с продавцом ::42::
Скажите, как мне убедить психиатра, что у пельменей есть своя цивилизация.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 02 2012, 22:37
    • Сообщений 3439
    • Профиль
    • Авто: 320,2001г, М54В22, ZF-5НР19
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Изображения: 1
    • Репутация: 87
    • Новенький
D@nGun :
Три20 :
D@nGun :
BOOM46 :
ПТС - не ориентир. Если банк серьёзный, то контролируют, чтобы гаишники поставили в базе своей отметку о наложение обременения на авто, т.е. снять/поставить на учёт после этого после уведомления из банка (разрешения) никак нельзя. Уведомление отсылается самим банков в гибдд.


ты не прав, гибдд никаких отметок не ставит (за исключением некоторых регионов где есть договоренности банка с гибдд) в москве такого нет. может быть наложено только ограничение на авто судебным приставом в случае возбуждения исполнительного производства в отношении должника (собственника авто)

Копия ПТС хранится у своего инспектора в МРЭО, без отметок в ориг., на личных связях и чуток лавэ. Тебе ли этого не знать :lol:


ну да, можно так, но это не применительно к большому городу и огромному потоку выдаваемых автокредитов... с учетом того что авто можно снять с учета в любом мрэо в рамках одного субъекта...

Вообще автора интересует вопрос как не "попасть" на кред. авто, а не юридические последствия. Отвечаем: почти никак. Да и ПТС банк выдаст собственнику на руки, к примеру, при заявлении на выезд в страны СНГ.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 11 2002, 15:38
    • Сообщений 8378
    • Профиль
    • Авто: ///Mетро
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: столько далбаёбов?
    • Изображения: 6
    • Репутация: 1802
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
TEvgen :
D@nGun :
Вадим Е46 :
Если авто покупался в салоне и до тебя продавец - один хозяин, можно спросить у автосалона как машина приобреталась. Если в кредит, то узнать какой банк, и у последнего узнать про залог. Это хоть как-то сузит круг рисков.


да, все верно... дополнительная гарантия, если ты 2й хозяин будешь, то у продавца (автосалона) можно узнать в кредит бралась или нет.


А я вот сомневаюсь что автосалон предоставит такую информацию и тем более банк.
В банке иногда просто бывает надо узнать что то о себе и то кодовое слово требуют :lol: :lol: :lol:

автосалон не имеет право ровно как и банк предоставлять левому встречному такую информацию!!!!
Я не включаю поворотники. Зачем другим знать, куда я еду? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 11 2002, 15:38
    • Сообщений 8378
    • Профиль
    • Авто: ///Mетро
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: столько далбаёбов?
    • Изображения: 6
    • Репутация: 1802
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Три20 :
Вообще автора интересует вопрос как не "попасть" на кред. авто, а не юридические последствия. Отвечаем: почти никак. Да и ПТС банк выдаст собственнику на руки, к примеру, при заявлении на выезд в страны СНГ.

Я написал вроде КАК или ты меня усерднр не читаешь ???
Я не включаю поворотники. Зачем другим знать, куда я еду? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 09 2010, 18:22
    • Сообщений 1710
    • Профиль
    • Авто: 320i e46 продана, AUDI А4 1.8т
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г.Орел
    • Изображения: 17
    • Репутация: 100
    • Новенький
TEvgen :
ТАРАБАР :
Комрады, хотел создавать темку для консультации, а тут вот она, в общем такая ситуация:
моя хорошая знакомая (живет в Москве) и купила там же б.у Фрилендер2, ПТС оригинал, поставила на учет в МРЭО, покаталась довольная два месяца, потом наложили арест на авто, потому что первый хозяин заложил авто в банк и благополучно не платит, машина стоит в чужом гараже без движения, че делать то?

Заявление в суд писать и разбираться с продавцом ::42::

да там она уже третий владелец,
1, первый( тот кто не платит)-----второй хозян( у кого купили)-----моя знакомая
2, сумма занижена в несколько раз
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 02 2012, 22:37
    • Сообщений 3439
    • Профиль
    • Авто: 320,2001г, М54В22, ZF-5НР19
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Изображения: 1
    • Репутация: 87
    • Новенький
Gerik :
Три20 :
Вообще автора интересует вопрос как не "попасть" на кред. авто, а не юридические последствия. Отвечаем: почти никак. Да и ПТС банк выдаст собственнику на руки, к примеру, при заявлении на выезд в страны СНГ.

Я написал вроде КАК или ты меня усерднр не читаешь ???

Если ты про сдачу липового ПТС, и восстановление, то в эти сказки норм. покупатель точно не поверит.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 08 2011, 19:12
    • Сообщений 1750
    • Профиль
    • Авто: BMW 523 E39 было BMW 325 CI Е46 было BMW 530D E60 есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Россия Сочи
    • Изображения: 12
    • Репутация: 0
    • Гость
Филевский :
Птс в банке хранится

а как он туда попадает????? если хозяин сам не принес то в банке его быть не может там штраф не очень большой если птс в срок не принес у каждого банка своя сумма штрафа но на сколько я знаю это от 10 до 20 т.р.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 27 12 2011, 18:35
    • Сообщений 1346
    • Профиль
    • Авто: Пока пешеход. Была BMW320d 2003г.в.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Gerik :
TEvgen :
автосалон не имеет право ровно как и банк предоставлять левому встречному такую информацию!!!!

Вот и я про то же ::ba::
Скажите, как мне убедить психиатра, что у пельменей есть своя цивилизация.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 01 2011, 12:26
    • Сообщений 4383
    • Профиль
    • Авто: //Метро
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: московский русский бакинец!
    • Изображения: 14
    • Репутация: 2
    • Гость
ТАРАБАР :
TEvgen :
ТАРАБАР :
Комрады, хотел создавать темку для консультации, а тут вот она, в общем такая ситуация:
моя хорошая знакомая (живет в Москве) и купила там же б.у Фрилендер2, ПТС оригинал, поставила на учет в МРЭО, покаталась довольная два месяца, потом наложили арест на авто, потому что первый хозяин заложил авто в банк и благополучно не платит, машина стоит в чужом гараже без движения, че делать то?

Заявление в суд писать и разбираться с продавцом ::42::

да там она уже третий владелец,
1, первый( тот кто не платит)-----второй хозян( у кого купили)-----моя знакомая
2, сумма занижена в несколько раз


варианты:
1. сдать авто в банк и разбираться с продаваном
2. не сдавать авто в банк и разбираться с продаваном
3. не сдавать авто в банк и выкупить у банка долг
4. сдать авто на запчасти ))
5. попробовать посудиться и требовать признания себя добросовестным преобретателем
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 11 2002, 15:38
    • Сообщений 8378
    • Профиль
    • Авто: ///Mетро
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: столько далбаёбов?
    • Изображения: 6
    • Репутация: 1802
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Три20 :
Gerik :
Три20 :
Вообще автора интересует вопрос как не "попасть" на кред. авто, а не юридические последствия. Отвечаем: почти никак. Да и ПТС банк выдаст собственнику на руки, к примеру, при заявлении на выезд в страны СНГ.

Я написал вроде КАК или ты меня усерднр не читаешь ???

Если ты про сдачу липового ПТС, и восстановление, то в эти сказки норм. покупатель точно не поверит.

:lol: :lol: :lol: баклан! вот если ты не в теме [censored] вообще тут рот разивать ???
Я не включаю поворотники. Зачем другим знать, куда я еду? :lol:

Рекомендуем почитать на тему Как отличить кредитный авто...

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 11 2002, 15:38
    • Сообщений 8378
    • Профиль
    • Авто: ///Mетро
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: столько далбаёбов?
    • Изображения: 6
    • Репутация: 1802
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
ilya134 :
Филевский :
Птс в банке хранится

а как он туда попадает????? если хозяин сам не принес то в банке его быть не может там штраф не очень большой если птс в срок не принес у каждого банка своя сумма штрафа но на сколько я знаю это от 10 до 20 т.р.

все верно!
Я не включаю поворотники. Зачем другим знать, куда я еду? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 11 2002, 15:38
    • Сообщений 8378
    • Профиль
    • Авто: ///Mетро
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: столько далбаёбов?
    • Изображения: 6
    • Репутация: 1802
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
D@nGun :
ТАРАБАР :
TEvgen :
ТАРАБАР :
Комрады, хотел создавать темку для консультации, а тут вот она, в общем такая ситуация:
моя хорошая знакомая (живет в Москве) и купила там же б.у Фрилендер2, ПТС оригинал, поставила на учет в МРЭО, покаталась довольная два месяца, потом наложили арест на авто, потому что первый хозяин заложил авто в банк и благополучно не платит, машина стоит в чужом гараже без движения, че делать то?

Заявление в суд писать и разбираться с продавцом ::42::

да там она уже третий владелец,
1, первый( тот кто не платит)-----второй хозян( у кого купили)-----моя знакомая
2, сумма занижена в несколько раз


варианты:
1. сдать авто в банк и разбираться с продаваном
2. не сдавать авто в банк и разбираться с продаваном
3. не сдавать авто в банк и выкупить у банка долг
4. сдать авто на запчасти ))
5. попробовать посудиться и требовать признания себя добросовестным преобретателем

есть еще другие варианты :lol:
Я не включаю поворотники. Зачем другим знать, куда я еду? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 18 10 2012, 23:21
    • Сообщений 20496
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ 2107 Soviet Лухари
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: только берутся такие...
    • Изображения: 14
    • Репутация: 16291
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
ТАРАБАР :
TEvgen :
ТАРАБАР :
Комрады, хотел создавать темку для консультации, а тут вот она, в общем такая ситуация:
моя хорошая знакомая (живет в Москве) и купила там же б.у Фрилендер2, ПТС оригинал, поставила на учет в МРЭО, покаталась довольная два месяца, потом наложили арест на авто, потому что первый хозяин заложил авто в банк и благополучно не платит, машина стоит в чужом гараже без движения, че делать то?

Заявление в суд писать и разбираться с продавцом ::42::

да там она уже третий владелец,
1, первый( тот кто не платит)-----второй хозян( у кого купили)-----моя знакомая
2, сумма занижена в несколько раз

::p:: ::p:: ::p:: она забыла переключить коробку в спорт режим
Чудомобиль2
suprastin :
XyaH :
А как мужику сымититировать оргазм?

смачно плюнуть в лицо при минете :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 09 2011, 23:06
    • Сообщений 1221
    • Профиль
    • Авто: e90 325 хi 2008год
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ariel sity
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
astor11 :
Reef :
SANEK68 :
Парни, я также товарисчу сразу сказал, а он сказал, что его родственник взял авто в кредит 2 месяца назад, а ПТС у него на руках...


странно как то , мб тогда искать человека в банковской сфере чтоб пробил по базам


не проверишь. и в бюро кредитных историй такая инфа не попадает. если кредит, то 99,9 ПТС в банке. если ПТС на руках, то кредитному инспектору есть шанс поймать аццкий ататат.
застраховаться от кредитого авто если ПТС на руках никак.
в лучшем случае прописать заверения и гарантии продавца на этот счет в договор купли-продажи, в ДКП писать полную стоимость авто и деньги переводить со счета покупателя на счет продавца. если продавец будет что то мямлить насчет налогов с полной стоимости, не вестись на эту чушь - машина продается явно дешевле чем покупалась.
так будет шанс что то стрясти с продавца через суд если что.
кстати, если такие варианты продавца не устроят - сразу должно насторожить.


Ты сам бы стал продавать по таким условиям?
Я бы послал со словами рынок большой тебя не заставляю хочешь бери хочешь нет...

Покупай у ТРЕЙД ИНА, там 100% машины чистые.
переплата да, но страховка от этого 100%
WAS -BMW e46 - Ford Mondeo - Volvo XC90 - sold
NOW
[2008 - red - N52/ AT / AWD] - BMW e90 325 xi
[2009 - black - hemi / AT / RWD] - Chrysler 300c
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 11 2002, 15:38
    • Сообщений 8378
    • Профиль
    • Авто: ///Mетро
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: столько далбаёбов?
    • Изображения: 6
    • Репутация: 1802
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
TEvgen :
D@nGun :
с автосалоном проще - подъехал к манагеру, дал ему денежку и он тебе сразу все узнает ;)

Вот она коррупция :lol:

я могу тоже самое в течении часа-двух узнать не выходя из-за ноутбука! цена вопрос 1200 без моего интереса!
Я не включаю поворотники. Зачем другим знать, куда я еду? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 02 2012, 22:37
    • Сообщений 3439
    • Профиль
    • Авто: 320,2001г, М54В22, ZF-5НР19
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Изображения: 1
    • Репутация: 87
    • Новенький
Gerik :
Три20 :
Gerik :
Три20 :
Вообще автора интересует вопрос как не "попасть" на кред. авто, а не юридические последствия. Отвечаем: почти никак. Да и ПТС банк выдаст собственнику на руки, к примеру, при заявлении на выезд в страны СНГ.

Я написал вроде КАК или ты меня усерднр не читаешь ???

Если ты про сдачу липового ПТС, и восстановление, то в эти сказки норм. покупатель точно не поверит.

:lol: :lol: :lol: баклан! вот если ты не в теме [censored] вообще тут рот разивать ???

Ты хоть считал, сколько всего контор по кредитным историям? И какие банки куда конкретно предоставляют сведения. Посчитай с закрытым ртом.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 01 2011, 12:26
    • Сообщений 4383
    • Профиль
    • Авто: //Метро
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: московский русский бакинец!
    • Изображения: 14
    • Репутация: 2
    • Гость
Gerik :
есть еще другие варианты :lol:


есть :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 27 12 2011, 18:35
    • Сообщений 1346
    • Профиль
    • Авто: Пока пешеход. Была BMW320d 2003г.в.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Gerik :
TEvgen :
D@nGun :
с автосалоном проще - подъехал к манагеру, дал ему денежку и он тебе сразу все узнает ;)

Вот она коррупция :lol:

я могу тоже самое в течении часа-двух узнать не выходя из-за ноутбука! цена вопрос 1200 без моего интереса!

Да то что сейчас можно узнать за бабло это понятно, только вот на сколько на все 100 достоверна предоставленная ими информация? Вот это вопрос
Скажите, как мне убедить психиатра, что у пельменей есть своя цивилизация.

Рекомендуем почитать на тему Как отличить кредитный авто...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.