|
|
№51
17 03 2011, 18:48
Maksss
я три раза перечитал,думал может я дебил
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№52
17 03 2011, 18:51
нарушение правил пдд привело к данному исходу. а они не единичные
1) ремень не пристегнут 2)скорость превышена и при чем скорее всего не на 10-20 км\ч 3)употреблять алкоголь за рулем запрещено 4) скрывалась от сотрудников дпс помоему сумма тут и двух пунктов одновременно, нарушая, ни к чему хорошему не приведет. Малафееву мои соболезнования. |
|
№53
17 03 2011, 18:55
TraktorisT_spb я с тобой согласен ! Ты сказал, что хотел чиркануть я. И Слава Богу, что случилось так, и что этой женщине не шёл встречный, например, с детьми.
P.S. И летела, ну, никак не 120, думаю 150км/ч Если по факту смерти - у каждого свой срок. |
|
№54
17 03 2011, 19:10
По новостям говорят о скорости 110=120 км.ч. и насмерть, и это на Бэнтли!!!
|
|
№55
17 03 2011, 22:58
Думаю бокал шампуня в данном случае ерунда. И скорость не такая большая. Самое важное в этой(да и любой другой) ситуации - это ремень. Они же олигархи, им закон не писан. Были бы ремни, думаю отделались синяками бы.
|
|
№56
17 03 2011, 23:13
просто не надо путать законы РФ и законы физики.
по сабжу - RIP Season ticket on a one-way ride |
|
№57
17 03 2011, 23:15
В 5.30 утра?С левым мужиком?......
Больше всего жалко детишек и мужа. |
|
Рекомендуем почитать на тему Жена вратаря ФК Зенит Вячеслава Малафеева погибла в ДТП
|
|
№58
17 03 2011, 23:16
Соболезую. Но
5.30. утра.СКОРОСТЬ И Алкоголь С молодым парнем женщина в годах. Муж на карантине.вывод А на счет ремня ЭТО вопрос. Я за непристегивание БЫЛИ ситуаци, что только благодаря тому что небыл пристегнут я радуюсь жизни |
|
№59
17 03 2011, 23:28
Уже выразид соболезнования в другой теме.
Зенит проиграл... Пусть Слава крепиться а жене земля пухом. Вот после этого случая моя точно непойдет на права учиться!! |
|
№60
17 03 2011, 23:33
Владелец : Думаю бокал шампуня в данном случае ерунда. И скорость не такая большая. Самое важное в этой(да и любой другой) ситуации - это ремень. Они же олигархи, им закон не писан. Были бы ремни, думаю отделались синяками бы. ![]() бокал шампуня это только то что знаем мы
|
|
№61
17 03 2011, 23:39
: И скорость не такая большая Владелец Ты о чем говоришь?? На момент аварии спидометр заклинило на 110,и прибавь,то что она уже успела по ХОТЬ и женской ,но реакции скинуть.. ГДЕ МАЛЕНЬКАЯ ТО?? ИЛИ ТЫ ЗНАТОК СКОРОСТЕЙ??
|
|
№62
17 03 2011, 23:41
raix55 : С молодым парнем женщина в годах. Да каких годах, ей 37 всего было.. raix55 : Я за непристегивание БЫЛИ ситуаци, что только благодаря тому что небыл пристегнут я радуюсь жизни Какие это такие ситуации были у тебя? Машина горела? Это скорее исключения... Пристегиваться надо ВСЕГДА и ВСЕМ в машине! |
|
№63
17 03 2011, 23:44
вот читаю и поражаюсь, откуда у вас такие сведения что она была в г**но пьяная?!
она элементарно могла не справиться с управлением, там действительно поворот опасный, его уже окрестили "!мертвой зоной" а от бокала шампанского уж явно она бы настолько не опьянела, чтоб так убраться, еще нет официальных сведений об уровне алкоголя в ее крови
|
|
№64
17 03 2011, 23:46
Нафига тогда лететь-то если он опасный?
О детях своих она подумала прежде чем идти на такой маневр? |
|
№65
17 03 2011, 23:47
Garevild
согласна, но если бы мы все всегда думали когда надо, то можно было бы избажть очень многих трагических ситуаций
|
|
№66
17 03 2011, 23:50
Очень жаль, что мы не всегда думаем перед тем, как что-то делать...
Да, бывают ситуации, когда сначала надо делать, а потом думать (например увернуться от кого-то). Может ее кто-то спровоцировал? |
|
№67
17 03 2011, 23:52
http://0-50.ru/news/line/2011-03-17/id_14573.html
Всех жалко конечно ! Но факты остаются - ещё одной зажравшейся сучкой стало меньше и наши дороги стали на некую долю процента безопаснее ... Админ со стажем А так же делаю интересные эксклюзивные вещи: http://klst.ru http://tribotech.ru |
|
Рекомендуем почитать на тему Жена вратаря ФК Зенит Вячеслава Малафеева погибла в ДТП
|
|
№68
17 03 2011, 23:52
Garevild
вот-вот, "только мудрые учатсяна чужих ошибках, дурак учится на своих" (с) может кто и спровоцировал, хотя вряд ли в 5.30 утра... но мы конечно многого не знаем как все было на самом деле... |
|
№69
17 03 2011, 23:53
хз .... бывает всякое ...именно поэтому считаю что на дороге надо смотреть и делать выводы только в худшую сторону, учитывать наихудший возможный фактор влияния на движение... допустим будь под рекламным щитом ребенок или пара ......да ну ...110 в поворот ...
я не эксперт но скорость была выше |
|
№70
17 03 2011, 23:54
Nayko
извини, но я думаю будь у тебя такое состояние, вряд ли бы ты свою жену назвал зажиравшейся сучкой
|
|
№71
17 03 2011, 23:58
Инна : Garevild согласна, но если бы мы все всегда думали когда надо, то можно было бы избажть очень многих трагических ситуаций ![]() ПАросто и время 5.30 и сама ситуация (никто незнает что там было) и маленькое алкогольное опьянение сыграли свою роль в ее жизни. Сразу вспомнил ситуацию.когда жил в Питере,со мной работал человек и как то он невышел с утра на работу,и потом узнали,что у него жена поехала раньше него на ВАЗ2109(помню модель) и на перекрестке ее убрал камаз. И его слова,я проснулся от телефонного звонка и меня спрашивают"ВАЗ2109 гос номер такой то такой то" ваш ??? Вот его слова что тогда ео жизнь и закончилась..СТРАШНО [censored] ( а помню эту ситуацию) И реально боюсь за свою,чтобы мне никогда так непозвонили и не спросили. Пусть земля им будет пухом. |
|
№72
17 03 2011, 23:58
Инна : Nayko извини, но я думаю будь у тебя такое состояние, вряд ли бы ты свою жену назвал зажиравшейся сучкой ![]() Жена бы огребла "вовремя", как говорится "Предупреждающие действия куда лучше корректирующих." Других слов не находиться просто, причем тут шипы, причем тут шампанское, вы че ?!?! Влететь в рекламный щит !!!
Админ со стажем А так же делаю интересные эксклюзивные вещи: http://klst.ru http://tribotech.ru |
|
№73
17 03 2011, 23:59
Всяко по жизни бывает...нельзя судить не зная в ситуацию в реале
+100 "о мёртвых либо хорошо либо никак" |
|
№74
18 03 2011, 00:01
Муж недосмотрел ... видать она не в первой так ездить могла, раз втопить любила на поворотах?!
200 км в час, без ремней .... |
|
№75
18 03 2011, 00:02
Nayko
: Но факты остаются - ещё одной зажравшейся сучкой стало меньше и наши дороги стали на некую долю процента безопаснее ... ЭЭЭЭЭ тормози [censored]. ты че бухой??? Ты че несешь?? так хотел привести тебе пример но сдержался. ИДИ СПАТЬ
|
Рекомендуем почитать на тему Жена вратаря ФК Зенит Вячеслава Малафеева погибла в ДТП
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



я три раза перечитал,думал может я дебил




