|
|
№426
07 06 2012, 16:11
Филлини : плачу 1000 рублей, кто языком на ровном месте подвинет свою 46тую За такое шоу готов даже 2000 отдать!!!! |
|
№427
07 06 2012, 16:13
Balivar001 : Филлини : плачу 1000 рублей, кто языком на ровном месте подвинет свою 46тую За такое шоу готов даже 2000 отдать!!!! Сейчас придет какая-нибудь Анжела и выиграет спор
|
|
№428
07 06 2012, 16:14
Anоnymus : Balivar001 : Филлини : плачу 1000 рублей, кто языком на ровном месте подвинет свою 46тую За такое шоу готов даже 2000 отдать!!!! Сейчас придет какая-нибудь Анжела и выиграет спор ![]() Эта девушка выиграет суперприз Season ticket on a one-way ride |
|
№429
07 06 2012, 16:15
Mafik
Железная хватка С такой можно и без причиндалов остаться если вдруг заподозрит в чёмто |
|
№430
07 06 2012, 16:17
Филлини : Mafik Железная хватка С такой можно и без причиндалов остаться если вдруг заподозрит в чёмто "Как хочется побыть милой девушкой, а тут как назло то избы горят, то кони скачут..." |
|
№431
07 06 2012, 16:17
Филлини
мда, таким языком можно и сайленты выпресовывать Я только обратил на дату создания темы. [censored] мы некропостеры Season ticket on a one-way ride |
|
№432
07 06 2012, 16:17
Mafik : Anоnymus : Balivar001 : Филлини : плачу 1000 рублей, кто языком на ровном месте подвинет свою 46тую За такое шоу готов даже 2000 отдать!!!! Сейчас придет какая-нибудь Анжела и выиграет спор ![]() Эта девушка выиграет суперприз |
|
Рекомендуем почитать на тему Спор на поедание 10-и Биг-Тейсти состоялся!
|
|
№433
07 06 2012, 16:19
Не съест....
5 только получилось Просто пожрет на халяву, вот и весь спор http://www.youtube.com/watch?v=CBvY27ocq4k |
|
№434
07 06 2012, 16:20
shpakoff
Ты прям вчитался в тему За 4200 поел он |
|
№435
07 06 2012, 16:22
Mafik
|
|
№436
07 06 2012, 16:23
Anоnymus : shpakoff Ты прям вчитался в тему За 4200 поел он да пока до конца прочитал, уже начало забыл |
|
№437
07 06 2012, 16:39
Ничего се вы подняли темку, некрофилы!!! Блин, помню как я слдеил за развитием событий и ржал!!!
Кларксон. |
|
№438
07 06 2012, 17:36
А мне парня жалко было... он аж позеленел после 4-го БигТейсти )))
http://shopotam.ru/?puebtdid=57964 Удобная оплата и надежный посредник |
|
№439
07 06 2012, 19:05
как я эту тему долго искал... помню что была, хотел показать знакомым и не нашел))) вот времена были) а биг тейсти все еще не сняли с конвеера
|
|
№440
07 06 2012, 19:48
bigboris : я как-то съел 100 пельменей под 1 бутылку водки. Спорил с мамой девушки моей, она не верила... красава |
|
№441
07 06 2012, 19:59
6at9-6ez-6aZara : как я эту тему долго искал... помню что была, хотел показать знакомым и не нашел))) вот времена были) а биг тейсти все еще не сняли с конвеера за ними даже очередь Я свою недавно хотел продавать, но передумал. Причин было много, одна из них фантастическая надёжность.(с) Андрю 760 |
|
№442
07 06 2012, 20:08
Дмитрий К. : 6at9-6ez-6aZara : как я эту тему долго искал... помню что была, хотел показать знакомым и не нашел))) вот времена были) а биг тейсти все еще не сняли с конвеера за ними даже очередь осталось найти желающего замазать |
|
Рекомендуем почитать на тему Спор на поедание 10-и Биг-Тейсти состоялся!
|
|
№443
07 06 2012, 20:21
Да, легко! Сам сожру, правда я и габоритами, как два этого чувака буду+ ведерко колы заточу и еще нагетсами с сырным соусом закушу!
|
|
№444
07 06 2012, 20:31
-emil- : Этому типу надо было ещё на другом форуме спорить, мол насру целое ведро и забиваться часа так через три после вашего экшена )))) Читал и плакал!!! Надо было таким образом ему захеджировать свои риски (застраховаться от проигрыша сразу в двух спорах)...)))) - Но она такая красивая... - Хорошо. Но потом - сжечь. |
|
№445
07 06 2012, 23:59
Vadim : Да, легко! Сам сожру, правда я и габоритами, как два этого чувака буду+ ведерко колы заточу и еще нагетсами с сырным соусом закушу! ![]() 10 ? Не верю Я свою недавно хотел продавать, но передумал. Причин было много, одна из них фантастическая надёжность.(с) Андрю 760 |
|
№446
08 06 2012, 00:07
Дмитрий К. : Vadim : Да, легко! Сам сожру, правда я и габоритами, как два этого чувака буду+ ведерко колы заточу и еще нагетсами с сырным соусом закушу! ![]() 10 ? Не верю Опа, опа!!! Спор - ЧАСТЬ ВТОРАЯ!!! Может забьемся? - Но она такая красивая... - Хорошо. Но потом - сжечь. |
|
№447
08 06 2012, 00:18
Vadim : Да, легко! Сам сожру, правда я и габоритами, как два этого чувака буду+ ведерко колы заточу и еще нагетсами с сырным соусом закушу! ![]() возьми лучше потребительский кредит на 3600 рублефф Ferrum : Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom GUNhed : научись писать без ошибок! клоун б.л.я
![]() |
|
№448
08 06 2012, 00:22
я бы сам съел))
|
|
№449
08 06 2012, 00:26
GUNhed : Vadim : Да, легко! Сам сожру, правда я и габоритами, как два этого чувака буду+ ведерко колы заточу и еще нагетсами с сырным соусом закушу! ![]() возьми лучше потребительский кредит на 3600 рублефф на пластырь,морду заклеивать когда треснет |
|
№450
08 06 2012, 08:27
В 8-м или 9-м классе поспорил с другом, что он за 30мин не выпъет шесть бутылок балтики №9
Он проспорил После этого спора пиво он не пил лет 10 наверно Ну дык съел он или нет 10 штук, лень 15 страниц читать Уверен, что ниасилил |
Рекомендуем почитать на тему Спор на поедание 10-и Биг-Тейсти состоялся!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







