|
|
№26
29 10 2012, 21:34
IVAN & BMW : да не просто интересно я получил всетаки их 15.06.12 все как то не мог дойти до школы ))) А так 10 лет за рулем компа)))это же можно считать за стаж? Тогда у меня стаж с 2003 года meZon : надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
|
|
№27
29 10 2012, 21:36
IVAN & BMW : да не просто интересно я получил всетаки их 15.06.12 все как то не мог дойти до школы ))) А так 10 лет за рулем компа)))это же можно считать за стаж? Отчаянный ты во всю голову)))) |
|
№28
29 10 2012, 21:41
rokut : IVAN & BMW : да не просто интересно я получил всетаки их 15.06.12 все как то не мог дойти до школы ))) А так 10 лет за рулем компа)))это же можно считать за стаж? Отчаянный ты во всю голову)))) псих |
|
№29
29 10 2012, 21:42
я таких на дорогах боюсь, оттормаживаюсь на обочину
|
|
№30
29 10 2012, 21:44
SK-799 : я таких на дорогах боюсь, оттормаживаюсь на обочину : -Ты вот лучше скажи, на дороге правда БМВ уважают, пропускают и вообще стороняться ?
-Я когда вижу бмв, жмусь к обочине, включаю аварийку, выхожу из машины, сажусь около заднего правого колеса и плачу.. meZon : надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
|
|
№31
29 10 2012, 21:45
|
|
№32
29 10 2012, 21:46
Ваня, хорош нам тут про дрифты втирать, давай рассказывай чем все эти дни ты занимался в НН ?
|
Рекомендуем почитать на тему Нижний Новгород - Мурманск 700 км дрифта на летней резине)
|
|
№33
29 10 2012, 21:48
Ты безумец, сходи в церковь, поставь свечку-ты живой. Ничего смешного тут нет.
Представляю какой фарш на дороге ты мог бы устроить. Слов нет.
|
|
№34
29 10 2012, 21:50
SK-799 : Ваня, хорош нам тут про дрифты втирать, давай рассказывай чем все эти дни ты занимался в НН ? IVAN & BMW : karter : IVAN & BMW : Мужики добрался нормально со мной все хорошо...Не мог выйти сюда моя не подпускала к компу) )))))Очень отомстил)))Несколько раз)))И буду мстить до тех пор пока не уеду от седова)))) meZon : надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
|
|
№35
29 10 2012, 21:53
IVAN & BMW : x5owner : блин вот люди дают! у меня резина новая) антифриза 10 литров в багажнике))) запасной мотор с коробкой) а я и то боюсь ехать)))) тебе надо памятник делать, за то что ты на своем ведровере))) полстраны проехал не очкуя) А что за коробка?если не секрет ![]() автоматическая))) GM))) |
|
№36
29 10 2012, 21:53
Lexich : SK-799 : Ваня, хорош нам тут про дрифты втирать, давай рассказывай чем все эти дни ты занимался в НН ? IVAN & BMW : karter : IVAN & BMW : Мужики добрался нормально со мной все хорошо...Не мог выйти сюда моя не подпускала к компу) )))))Очень отомстил)))Несколько раз)))И буду мстить до тех пор пока не уеду от седова)))) ну это мы знаем... интересно, чем все закончилось, на чем договорились, что у самого в планах и т.п. и т.д. а то, что отомстил не стоит такой поездки, она должна быть продуктивной и перспективной. |
|
№37
29 10 2012, 21:54
ДА ладно вам я в ралийных гонках 1е места брал всегда! и езжу аккуратно, ни кого слава Богу не задел...тфу тфу тфу ...
|
|
№38
29 10 2012, 21:55
SK-799 : Lexich : SK-799 : Ваня, хорош нам тут про дрифты втирать, давай рассказывай чем все эти дни ты занимался в НН ? IVAN & BMW : karter : IVAN & BMW : Мужики добрался нормально со мной все хорошо...Не мог выйти сюда моя не подпускала к компу) )))))Очень отомстил)))Несколько раз)))И буду мстить до тех пор пока не уеду от седова)))) ну это мы знаем... интересно, чем все закончилось, на чем договорились, что у самого в планах и т.п. и т.д. а то, что отомстил не стоит такой поездки, она должна быть продуктивной и перспективной. Ну насчет продуктивности и перспективности ей деваться некуда свадьба будет
|
|
№39
29 10 2012, 21:56
x5owner : IVAN & BMW : x5owner : блин вот люди дают! у меня резина новая) антифриза 10 литров в багажнике))) запасной мотор с коробкой) а я и то боюсь ехать)))) тебе надо памятник делать, за то что ты на своем ведровере))) полстраны проехал не очкуя) А что за коробка?если не секрет ![]() автоматическая))) GM))) везет тебе(почем продашь?
|
|
№40
29 10 2012, 21:58
IVAN & BMW : x5owner : IVAN & BMW : x5owner : блин вот люди дают! у меня резина новая) антифриза 10 литров в багажнике))) запасной мотор с коробкой) а я и то боюсь ехать)))) тебе надо памятник делать, за то что ты на своем ведровере))) полстраны проехал не очкуя) А что за коробка?если не секрет ![]() автоматическая))) GM))) везет тебе(почем продашь? не продам))) на запас купил))) прсото зная что бмв ломучее ведро... вожу с собой на всякий случай) |
|
№41
29 10 2012, 21:59
SK-799 : Ваня, хорош нам тут про дрифты втирать, давай рассказывай чем все эти дни ты занимался в НН ? Дрифтил на кровати по вечерам, а в остальное время у Froga друзей мастерили машину что бы вернуться было!!!поменяли масло и со словами ты не сможешь доехать на ней до дому) я полностью опроверг их слова и доказал что доеду)
|
|
№42
29 10 2012, 21:59
x5owner : IVAN & BMW : x5owner : IVAN & BMW : x5owner : блин вот люди дают! у меня резина новая) антифриза 10 литров в багажнике))) запасной мотор с коробкой) а я и то боюсь ехать)))) тебе надо памятник делать, за то что ты на своем ведровере))) полстраны проехал не очкуя) А что за коробка?если не секрет ![]() автоматическая))) GM))) везет тебе(почем продашь? не продам))) на запас купил))) прсото зная что бмв ломучее ведро... вожу с собой на всякий случай) Почем брал?
|
|
Рекомендуем почитать на тему Нижний Новгород - Мурманск 700 км дрифта на летней резине)
|
|
№43
29 10 2012, 22:03
konan : Ты безумец, сходи в церковь, поставь свечку-ты живой. Ничего смешного тут нет. Представляю какой фарш на дороге ты мог бы устроить. Слов нет. ![]() Да знаю я отчаянный ) но влюбился и ни чего не сображая помчал)
|
|
№44
29 10 2012, 22:06
А еще прикалюха) за час до того как улететь в кювет ехал опель впереди 666 московский вроде сфоткать пытался фигово получилось попробую выложить может разберете потом, но думаю вот блин попутчик то
|
|
№45
29 10 2012, 22:19
IVAN & BMW : А еще прикалюха) за час до того как улететь в кювет ехал опель впереди 666 московский вроде сфоткать пытался фигово получилось попробую выложить может разберете потом, но думаю вот блин попутчик то |
|
№46
29 10 2012, 22:19
А куда все делись то?
|
|
№47
29 10 2012, 22:27
IVAN & BMW : А куда все делись то? ты дома, все хорошо, все спокойны |
|
№48
29 10 2012, 22:29
SK-799 : IVAN & BMW : А куда все делись то? ты дома, все хорошо, все спокойны Давайте искать спонсора бум фильм снимать ))))хороший сюжет только еще че нить додумаем до экшена ну там погони стрельбу и всекое такое))))
|
|
№49
29 10 2012, 23:15
IVAN & BMW : Машина ОГОНЬ!!!!! Не забывайте это же BMW А я не верю что что-то было! Вот не верю и всё. Все так говорят когда ничего небыло "Да я её..." "Да всё было нормально!". Ну как-бы без красок (эмоций), двух смысленные слова (вроди как и не сказал точно, и получается что не соврал. Всем угодил). Короче съездил не зря (надеюсь) но и теплого пирожка не получил. Моё ИМХО =) BMW E34 525 - drive BMW X5 E53 4.4 - sale Mercedes-Benz CLK320 - sale Civic EK - sale Civic EG coupe - DEAD |
|
№50
29 10 2012, 23:19
Zollinger : IVAN & BMW : Машина ОГОНЬ!!!!! Не забывайте это же BMW А я не верю что что-то было! Вот не верю и всё. Все так говорят когда ничего небыло "Да я её..." "Да всё было нормально!". Ну как-бы без красок (эмоций), двух смысленные слова (вроди как и не сказал точно, и получается что не соврал. Всем угодил). Короче съездил не зря (надеюсь) но и теплого пирожка не получил. Моё ИМХО =) 8-926-566-23-91 http://3cars.ru |
Рекомендуем почитать на тему Нижний Новгород - Мурманск 700 км дрифта на летней резине)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




все как то не мог дойти до школы ))) А так 10 лет за рулем компа)))это же можно считать за стаж? 




