/ Нижний Новгород - Мурманск 700 км дрифта на летней резине) на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 09 2011, 17:21
    • Сообщений 14173
    • Профиль
    • Авто: 1)BMW X3 E83 3,0d 2009 2)BMW F30 328i 2012 продан
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 18
    • Репутация: 6601
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
IVAN & BMW :
да не просто интересно я получил всетаки их 15.06.12 ::fun:: все как то не мог дойти до школы ))) А так 10 лет за рулем компа)))это же можно считать за стаж? :x

Тогда у меня стаж с 2003 года :lol:
"330! Каждому!"© (Операция "Ы"). Владельцы Е46 поймут.

meZon :
надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 15 07 2012, 15:31
    • Сообщений 2236
    • Профиль
    • Авто: bmw318i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Челябинск
    • Репутация: 1450
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
IVAN & BMW :
да не просто интересно я получил всетаки их 15.06.12 ::fun:: все как то не мог дойти до школы ))) А так 10 лет за рулем компа)))это же можно считать за стаж? :x

::p:: :mrgreen:
Отчаянный ты во всю голову))))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Промт клуба
    • На форуме с 05 07 2011, 19:30
    • Сообщений 11368
    • Профиль
    • Авто: е46 330Ci ///М "04 мкпп х5 е53 3.0d "04
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Москва и Московская область
    • Изображения: 0
    • Репутация: 7177
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
rokut :
IVAN & BMW :
да не просто интересно я получил всетаки их 15.06.12 ::fun:: все как то не мог дойти до школы ))) А так 10 лет за рулем компа)))это же можно считать за стаж? :x

::p:: :mrgreen:
Отчаянный ты во всю голову))))

псих ::21::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Промт клуба
    • На форуме с 05 07 2011, 19:30
    • Сообщений 11368
    • Профиль
    • Авто: е46 330Ci ///М "04 мкпп х5 е53 3.0d "04
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Москва и Московская область
    • Изображения: 0
    • Репутация: 7177
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
я таких на дорогах боюсь, оттормаживаюсь на обочину :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 09 2011, 17:21
    • Сообщений 14173
    • Профиль
    • Авто: 1)BMW X3 E83 3,0d 2009 2)BMW F30 328i 2012 продан
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 18
    • Репутация: 6601
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
SK-799 :
я таких на дорогах боюсь, оттормаживаюсь на обочину :lol:

:
-Ты вот лучше скажи, на дороге правда БМВ уважают, пропускают и вообще стороняться ?
-Я когда вижу бмв, жмусь к обочине, включаю аварийку, выхожу из машины, сажусь около заднего правого колеса и плачу..
"330! Каждому!"© (Операция "Ы"). Владельцы Е46 поймут.

meZon :
надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Промт клуба
    • На форуме с 05 07 2011, 19:30
    • Сообщений 11368
    • Профиль
    • Авто: е46 330Ci ///М "04 мкпп х5 е53 3.0d "04
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Москва и Московская область
    • Изображения: 0
    • Репутация: 7177
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Промт клуба
    • На форуме с 05 07 2011, 19:30
    • Сообщений 11368
    • Профиль
    • Авто: е46 330Ci ///М "04 мкпп х5 е53 3.0d "04
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Москва и Московская область
    • Изображения: 0
    • Репутация: 7177
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ваня, хорош нам тут про дрифты втирать, давай рассказывай чем все эти дни ты занимался в НН ? ::23::

Рекомендуем почитать на тему Нижний Новгород - Мурманск 700 км дрифта на летней резине)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 09 2009, 19:47
    • Сообщений 2632
    • Профиль
    • Авто: была 330xi, Кочевник 3.0TD 2010
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Murmansk
    • Изображения: 10
    • Репутация: 0
    • Гость
Ты безумец, сходи в церковь, поставь свечку-ты живой. Ничего смешного тут нет.
Представляю какой фарш на дороге ты мог бы устроить.
Слов нет. ::p::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 09 2011, 17:21
    • Сообщений 14173
    • Профиль
    • Авто: 1)BMW X3 E83 3,0d 2009 2)BMW F30 328i 2012 продан
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 18
    • Репутация: 6601
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
SK-799 :
Ваня, хорош нам тут про дрифты втирать, давай рассказывай чем все эти дни ты занимался в НН ? ::23::


IVAN & BMW :
karter :
IVAN & BMW :
Мужики добрался нормально со мной все хорошо...Не мог выйти сюда моя не подпускала к компу)

::23:: ::23:: ::23:: отомстил ей за машину? :lol: :lol: :lol:

)))))Очень отомстил)))Несколько раз)))И буду мстить до тех пор пока не уеду от седова))))
"330! Каждому!"© (Операция "Ы"). Владельцы Е46 поймут.

meZon :
надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
IVAN & BMW :
x5owner :
блин вот люди дают! у меня резина новая) антифриза 10 литров в багажнике))) запасной мотор с коробкой) а я и то боюсь ехать)))) тебе надо памятник делать, за то что ты на своем ведровере))) полстраны проехал не очкуя)

А что за коробка?если не секрет :oops:

автоматическая))) GM)))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Промт клуба
    • На форуме с 05 07 2011, 19:30
    • Сообщений 11368
    • Профиль
    • Авто: е46 330Ci ///М "04 мкпп х5 е53 3.0d "04
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Москва и Московская область
    • Изображения: 0
    • Репутация: 7177
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Lexich :
SK-799 :
Ваня, хорош нам тут про дрифты втирать, давай рассказывай чем все эти дни ты занимался в НН ? ::23::


IVAN & BMW :
karter :
IVAN & BMW :
Мужики добрался нормально со мной все хорошо...Не мог выйти сюда моя не подпускала к компу)

::23:: ::23:: ::23:: отомстил ей за машину? :lol: :lol: :lol:

)))))Очень отомстил)))Несколько раз)))И буду мстить до тех пор пока не уеду от седова))))

ну это мы знаем...
интересно, чем все закончилось, на чем договорились, что у самого в планах и т.п. и т.д.
а то, что отомстил не стоит такой поездки, она должна быть продуктивной и перспективной.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 16 10 2012, 16:50
    • Сообщений 343
    • Профиль
    • Авто: BMW 318i e46 99
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Североморск
    • Репутация: 0
    • Гость
ДА ладно вам я в ралийных гонках 1е места брал всегда! и езжу аккуратно, ни кого слава Богу не задел...тфу тфу тфу ...
Чё водишь BMW, да? КРАСАВЧИК!!! ::fun:: ::fun:: ::fun::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 16 10 2012, 16:50
    • Сообщений 343
    • Профиль
    • Авто: BMW 318i e46 99
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Североморск
    • Репутация: 0
    • Гость
SK-799 :
Lexich :
SK-799 :
Ваня, хорош нам тут про дрифты втирать, давай рассказывай чем все эти дни ты занимался в НН ? ::23::


IVAN & BMW :
karter :
IVAN & BMW :
Мужики добрался нормально со мной все хорошо...Не мог выйти сюда моя не подпускала к компу)

::23:: ::23:: ::23:: отомстил ей за машину? :lol: :lol: :lol:

)))))Очень отомстил)))Несколько раз)))И буду мстить до тех пор пока не уеду от седова))))

ну это мы знаем...
интересно, чем все закончилось, на чем договорились, что у самого в планах и т.п. и т.д.
а то, что отомстил не стоит такой поездки, она должна быть продуктивной и перспективной.

Ну насчет продуктивности и перспективности ей деваться некуда свадьба будет ::23::
Чё водишь BMW, да? КРАСАВЧИК!!! ::fun:: ::fun:: ::fun::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 16 10 2012, 16:50
    • Сообщений 343
    • Профиль
    • Авто: BMW 318i e46 99
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Североморск
    • Репутация: 0
    • Гость
x5owner :
IVAN & BMW :
x5owner :
блин вот люди дают! у меня резина новая) антифриза 10 литров в багажнике))) запасной мотор с коробкой) а я и то боюсь ехать)))) тебе надо памятник делать, за то что ты на своем ведровере))) полстраны проехал не очкуя)

А что за коробка?если не секрет :oops:

автоматическая))) GM)))

везет тебе(почем продашь?
Чё водишь BMW, да? КРАСАВЧИК!!! ::fun:: ::fun:: ::fun::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
IVAN & BMW :
x5owner :
IVAN & BMW :
x5owner :
блин вот люди дают! у меня резина новая) антифриза 10 литров в багажнике))) запасной мотор с коробкой) а я и то боюсь ехать)))) тебе надо памятник делать, за то что ты на своем ведровере))) полстраны проехал не очкуя)

А что за коробка?если не секрет :oops:

автоматическая))) GM)))

везет тебе(почем продашь?

не продам))) на запас купил))) прсото зная что бмв ломучее ведро... вожу с собой на всякий случай)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 16 10 2012, 16:50
    • Сообщений 343
    • Профиль
    • Авто: BMW 318i e46 99
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Североморск
    • Репутация: 0
    • Гость
SK-799 :
Ваня, хорош нам тут про дрифты втирать, давай рассказывай чем все эти дни ты занимался в НН ? ::23::

Дрифтил на кровати по вечерам, а в остальное время у Froga друзей мастерили машину что бы вернуться было!!!поменяли масло и со словами ты не сможешь доехать на ней до дому) я полностью опроверг их слова и доказал что доеду)
Чё водишь BMW, да? КРАСАВЧИК!!! ::fun:: ::fun:: ::fun::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 16 10 2012, 16:50
    • Сообщений 343
    • Профиль
    • Авто: BMW 318i e46 99
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Североморск
    • Репутация: 0
    • Гость
x5owner :
IVAN & BMW :
x5owner :
IVAN & BMW :
x5owner :
блин вот люди дают! у меня резина новая) антифриза 10 литров в багажнике))) запасной мотор с коробкой) а я и то боюсь ехать)))) тебе надо памятник делать, за то что ты на своем ведровере))) полстраны проехал не очкуя)

А что за коробка?если не секрет :oops:

автоматическая))) GM)))

везет тебе(почем продашь?

не продам))) на запас купил))) прсото зная что бмв ломучее ведро... вожу с собой на всякий случай)

Почем брал?
Чё водишь BMW, да? КРАСАВЧИК!!! ::fun:: ::fun:: ::fun::

Рекомендуем почитать на тему Нижний Новгород - Мурманск 700 км дрифта на летней резине)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 16 10 2012, 16:50
    • Сообщений 343
    • Профиль
    • Авто: BMW 318i e46 99
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Североморск
    • Репутация: 0
    • Гость
konan :
Ты безумец, сходи в церковь, поставь свечку-ты живой. Ничего смешного тут нет.
Представляю какой фарш на дороге ты мог бы устроить.
Слов нет. ::p::

Да знаю я отчаянный ) но влюбился и ни чего не сображая помчал)
Чё водишь BMW, да? КРАСАВЧИК!!! ::fun:: ::fun:: ::fun::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 16 10 2012, 16:50
    • Сообщений 343
    • Профиль
    • Авто: BMW 318i e46 99
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Североморск
    • Репутация: 0
    • Гость
А еще прикалюха) за час до того как улететь в кювет ехал опель впереди 666 московский вроде сфоткать пытался фигово получилось попробую выложить может разберете потом, но думаю вот блин попутчик то :x
Чё водишь BMW, да? КРАСАВЧИК!!! ::fun:: ::fun:: ::fun::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Промт клуба
    • На форуме с 05 07 2011, 19:30
    • Сообщений 11368
    • Профиль
    • Авто: е46 330Ci ///М "04 мкпп х5 е53 3.0d "04
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Москва и Московская область
    • Изображения: 0
    • Репутация: 7177
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
IVAN & BMW :
А еще прикалюха) за час до того как улететь в кювет ехал опель впереди 666 московский вроде сфоткать пытался фигово получилось попробую выложить может разберете потом, но думаю вот блин попутчик то :x

:lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 16 10 2012, 16:50
    • Сообщений 343
    • Профиль
    • Авто: BMW 318i e46 99
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Североморск
    • Репутация: 0
    • Гость
А куда все делись то?
Чё водишь BMW, да? КРАСАВЧИК!!! ::fun:: ::fun:: ::fun::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Промт клуба
    • На форуме с 05 07 2011, 19:30
    • Сообщений 11368
    • Профиль
    • Авто: е46 330Ci ///М "04 мкпп х5 е53 3.0d "04
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Москва и Московская область
    • Изображения: 0
    • Репутация: 7177
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
IVAN & BMW :
А куда все делись то?

ты дома, все хорошо, все спокойны :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 16 10 2012, 16:50
    • Сообщений 343
    • Профиль
    • Авто: BMW 318i e46 99
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Североморск
    • Репутация: 0
    • Гость
SK-799 :
IVAN & BMW :
А куда все делись то?

ты дома, все хорошо, все спокойны :lol:

Давайте искать спонсора бум фильм снимать ))))хороший сюжет только еще че нить додумаем до экшена ну там погони стрельбу и всекое такое))))
Чё водишь BMW, да? КРАСАВЧИК!!! ::fun:: ::fun:: ::fun::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 25 09 2012, 20:12
    • Сообщений 172
    • Профиль
    • Авто: Е46 325 Ci 02г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
IVAN & BMW :
Машина ОГОНЬ!!!!! Не забывайте это же BMW ::23:: Я потихоньку ее отремаю и будет лучше прежнего!!!! Я мстил ей за мою бешку очень жостко))))


А я не верю что что-то было! Вот не верю и всё.
Все так говорят когда ничего небыло "Да я её..." "Да всё было нормально!". Ну как-бы без красок (эмоций), двух смысленные слова (вроди как и не сказал точно, и получается что не соврал. Всем угодил).

Короче съездил не зря (надеюсь) но и теплого пирожка не получил.

Моё ИМХО =)
BMW E46 325 Ci - drive
BMW E34 525 - drive
BMW X5 E53 4.4 - sale
Mercedes-Benz CLK320 - sale
Civic EK - sale
Civic EG coupe - DEAD
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 02 2012, 20:17
    • Сообщений 4152
    • Профиль
    • Авто: е60
    • Торговая репутация: +16
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 4
    • Репутация: 203
    • Новенький
Zollinger :
IVAN & BMW :
Машина ОГОНЬ!!!!! Не забывайте это же BMW ::23:: Я потихоньку ее отремаю и будет лучше прежнего!!!! Я мстил ей за мою бешку очень жостко))))


А я не верю что что-то было! Вот не верю и всё.
Все так говорят когда ничего небыло "Да я её..." "Да всё было нормально!". Ну как-бы без красок (эмоций), двух смысленные слова (вроди как и не сказал точно, и получается что не соврал. Всем угодил).

Короче съездил не зря (надеюсь) но и теплого пирожка не получил.

Моё ИМХО =)


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Кузовной ремонт, все виды работ.
8-926-566-23-91
http://3cars.ru

Рекомендуем почитать на тему Нижний Новгород - Мурманск 700 км дрифта на летней резине)

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.