|
|
№26
11 03 2010, 19:35
катяра клёвый. тож недавно взял, но кошку. теперь не сплю. когда выбирал говорили что самая спокойная из всех котят - обшиблись
ей 4 месяца.... е36 328ci Laguna Seca Blue продана е53 3,0D - возит меня |
|
№27
11 03 2010, 21:46
Кисуля : Этот котЭ мой любимый вот в этой теме я теперь и поселюсь! А как же мой кот?
|
|
№28
11 03 2010, 22:20
*Mr.Anderson* : exte : Может сфоткать бубунчики? уфффффффф...есть.... слава Богу вот а чего слава Богу!? с ними тока проблемы всем! и ему в том числе! будет ходить метить все! вонь по квартире... |
|
№29
11 03 2010, 22:22
а кот хорош!!! красавец!!! сам уже 14й год хозяин сволочи рыжей!
|
|
№30
11 03 2010, 22:29
котяра.........!!!!!! аж настроение поднялось от его мордахи
|
|
№31
11 03 2010, 22:48
exte : Пришлось забрать его к себе домой! И вот теперь это чудо радует мой глаз и душу каждый день!))) Молодец. реально мужской поступок. Кот красавчег))))))))))) |
|
№32
12 03 2010, 09:27
Mobilniy : Кисуля : Этот котЭ мой любимый вот в этой теме я теперь и поселюсь! А как же мой кот? ![]() Я их всех люблю, но котяру exte особенно!!!! |
|
Рекомендуем почитать на тему История одного белого Кота=)
|
|
№33
12 03 2010, 10:10
Кисуля : Я их всех люблю, но котяру exte особенно!!!! Ладно-ладно! |
|
№34
12 03 2010, 10:28
ну и дохлый он у тебя)
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№35
12 03 2010, 10:30
Mobilniy : Кисуля : Я их всех люблю, но котяру exte особенно!!!! Ладно-ладно! |
|
№36
12 03 2010, 11:08
exte Молодец ! спас беднягу от холода и голода,
кот на 5 баллов! У меня тоже дома котяра, радует меня своими приколами |
|
№37
12 03 2010, 13:36
Murman : ну и дохлый он у тебя) Это он был такой дохлый пока я его не подобрал! а сейчас он весит почти 10 кг! вотЬ! мы тут бедные все...на бмв ездим |
|
№38
12 03 2010, 13:38
exte можно я себе его фото из твоей галереи захомячу?
|
|
№39
12 03 2010, 14:23
@leksa
ну только если очень хочется ))) мы тут бедные все...на бмв ездим |
|
№40
12 03 2010, 14:32
exte А я уже захомячила тока тут этой фотки нет, теперь у меня на компе бееееееленький котик
|
|
№41
12 03 2010, 14:33
exte кстати спасибо что проигнорил моё сообщение
|
|
№42
12 03 2010, 15:05
это какое я сообщение проигнорил то )))
мы тут бедные все...на бмв ездим |
|
Рекомендуем почитать на тему История одного белого Кота=)
|
|
№43
12 03 2010, 15:07
exte спасибо
|
|
№44
12 03 2010, 15:11
exte : это какое я сообщение проигнорил то ))) Да ладно проехали раз проигнорил значит оно тебе не интересно.... |
|
№45
12 03 2010, 17:26
вот только что сфоткал))) ооочень понравилось)))) вот такое у нас зивотные рефлексы)))))
Вспоминается анег "Таким бы хайлом да медка бы хапнуть))))" мы тут бедные все...на бмв ездим |
|
№46
12 03 2010, 18:42
Эх...
Не люблю я кошек. Наверно, я просто не умею их готовить... (с) Позавчера дочь притащила домой маленького котенка (девочку). И они с женой порешили его оставить! Теперь будет везде шерсть, всё порвано и разбросано, а остальное расцарапано.
|
|
№47
15 03 2010, 11:50
romanu Их не обязательно всем любить
|
|
№48
18 03 2010, 18:15
Кот электрический 1 штука!
![]() мы тут бедные все...на бмв ездим |
|
№49
18 03 2010, 18:16
exte
|
|
№50
18 03 2010, 18:18
это он заряжается))) Которобот ))
мы тут бедные все...на бмв ездим |
Рекомендуем почитать на тему История одного белого Кота=)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









кот на 5 баллов! У меня тоже дома котяра, радует меня своими приколами 
