/ Суровый челябинск Быдло vs. ДПС на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 26 06 2008, 18:25
    • Сообщений 3809
    • Профиль
    • Авто: E82 123d TwinTurbo E86 Z4 3.0si
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: РФ - РБ
    • Изображения: 72
    • Репутация: 403
    • Новенький
даже если очко сжалось у дпсников, но поступили они верно, сняв ВСЕ на камеру.
E82 123d
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 02 09 2009, 12:27
    • Сообщений 116
    • Профиль
    • Авто: BMW 318d
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Омск
    • Репутация: 0
    • Гость
Везучий Фраер :
focht :
Менты нормально себя повели, как профессионалы! Думаю если б их здоровью и жизни что - то угрожало


а как же тот факт, что у одного из "профессионалов" сотрясение мозга, а у остальных лица и форма порвана в клочья...
у них просто был шок..., поэтому они даже и не подумали о возможности застрелить этих весьма одиозных уебанцев.

Тот факт в том, что их родители теперь замучаются откупаться или их отпрыски получат срок! Юнеша вы любите кричать Америка, Европа, а как там палицаи себя ведут, они применят балончик с газом, а в крайнем случае электро шок и только если наподавший использует оружие, полицай достанет свое служебное!
Жить в России хорошо, пока не протрезвеешь!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 11 2009, 17:28
    • Сообщений 1852
    • Профиль
    • Авто: E92 325i N53/ e38 740d M67 V8
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 7
    • Репутация: 0
    • Гость
focht :
Везучий Фраер :
focht :
Менты нормально себя повели, как профессионалы! Думаю если б их здоровью и жизни что - то угрожало


а как же тот факт, что у одного из "профессионалов" сотрясение мозга, а у остальных лица и форма порвана в клочья...
у них просто был шок..., поэтому они даже и не подумали о возможности застрелить этих весьма одиозных уебанцев.

Тот факт в том, что их родители теперь замучаются откупаться или их отпрыски получат срок!


Не вижу причинно-следственной связи между суждениями...

[/quote] Юнеша вы любите кричать Америка, Европа, а как там палицаи себя ведут, они применят балончик с газом, а в крайнем случае электро шок и только если наподавший использует оружие, полицай достанет свое служебное![/quote]

Заведомо ложное умозаключение.
Мир по прежнему делится на хозяев и рабов... (с)

Рекомендуем почитать на тему Суровый челябинск Быдло vs. ДПС

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.