|
|
№26
22 02 2010, 15:23
даже если очко сжалось у дпсников, но поступили они верно, сняв ВСЕ на камеру.
|
|
№27
22 02 2010, 17:22
Везучий Фраер : focht : Менты нормально себя повели, как профессионалы! Думаю если б их здоровью и жизни что - то угрожало а как же тот факт, что у одного из "профессионалов" сотрясение мозга, а у остальных лица и форма порвана в клочья... у них просто был шок..., поэтому они даже и не подумали о возможности застрелить этих весьма одиозных уебанцев. Тот факт в том, что их родители теперь замучаются откупаться или их отпрыски получат срок! Юнеша вы любите кричать Америка, Европа, а как там палицаи себя ведут, они применят балончик с газом, а в крайнем случае электро шок и только если наподавший использует оружие, полицай достанет свое служебное! |
|
№28
22 02 2010, 17:25
focht : Везучий Фраер : focht : Менты нормально себя повели, как профессионалы! Думаю если б их здоровью и жизни что - то угрожало а как же тот факт, что у одного из "профессионалов" сотрясение мозга, а у остальных лица и форма порвана в клочья... у них просто был шок..., поэтому они даже и не подумали о возможности застрелить этих весьма одиозных уебанцев. Тот факт в том, что их родители теперь замучаются откупаться или их отпрыски получат срок! Не вижу причинно-следственной связи между суждениями... [/quote] Юнеша вы любите кричать Америка, Европа, а как там палицаи себя ведут, они применят балончик с газом, а в крайнем случае электро шок и только если наподавший использует оружие, полицай достанет свое служебное![/quote] Заведомо ложное умозаключение. |
Рекомендуем почитать на тему Суровый челябинск Быдло vs. ДПС
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





