|
|
|
№26
17 09 2013, 21:46
ну ну
BMW е46 sedan 328i COSMOSSCHWARZ II BMW e53 x5 3.0d Estoril-blue |
|
№27
17 09 2013, 21:48
Ладно вам, щаз лига чемпионов!!! Смотрим и кайфуем!!! Думаю будет интересно и кони если и проиграют, то не более чем в один мяч... А где ставки делать, на такой коэф 500 р не жалко))
|
|
№28
17 09 2013, 21:49
Данте, не наш ли?)))
|
|
№29
17 09 2013, 21:53
И еще хода должен от жечь седня
|
|
№30
17 09 2013, 21:54
|
|
№31
17 09 2013, 21:55
ппц
|
|
№32
17 09 2013, 21:55
первый есть...
|
|
Рекомендуем почитать на тему Бавария - ЦСКА
|
|
№33
17 09 2013, 21:55
Ничего страшного , мы любим отыгрываться!!!
|
|
№34
17 09 2013, 21:55
уже отожгли
|
|
№35
17 09 2013, 21:55
Мда
|
|
№36
17 09 2013, 21:56
Ща немцы ус покоятся и проверят в победу...
|
|
№37
17 09 2013, 22:00
Гитлер тоже наступал
|
|
№38
17 09 2013, 22:00
ZAyADliy : Ща немцы ус покоятся и проверят в победу...
|
|
№39
17 09 2013, 22:02
А наших фанатов слышно!!!
|
|
№40
17 09 2013, 22:04
Я все равно за Баварию
|
|
№41
17 09 2013, 22:05
Бавария конечно на 4 головы выше
|
|
№42
17 09 2013, 22:06
MASTA : Бавария конечно на 4 головы выше На 11 |
|
Рекомендуем почитать на тему Бавария - ЦСКА
|
|
№43
17 09 2013, 22:12
MMW
нет, есть березуцкий
|
|
№44
17 09 2013, 22:14
Интересно, сборная России , одолела ли Баварию?
|
|
№45
17 09 2013, 22:14
elektrod : Я все равно за Баварию ![]() |
|
№46
17 09 2013, 22:16
Мясо натянули значит и с этими будет тоже самое
|
|
№47
17 09 2013, 22:18
Швайншайгер порвет:-)
|
|
№48
17 09 2013, 22:18
meZon
Не дерзи))))) MASTA В 2007 году уже обыгрывала))) |
|
№49
17 09 2013, 22:19
Кто-то 72% игрового времени в футбол играет, а кто-то кросс бежит
|
|
№50
17 09 2013, 22:19
Если кони победят, заведу жигуля на один день))
|
Рекомендуем почитать на тему Бавария - ЦСКА
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









