|
|
№1201
03 08 2012, 00:38
L.U.C.I.A.N. : SLAVA : Vorobov На закусе был Спрайт! Жена в отъезде, что ли? |
|
№1202
03 08 2012, 00:38
Vorobov : все по старому чего так плохо? ) я тож работаю, вот приехала после смены....в холодильнике пусто, готовить лень...кебаб меня спас elektrod ты растворимый пьешь) вот я тоже перешла на растворимый и заварной |
|
№1203
03 08 2012, 00:38
L.U.C.I.A.N.
В холодильнике глухо |
|
№1204
03 08 2012, 00:40
SLAVA : L.U.C.I.A.N. В холодильнике глухо тебя легко вычислить по меню Ты предсказуем, как и 99,9% мужчин, у которых уехали жены! P/S/ иде фоты со свабди?
- Но она такая красивая... - Хорошо. Но потом - сжечь. |
|
№1205
03 08 2012, 00:41
L.U.C.I.A.N. : SLAVA : L.U.C.I.A.N. В холодильнике глухо тебя легко вычислить по меню Ты предсказуем, как и 99,9% мужчин, у которых уехали жены! P/S/ иде фоты со свабди? ![]() Ща через 15 минут дойду до дому, с место дислокации, покажу!!! |
|
№1206
03 08 2012, 00:42
SLAVA : L.U.C.I.A.N. : Бутеры из белого хлеба, потом майонез, потом вареная колбаса и сыр И помидоры вкусные! Огурец забыл добавить!!! ага,ещё из белого хлеба сделать тосты, колбасу пожарить)))) сделать бутерброд и в микроволновку |
|
№1207
03 08 2012, 00:43
SLAVA : L.U.C.I.A.N. : SLAVA : L.U.C.I.A.N. В холодильнике глухо тебя легко вычислить по меню Ты предсказуем, как и 99,9% мужчин, у которых уехали жены! P/S/ иде фоты со свабди? ![]() Ща через 15 минут дойду до дому, с место дислокации, покажу!!! А бухал небось у подъезда и теперь 15 минут на то, что бы проникнуть в подъезд? - Но она такая красивая... - Хорошо. Но потом - сжечь. |
Рекомендуем почитать на тему Любители пожрать ночью)))
|
|
№1208
03 08 2012, 00:44
L.U.C.I.A.N. : SLAVA : L.U.C.I.A.N. : SLAVA : L.U.C.I.A.N. В холодильнике глухо тебя легко вычислить по меню Ты предсказуем, как и 99,9% мужчин, у которых уехали жены! P/S/ иде фоты со свабди? ![]() Ща через 15 минут дойду до дому, с место дислокации, покажу!!! А бухал небось у подъезда и теперь 15 минут на то, что бы проникнуть в подъезд? Не, бухал у друзей! |
|
№1209
03 08 2012, 00:49
L.U.C.I.A.N.
ЛС!!! |
|
№1210
04 08 2012, 00:01
Уф!Сьел 8 перцев фаршированных
как бы меня не разорвало теперь |
|
№1211
04 08 2012, 00:03
GENERAL125 : Уф!Сьел 8 перцев фаршированных как бы меня не разорвало теперь не свежие что ли |
|
№1212
04 08 2012, 00:04
GENERAL125 : Уф!Сьел 8 перцев фаршированных как бы меня не разорвало теперь ты как всегда, в ночном подвиге |
|
№1213
04 08 2012, 00:07
Питерская Ракета : GENERAL125 : Уф!Сьел 8 перцев фаршированных как бы меня не разорвало теперь ты как всегда, в ночном подвиге
|
|
№1214
04 08 2012, 00:24
GENERAL125 : Питерская Ракета : GENERAL125 : Уф!Сьел 8 перцев фаршированных как бы меня не разорвало теперь ты как всегда, в ночном подвиге ![]() блиииинннн, жди выхода глистов... |
|
№1215
04 08 2012, 00:27
я вилкой ел,потом пошёл и руки всё таки помыл
|
|
№1216
04 08 2012, 00:48
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№1217
04 08 2012, 00:49
|
Рекомендуем почитать на тему Любители пожрать ночью)))
|
|
№1218
04 08 2012, 00:50
ибн Сережа : твой учитель по пению? |
|
№1219
04 08 2012, 01:12
Не выдержал! Земляничный чай и три 2-х миллиметровых бутера (зерновой хлеб и пармезан по миллиметру)
|
|
№1220
04 08 2012, 02:38
Доел арбуз,всем спокойной ночи
|
|
№1221
04 08 2012, 02:41
Питерская Ракета : Не выдержал! Земляничный чай и три 2-х миллиметровых бутера (зерновой хлеб и пармезан по миллиметру) мм с см не попутал ??
|
|
№1222
04 08 2012, 02:56
Vorobov : ::kor::
|
|
№1223
23 08 2012, 02:14
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№1224
23 08 2012, 02:37
Епт, короче жрать хочу как псих, кроме мороженного пломбира нихнра нету, иду буду уярить именно это продукт, ато невозможно становится понимать, что желудок бунтует, хочецца мяса [censored], наверно счас буду себе сочинять всякие движения, типа такси заказывать с колбасой, и кутчупом епт
/_______\ ___ @___ /_______\ |(O)(O)__\\\\\- -/////__(O)(O)| |_________________________| \O__||||||||||_||||||||||__O/ |
|
№1225
23 08 2012, 02:42
вопрос: если после 18.00 жрать нельзя,то когда можно? N52B25 |
Рекомендуем почитать на тему Любители пожрать ночью)))
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







как бы меня не разорвало теперь 

??