|
|
№1176
02 08 2012, 23:54
GENERAL125 : умертвил башкой об раковину Мне вот это понравилось! Kostya : - Хватит писать капсом
- Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ! |
|
№1177
02 08 2012, 23:54
Solo : GENERAL125 : умертвил башкой об раковину Мне вот это понравилось!
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№1178
02 08 2012, 23:56
Vorobov : Solo : GENERAL125 : умертвил башкой об раковину Мне вот это понравилось! ![]() Ага! Только не рыбу Kostya : - Хватит писать капсом
- Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ! |
|
№1179
02 08 2012, 23:57
Форель с рыбной фермы,у них ни глистов ни солитёров нет,уже второй год там покупаю
[censored]!Кусок рыбы на клаву уронил
|
|
№1180
02 08 2012, 23:58
GENERAL125 : Форель с рыбной фермы,у них ни глистов ни солитёров нет,уже второй год там покупаю жри с клавы [censored]!Кусок рыбы на клаву уронил ::13::
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№1181
02 08 2012, 23:59
Vorobov : GENERAL125 : Форель с рыбной фермы,у них ни глистов ни солитёров нет,уже второй год там покупаю жри с клавы [censored]!Кусок рыбы на клаву уронил ::13:: ![]() жри с клавой Kostya : - Хватит писать капсом
- Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ! |
|
№1182
03 08 2012, 00:00
Vorobov
Solo вы все плохие |
|
Рекомендуем почитать на тему Любители пожрать ночью)))
|
|
№1183
03 08 2012, 00:02
GENERAL125 : Vorobov не я хороший
Solo вы все плохие Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№1184
03 08 2012, 00:02
GENERAL125
а чего,в место хлеба |
|
№1185
03 08 2012, 00:11
сожрала кебаб
|
|
№1186
03 08 2012, 00:12
GalaxyS : сожрала кебаб прива ![]() Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№1187
03 08 2012, 00:14
GalaxyS
ну наконец то, а то я уже соскучился)))) |
|
№1188
03 08 2012, 00:16
elektrod : GalaxyS ну наконец то, а то я уже соскучился)))) ой, даже так)ночью не с кем покушать?? Vorobov : GalaxyS : сожрала кебаб прива ![]() Приветик сижу и думаю чегоб еще поесть
|
|
№1189
03 08 2012, 00:19
GalaxyS : elektrod : GalaxyS ну наконец то, а то я уже соскучился)))) ой, даже так)ночью не с кем покушать?? Vorobov : GalaxyS : сожрала кебаб прива ![]() Приветик сижу и думаю чегоб еще поесть ![]() Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№1190
03 08 2012, 00:21
GalaxyS
ну да,именно так))))) я кофе пью вашенское, культо которое) |
|
№1191
03 08 2012, 00:24
Vorobov : ]чего нибудь поешь в холодильнике пусто( только сыр...и варенье ты как? работаешь?)) |
|
№1192
03 08 2012, 00:24
GalaxyS : Vorobov : ]чего нибудь поешь в холодильнике пусто( только сыр...и варенье ты как? работаешь?)) Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
Рекомендуем почитать на тему Любители пожрать ночью)))
|
|
№1193
03 08 2012, 00:28
elektrod : GalaxyS ну да,именно так))))) я кофе пью вашенское, культо которое) кофе ночью... хотя я после кофе могу заснуть) kulta katriiina? а я вот не могу больше финский кофе пить....мне он кажется кислым
|
|
№1194
03 08 2012, 00:31
нескафе культо. ну мне по барабану, могу упиться и спать)
|
|
№1195
03 08 2012, 00:33
Жрал водку!
|
|
№1196
03 08 2012, 00:34
SLAVA : Жрал водку! с водой из под крана Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№1197
03 08 2012, 00:35
Vorobov
На закусе был Спрайт! |
|
№1198
03 08 2012, 00:37
Бутеры из белого хлеба, потом майонез, потом вареная колбаса и сыр
И помидоры вкусные! - Но она такая красивая... - Хорошо. Но потом - сжечь. |
|
№1199
03 08 2012, 00:37
SLAVA : Vorobov На закусе был Спрайт! Жена в отъезде, что ли? - Но она такая красивая... - Хорошо. Но потом - сжечь. |
|
№1200
03 08 2012, 00:37
L.U.C.I.A.N. : Бутеры из белого хлеба, потом майонез, потом вареная колбаса и сыр И помидоры вкусные! Огурец забыл добавить!!! |
Рекомендуем почитать на тему Любители пожрать ночью)))
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






