|
|
№1
23 02 2011, 03:08
Всем привет, и с праздником 23 февраля)))))) в связи с эти нашем праздником, предлогаю встретится всем клубом))))))
|
|
№2
23 02 2011, 03:09
у тебя на хате???
|
|
№3
23 02 2011, 03:09
ТЁМКА
В соседней теме смотри....................... УЖЕ В ПИТЕР ЕДЕМ.... пРАВДА ЛЕТОМ)))))))) |
|
№4
23 02 2011, 03:10
а сегодня предлогаю побухать, и отметить этот праздник))))
|
|
№5
23 02 2011, 03:11
MARSHAL : ТЁМКА В соседней теме смотри....................... УЖЕ В ПИТЕР ЕДЕМ.... пРАВДА ЛЕТОМ)))))))) На 23 февраля? |
|
№6
23 02 2011, 03:11
летом может и я в питер приеду !!!!!!!!!!!!(июнь или июль)
|
|
№7
23 02 2011, 03:12
да, в Питер неплохо было бы всем клубом сгонять)))))
|
|
Рекомендуем почитать на тему отмечаем 23 февраля е46)))))
|
|
№8
23 02 2011, 03:14
Темка где праздновать?))
В продаже BMW f10 525D xdrive 2013 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/ ... 596-2db73/ Пишите в Лс |
|
№9
23 02 2011, 03:17
у меня есть предложение, чтоб никому не обламываться))))))
я недавно открыл фотостудию, там есть бар, диванчики, музыка,плазма,и.т.д.))))))) |
|
№10
23 02 2011, 03:23
Где находится студия?))
В продаже BMW f10 525D xdrive 2013 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/ ... 596-2db73/ Пишите в Лс |
|
№11
23 02 2011, 03:24
предлогаю сбор в 21:00, 2-я Звенигородская д.13 к.18ж 3 этаж)))))
|
|
№12
23 02 2011, 03:28
ТЁМКА
Блин надо быть обязательно!!!!!!!!!!! Но я завтра с дамой, если успею до 9 освободиться, то точно буду!!! |
|
№13
23 02 2011, 03:31
можно и с дамой приехать, я же не предлогаю устроить мальчишник, тем более девушки больше любят этот праздник чем мы))))))
|
|
№14
23 02 2011, 03:33
ТЁМКА
Не она на машине, не хочу что бы поздно домой возвращалась. Эта студия в доме напротив клуба Милк? |
|
№15
23 02 2011, 03:34
Темка ты давай заднюю не врубай))
В продаже BMW f10 525D xdrive 2013 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/ ... 596-2db73/ Пишите в Лс |
|
№16
23 02 2011, 03:35
да она самая, не думал что она уже так популярна)))))
|
|
№17
23 02 2011, 03:38
Народ кто еще будет?)
В продаже BMW f10 525D xdrive 2013 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/ ... 596-2db73/ Пишите в Лс |
Рекомендуем почитать на тему отмечаем 23 февраля е46)))))
|
|
№18
23 02 2011, 03:44
предлагаю, для ВАШЕГО внимания, для дам бокал шампанского бесплатно от меня))))))))), для парней низкий ценник на алкоголь, вискарь с колой , мартини, коньяк и т.д.))))))
|
|
№19
23 02 2011, 03:45
С такими ценами весь форум приедет)))
В продаже BMW f10 525D xdrive 2013 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/ ... 596-2db73/ Пишите в Лс |
|
№20
23 02 2011, 05:40
j.a.w. : Andrey316 бери даму с собой, я с женой поеду Я с подругой)))) Даывай жену на каток))))) а я подругу)))) Познакомим их))))))))))))) |
|
№21
23 02 2011, 12:13
ну что кто едет????
|
|
№22
23 02 2011, 12:16
блин далековато
|
|
№23
23 02 2011, 12:20
а Тёмка молодец)) открыл студию и нашел повод всех позвать к себе))
|
|
№24
23 02 2011, 12:45
это ЦАО, пробок сегодня нет))))
|
|
№25
23 02 2011, 12:48
ну хз посмотрим не обещаю)))
|
Рекомендуем почитать на тему отмечаем 23 февраля е46)))))
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






