|
|
№51
18 04 2009, 12:54
живу недалеко от м.Молодежная
|
|
№52
19 04 2009, 10:51
lexxx : А я вот поехал менять резину и ох@ел
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=11286[/img] [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=11287[/img] [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=11288[/img] Это рвет кузов - крепление задней балки. Можно отремонтировать, если интересно, дам контакт, все ликвидируют за день. Делать надо, пока не поздно, бывают случаи, что разрывает до ниши багажника, где лежит запаска. |
|
№53
20 04 2009, 14:25
VAlj : Тоже сосед =)))))))) сосед Free. Славянский Бульвар около автобусного круга на кастанаевской.
Белый рестайл седан на штамповке Три магазина: Перекресток, М.Видео, Спортмастер) Я тут обитаю) |
|
№54
20 04 2009, 14:26
Aleksa : Можно к вам присоединиться???
Я обитаю на филях Конечно) Где конкретно обитаешь? |
|
№55
20 04 2009, 14:27
KATANA : живу недалеко от м.Молодежная
на Молодёге в школе 81 учился) Тоже говори какая улица) я там всё знаю) |
|
№56
20 04 2009, 14:29
Ребят, я тут вдохновился фотоотчетами со встреч в Питере)
Может организуем похожую в районе Гребного канала....Не доезжая ночных волков, после заправки (типа Юкос) справа куча места) там обычно по ночам водить учатся) Можно там выстретиться) Например в четверг) |
|
№57
20 04 2009, 14:32
Free : Привет, Я Около Словянского бульвара, красная 46 купе
Ты у Эдельвейса её паркуешь? |
|
Рекомендуем почитать на тему ЗАО...
|
|
№58
22 04 2009, 22:01
KOT_ : Aleksa : Можно к вам присоединиться??? Я обитаю на филях Конечно) Где конкретно обитаешь? Филевская пойма |
|
№59
25 05 2009, 02:09
|
|
№60
05 06 2009, 16:53
MLove : :?
|
|
№61
05 06 2009, 18:52
KOT_ : MLove : :? |
|
№62
15 06 2009, 15:32
У тебя в профиле написано)))
|
|
№63
15 06 2009, 18:25
Обитаю в районе Проспекте Вернадского, Удальцова, если увидите меня - моргайте что есть мочи )))) Потусим! )))
|
|
№64
15 06 2009, 20:46
KOT_ : У тебя в профиле написано)))
ну да |
|
№65
15 06 2009, 23:03
MLove привет сосед, я тож из Солнцево
|
|
№66
17 06 2009, 17:13
Может устроим встречу ЗАО,а потом поедем колонной на Воробьёвы? Есть желающие?
|
|
№67
17 06 2009, 17:27
KOT_ : Может устроим встречу ЗАО,а потом поедем колонной на Воробьёвы? Есть желающие?
Есть |
|
Рекомендуем почитать на тему ЗАО...
|
|
№68
17 06 2009, 17:30
Когда, где?
|
|
№69
17 06 2009, 17:32
Rom4ik : Когда, где?
Завтра. Где? |
|
№70
17 06 2009, 17:54
Rom4ik : MLove привет сосед, я тож из Солнцево
Прива |
|
№71
17 06 2009, 17:55
KOT_ : Может устроим встречу ЗАО,а потом поедем колонной на Воробьёвы? Есть желающие?
ну чё? где тусовка?))) |
|
№72
17 06 2009, 20:08
MLove : ну чё? где тусовка?)))
Мде, кажется всё банальней некуда. Смотра. Место встречи изменить нельзя. |
|
№73
13 07 2009, 16:17
KOT_ : Free : Привет, Я Около Словянского бульвара, красная 46 купе Ты у Эдельвейса её паркуешь? Нет, либо около дома, или на стоянке. Часто вижу черный седан..похож на твой... |
|
№74
13 07 2009, 17:07
Free : KOT_ : Free : Привет, Я Около Словянского бульвара, красная 46 купе Ты у Эдельвейса её паркуешь? Нет, либо около дома, или на стоянке. Часто вижу черный седан..похож на твой... Номера помнишь? Хоть раз бы фара моргнул) |
|
№75
13 07 2009, 17:11
неа...Внимание все на дорогу..)
легче встретиться... |
Рекомендуем почитать на тему ЗАО...
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








