|
|
№26
08 04 2009, 15:06
В районе Крылатского, никто не моет машины ??
.________________________________. Beer Money Women |
|
№27
08 04 2009, 15:15
Не, я в MasterGym в Крыло хожу!
|
|
№28
08 04 2009, 15:26
|
|
№29
08 04 2009, 15:39
присоеденяйся
|
|
№30
09 04 2009, 09:48
X@melion : В районе Крылатского, никто не моет машины ??
.________________________________. Beer Money Women Неа, но если есть хорошая мойка - можем помыть) |
|
№31
09 04 2009, 09:49
Free : KOT_ : Free : Привет, Я Около Словянского бульвара, красная 46 купе А по конкретнее? Я после покупки БВМ стал больше внимания обращать на 46-ой кузов....Но красную купе не видел у нас на районе( На ул.Герасима курина в районе 34 дома!, после работы катаюсь...можно сегодня вместе машины помыть Моя сейчас на сервисе стоит...в ближайшие дни забираю) |
|
№32
09 04 2009, 09:52
Соседи, отписывайтесь скорее....соберёмся вечерком)))
|
|
Рекомендуем почитать на тему ЗАО...
|
|
№33
09 04 2009, 09:55
А моя без техосмотра
|
|
№34
09 04 2009, 10:40
lexxx
Надо скорее решать данную проблему.... Солнце уже высоко.... пора пора |
|
№35
09 04 2009, 10:50
lexxx
Надо скорее решать данную проблему.... Солнце уже высоко.... пора пора |
|
№36
09 04 2009, 10:50
Да блин, в том году за пол дня сделали, а сейчас уже 10 дней делают
|
|
№37
09 04 2009, 10:58
lexxx
Бог в помощь |
|
№38
09 04 2009, 12:09
давайте вечером собиремся, потрещим, когда все на конях будут!)))
|
|
№39
09 04 2009, 18:53
парни если кому тех\осмтр нужен обращайтесь... можно за 1 день сделат...
|
|
№40
09 04 2009, 19:04
Free : парни если кому тех\осмтр нужен обращайтесь... можно за 1 день сделат...
где же ты был раньше |
|
№41
09 04 2009, 20:06
KOT_ : X@melion : А "Прекрасная половина" в Нашем "районе" есть? .................................................... Beer Money Women Разыскиваю в срочном порядке) Бывает иногда. Чаще летом. |
|
№42
09 04 2009, 20:17
lexxx, такая же история) на завтра запланировал)
Резина тоже нужна....уже второй месяц разыскиваю... Free, какова цена вопроса? kolosok, мне кажется надо и весной почаще заезжать... |
|
Рекомендуем почитать на тему ЗАО...
|
|
№43
11 04 2009, 07:10
Забрал машину из сервиса)
|
|
№44
14 04 2009, 09:07
Пару дней назад видел красную купе, припаркованную около Эдельвейса)
Машину с сервиса забрал и вчера помыл) Готов пересечся) |
|
№45
14 04 2009, 09:50
А я вот поехал менять резину и ох@ел
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=11286[/img] [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=11287[/img] [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=11288[/img] |
|
№46
14 04 2009, 13:14
lexxx, это стойка я так понимаю?
|
|
№47
14 04 2009, 13:55
Это следствие чего, простите.....? |
|
№48
14 04 2009, 14:05
Тоже сосед =)))))))) сосед Free. Славянский Бульвар около автобусного круга на кастанаевской.
Белый рестайл седан на штамповке |
|
№49
14 04 2009, 19:44
KOT_ : lexxx, это стойка я так понимаю? X@melion : Это следствие чего, простите.....? Это крепление задней балки к кузову слева, справа вроде не вырывает, а следствие конструктивной недоработки вот темка : viewtopic.php?t=1359&highlight=%F2%F0%E5%F9%E8%ED%FB+%E7%E0%E4%ED%E5%E9+%E1%E0%EB%EA%E8 |
|
№50
18 04 2009, 12:13
Можно к вам присоединиться???
Я обитаю на филях |
Рекомендуем почитать на тему ЗАО...
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








