|
|
№101
01 06 2010, 09:07
Кто нить присутсвовал при этом замесе? Вчера вечером проезжал рядом, видел штук 15 ментовских машин и куча народу. Решил что крупное ДТП, а тут вон чё http://news.mail.ru/incident/3897785/ Эх жаль что спешил, а то бы помог братьям славянам!
|
|
№102
03 08 2010, 23:13
Rom4ik
|
|
№103
21 01 2011, 16:13
Bliznec320 : KOT_ м.Кунцевская приветствует!!!!!!!!!!!! Ближе к Молодёжной? Или ближе к Кутузовскому? |
|
№104
21 01 2011, 16:14
Lavr006 : :lol: походу КОТ перехал ему уже пох кто там из ЗАО Никуда я не переезжал))) Я тут) |
|
№105
21 01 2011, 16:23
|
|
№106
24 02 2011, 00:04
|
|
№107
24 02 2011, 00:07
в районе поклонки-минки обитаю
|
|
Рекомендуем почитать на тему ЗАО...
|
|
№108
27 02 2011, 00:23
на сколковском ш. рядом с можайкой
|
Рекомендуем почитать на тему ЗАО...
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







