|
|
№26
03 08 2012, 08:51
Murman : комфорт сидушками с обдувом. это конечно самая чарующая функция
|
|
№27
03 08 2012, 08:52
Red : Murman : комфорт сидушками с обдувом. это конечно самая чарующая функция ![]() дада. окуенно раздувает по салону вонь когда горошек поешь.
|
|
№28
03 08 2012, 08:52
BMW123 : Vorobov : из чашки чай льют. куда его льют? Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№29
03 08 2012, 08:53
Red : Murman : комфорт сидушками с обдувом. это конечно самая чарующая функция ![]()
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№30
03 08 2012, 08:53
BMW123 : Red : Murman : комфорт сидушками с обдувом. это конечно самая чарующая функция ![]() дада. окуенно раздувает по салону вонь когда горошек поешь. ![]() Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№31
03 08 2012, 08:55
Vorobov : BMW123 : Red : Murman : комфорт сидушками с обдувом. это конечно самая чарующая функция ![]() дада. окуенно раздувает по салону вонь когда горошек поешь. ![]() что естественно,то не без оргазма. не просто же так говорят при продаже-водительское сиденье немного пропержено вот для этого и нужно сиденье с обдувом-чтоб не застаивался шлейф. |
|
№32
03 08 2012, 08:57
Red : Murman : комфорт сидушками с обдувом. это конечно самая чарующая функция ![]() а как же массаж? http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
Рекомендуем почитать на тему 530 Е60.(добавил комплектацию).
|
|
№33
03 08 2012, 08:58
Murman : Red : Murman : комфорт сидушками с обдувом. это конечно самая чарующая функция ![]() а как же массаж? массаж тебе найдётся кто сделает,если такую моторыгу возьмёшь |
|
№34
03 08 2012, 08:59
BMW123 : Murman : Red : Murman : комфорт сидушками с обдувом. это конечно самая чарующая функция ![]() а как же массаж? массаж тебе найдётся кто сделает,если такую моторыгу возьмёшь массаж яек? http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№35
03 08 2012, 09:00
Murman : бензинка кинь вам вин она ведь сто пудов потом левая окажется сегодня на маршрутке на работу ![]() Бугагашечки) |
|
№36
03 08 2012, 09:01
Murman : Red : Murman : комфорт сидушками с обдувом. это конечно самая чарующая функция ![]() а как же массаж? В РФ дороги со встроенным массажем. |
|
№37
03 08 2012, 09:01
Murman : BMW123 : Murman : Red : Murman : комфорт сидушками с обдувом. это конечно самая чарующая функция ![]() а как же массаж? массаж тебе найдётся кто сделает,если такую моторыгу возьмёшь массаж яек? да хоть чего. аннулингус тоже сделают если купишь |
|
№38
03 08 2012, 09:02
кстати массаж это вообще не массажный.
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№39
03 08 2012, 09:02
XyaH : Murman : Red : Murman : комфорт сидушками с обдувом. это конечно самая чарующая функция ![]() а как же массаж? В РФ дороги со встроенным массажем. и навигатором который встраивается в водителя и сообщает местоположение с точностью до сантиметра: "Да в что за жопе я"! |
|
№40
03 08 2012, 09:03
Vorobov : кстати массаж это вообще не массажный. кстати нет-в е39 массаж офигенный. он булки приподнимает поочереди , что способствует антипригару их к сидухе. на дальняке вообще незаменимая функция |
|
№41
03 08 2012, 09:04
BMW123 : Vorobov : кстати массаж это вообще не массажный. кстати нет-в е39 массаж офигенный. он булки приподнимает поочереди , что способствует антипригару их к сидухе. на дальняке вообще незаменимая функция Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№42
03 08 2012, 09:06
Vorobov : BMW123 : Vorobov : кстати массаж это вообще не массажный. кстати нет-в е39 массаж офигенный. он булки приподнимает поочереди , что способствует антипригару их к сидухе. на дальняке вообще незаменимая функция дак это круто |
|
Рекомендуем почитать на тему 530 Е60.(добавил комплектацию).
|
|
№43
03 08 2012, 09:07
BMW123 : Vorobov : BMW123 : Vorobov : кстати массаж это вообще не массажный. кстати нет-в е39 массаж офигенный. он булки приподнимает поочереди , что способствует антипригару их к сидухе. на дальняке вообще незаменимая функция дак это круто Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№44
03 08 2012, 09:10
XyaH : Murman : бензинка кинь вам вин она ведь сто пудов потом левая окажется сегодня на маршрутке на работу ![]() Бугагашечки) http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№45
03 08 2012, 09:12
давайте что ли Е60 обсудим.
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№46
03 08 2012, 09:12
Vorobov : булки мнет. осталось бмвшникам придумать отсасыватель
|
|
№47
03 08 2012, 09:13
BMW123 : Vorobov : булки мнет. осталось бмвшникам придумать отсасыватель ![]() Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№48
03 08 2012, 09:13
Vorobov : давайте что ли Е60 обсудим. ешисят сча как раз катаю, нормальная короче, тока ездить приходится вальяжно |
|
№49
03 08 2012, 09:15
Red : Vorobov : давайте что ли Е60 обсудим. ешисят сча как раз катаю, нормальная короче, тока ездить приходится вальяжно на шпильках? http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№50
03 08 2012, 09:15
Red : Vorobov : давайте что ли Е60 обсудим. ешисят сча как раз катаю, нормальная короче, тока ездить приходится вальяжно топливо экономить?или ресурс коробки?
|
Рекомендуем почитать на тему 530 Е60.(добавил комплектацию).
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





