|
|
№1
22 07 2009, 09:43
Вот не везет так не везет.
Давно хотел себе такие фары: http://www.hella-russia.ru/products/bmw_e46_rear.shtml И вот решил купить... Ан нет, их уже сняли с производства Ну пруха, и нет их нигде. Облазил пол-инета нету. кончились невыпускают. но есть как бы альтернатива хелле, инпро. http://in-pro.de/cms/front_content.php?pid=383 цена 8000 р. есть в наличии. Теперь вопрос, стоит оно того или нет, я конечно понимаю что это не Хелла, но ведь и не Депо. Люди, посоветуйте плиз!!!! Буду очень признателен. |
|
№2
22 07 2009, 10:05
Фары Хелла красиво смотрятся, тоже думал со временем себе такие заказать...
ИМХО ИнПро тоже не плохо смотрятся |
|
№3
22 07 2009, 10:09
Стоит я думаю
|
|
№4
22 07 2009, 10:36
я не сталкивался,поделишься впечатлениями:)....
|
|
№5
22 07 2009, 12:16
У In.pro только большие внешние фонари, внутренних нет.
Вот думаю колхоз будет или нет |
|
№6
22 07 2009, 12:25
И еще такой маленький вопросик.
В чем разницм между машинами до 2001 и после, в задних фонарях, я имею ввиду. Они по проводке отличаются? И можно ли ее, проводку переделать, никто не сталкивался? |
|
№7
22 07 2009, 13:29
в дорестайле поворотник сверху, а после идет посерединке:)
|
|
Рекомендуем почитать на тему Комрады хелп!
|
|
№8
22 07 2009, 14:57
Klim095 : в дорестайле поворотник сверху, а после идет посерединке
...соответственно надо и плату тоже надыбать где-то |
|
№9
22 07 2009, 15:23
Было бы хорошо поточнее узнать встанут они на седанчеГ 2003 г.в.
Muaddib откуда ценник?? и где хочешь приобретать, если не секрет?? |
|
№10
23 07 2009, 07:08
Вовка : Klim095 : в дорестайле поворотник сверху, а после идет посерединке ...соответственно надо и плату тоже надыбать где-то Что за плата? Для чего? Что бы ошибок не выдавала? или что бы фары работали? |
|
№11
23 07 2009, 07:15
Dariy : Было бы хорошо поточнее узнать встанут они на седанчеГ 2003 г.в.
Muaddib откуда ценник?? и где хочешь приобретать, если не секрет?? Все отсюда: http://www.in-pro.ru/contact.php - официальные дилеры в Россиию На 2003 встанет без проблем, они по каталогу идут с 2001, а вот встанут ли на 1998 большой вопрос. |
|
№12
23 07 2009, 07:40
Вовка
я когда себе на рест седан дорест ставил, дорестайловые фонари,то там уже под родные разъемы, а если ставить послерестайловые, то на разборке надо будет разъемы докупить:) любой электрик подключит на раз,два,три.... |
|
№13
23 07 2009, 07:41
Muaddib
на дорестайле ошибки не выдает, а на рестайле перепрошивка блока лкм нужна:) |
|
№14
23 07 2009, 13:37
Спасибо!
|
|
№15
23 07 2009, 15:23
Muaddib : На 2003 встанет без проблем, они по каталогу идут с 2001, а вот встанут ли на 1998 большой вопрос.
Куда он денется , встанет, как родной |
Рекомендуем почитать на тему Комрады хелп!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






