закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 02 07 2013, 03:55
    • Сообщений 733
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 320Ci
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 410
    • Новенький
Собственно, с 1 ноября владею е46ой, VIN JV49046. м54б22 на механике.
М тех 2, М-диски(не знаю какой стиль), спорт руль и всё вроде, комплектация не боХатая.
Машина в принципе прикольная, хотя мощи уже не хватает, хочется хотя бы 2,5 литра.
С ноября проехал 25 ткм где-то, и за это время сделано:
1. Выброшен КРКГ, поставлена помойка
2. Заменили воздушный и салонный фильтры
3. Заменены щетки генератора
4. Передняя резина, falkon/azenis fk453
5. Задние тормозные диски
6. Перекрашен передний бампер
7. Колодки в круг и колодки ручника
8. Задние аморты(ta technix, не койлы) и пружины
9. Парктроник(не оригинал)
10. Все лампочки внутри заменил на светодиодные+ их же в габариты
11. Пластмасски, держащие стекло, которые тут же на форуме и продаются
12. Стойки в салоне перетянуты в рассово верный черный цвет, коплю деньги на потолок
13. Сцепление и маховик заменил на одномассовый комлпект 835004 от Валео
14. Докатовые лямбды
15. Черные повторители поворотников
16. Синие диодные ленты в подсветку для ног спереди и сзади (личный фетиш, но колхоз, соглашусь)
17. Белые диоды в багажник, ибо не видно ни черта
18. Ремни генератора и кондиционера
19. Свечи
20. Накладки на педали и подставка под левую ногу- неоригинал с буковкой ///M
21. Прокладка клапанной крышки гбц
22. Прокладка бачка ГУРа
23. Ждет установки прокладка щупа
24. Да всё вроде.

Были всякие проблемы, но в целом машина радует сильно, звучит больше, чем едет, но это не беда, ибо штрафы конские у нас. Косяки пытался устранять вовремя, не всегда получалось, но потихоньку машина приходит в порядок.
Жду когда приедут кольца в приборку и глазки. В планах перешить потолок, найти 6 ступку (в далёком будущем), покрасить или затянуть в пленку( не знаю, кто тут может это хорошо сделать, не развита эта тема как-то), с выхлопом что-нибудь сообразить, хотя бы насадки приварить, что ли, передние торм диски поменять, передние же аморты с пружинами махнуть, найти шорт шифт, задняя резя, ручка кпп перформанс и пока что список желаний на 2015 иссякает, ибо денег не хватает и так, но всё же ощущения на порядок приятнее, чем от не бмв и не заднего привода.
Спасибо за внимание, список на самом деле больше для себя, нежели для вас)
Удачи на дорогах

Фото:
:

















Вложения:
Дневник Волчка

Капиталка и строкер 3 литра ОТ и ДО

HolyCynic :
На М3 мотор немного другой... 4.6 литра или тип того. Для 3 литров и меньше инженеры не предусмотрели такой темы.
Последний раз редактировалось Saimon124 16 04 2020, 00:22, всего редактировалось 13 раз(а).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 05 2009, 01:39
    • Сообщений 1497
    • Профиль
    • Авто: 325 coupe m 54 . 2002 г.в.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
::23::
Coupe 325, m 54,
Megion 325 ci - http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=22&t=26435
Coupe 328 m 52 , Синяя, палка... - сейчас
http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=8&t=52945
  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 02 07 2013, 03:55
    • Сообщений 733
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 320Ci
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 410
    • Новенький
Ну что же, 2016 год наступил, машина во владении уже более года.
-убрал маслопомойку, поставил обратно кркг

Заменили по мотору:
-прокладка клапанной опять
-прокладка впускного коллектора
-топливный и воздушный фильтры
-термостат
-бачок ОЖ и пробка
-послекатовые лямбды
-флектор или как он называется кардана и подвесной

По подвеске и рулежке:
-стойки стабилизатора сзади и спереди и втулки стабилизатора спереди
-рулевые тяги
-всякие разные сайлентблоки спереди и сзади
-передние тормозные диски, колодки ручника, пружинки и защита тормозных дисков сзади
-так как сход развал сделал не вовремя, съело резину фалкен по бокам, доделал подвеску, поставил мишлен пилот спорт 3, выставил нормально развал и ездил, радовался. Пока не попал в яму и балон не пизданул сбоку, итог- минус одно колесо,пришлось ставить один китайский баллон, который в гараже валялся давно. размерность 235-40-18
-сзади поставил родатек, недорогую резину, в принципе, 255-35-18
Теперь 3 колеса с небольшим держаком и один мишлен.

По внешним и внутренним ништякам:
-задние диодные фонари
-передние черные поворотники
-передняя левая фара
-zke модуль заменен на HIGH
-планки номерного знака спереди и сзади
-доустановлены кнопки в руль
-потолок весь полностью перетянут в черный плюс все пластмасски в черном цвете, снятые с м3
-черные ноздри
-установлен Шорт шифт
-рукоятка кпп М
-рукоятка ручника из кожи
-приварили тру насадку на выхлоп 63мм
-кольца в приборку
-поставил ccfl глазки, через 2 месяца благополучно сломал
-диодные лампы в поворотники, противотуманки и фонари заднего хода

Вроде всё, денег вбухано немеряно уже. Зато по мелочам вроде успокоился, оптика новая вкруг, внутри всё более-менее, хотя идеи есть еще. Но зато всё, что хотел в 2015 сделать-сделал.

В планах:
1.поменять передние аморты, а если будут деньги впаять бильштейн B6/B8 вместе с пружинами эйбах про или спорт кит, но это мечты-мечты и 800 евро примерно со всеми работами, резинками и прочим.
2.сделать что-то с мотором, ибо б22 начинает умирать, жрать масло, стучать ваносами, в планах купить м54б25, откапиталить и засунуть внутрь.
3.покрасить машину, ибо от "городской" жизни появилось много сколов и царапин на бамерах, и тут никто в пленку не затягивает, ибо не умеют просто.
4.перетянуть карты дверей для начала, потом и сидушки
5.с музыкой порешать, динамики уже похрипывают. Жду когда появится imbmw в продаже, а по звуку думаю ХК воткнуть и не парится, я не меломан особо, а подбирать динамики по размеру и т.д. не хочу, к тому же, просто хочу оригинальную опцию еще одну)
6. ///М зеркала с электро регулировками и чтобы с кнопки поднимались
7. Спойлер csl на крышку багажника тоже хочется, может получится с покраской объединить.

х.также жду ништячки, должны к февралю приехать: диодные глазки, внутр накладки на пороги М, и рукоятки КПП и ручника с чехлами Performance

Вроде всё, копим деньги
Дневник Волчка

Капиталка и строкер 3 литра ОТ и ДО

HolyCynic :
На М3 мотор немного другой... 4.6 литра или тип того. Для 3 литров и меньше инженеры не предусмотрели такой темы.
Последний раз редактировалось Saimon124 05 01 2016, 18:56, всего редактировалось 3 раз(а).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 13 04 2012, 23:16
    • Сообщений 1862
    • Профиль
    • Авто: Toyota Camry V55 3,5
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Краснодар
    • Изображения: 21
    • Репутация: 100
    • Новенький
:cool:
  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 02 07 2013, 03:55
    • Сообщений 733
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 320Ci
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 410
    • Новенький
Здесь же для себя сохраню ссылку на тему про капиталку.
viewtopic.php?f=17&t=140881

также есть вопрос по подвеске-
бильштейн б6 можно с эйбах спорт кит ставить или нет?
б8 как я понял идёт с эбах спорт кит( красные)
а б6 с про кит(черные)
А б6 и красные пружины можно или нет?

б8 не хочу, потому что вдруг на техосмотре доипутся и придётся ориг пружины ставить, а я так понимаю они не встанут с б8
Дневник Волчка

Капиталка и строкер 3 литра ОТ и ДО

HolyCynic :
На М3 мотор немного другой... 4.6 литра или тип того. Для 3 литров и меньше инженеры не предусмотрели такой темы.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 12 2012, 20:16
    • Сообщений 3493
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 330Ci |Performance|CSL|EBC|VMR|///M
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 6
    • Репутация: 3408
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
::rulezz::
  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 02 07 2013, 03:55
    • Сообщений 733
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 320Ci
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 410
    • Новенький
Таки пришли ништячки из России, ибо на родине теперь их выгоднее покупать, чем в Европе.
И так, рукоятка КПП performance со вставками из алькантары и её же "мешком" из алькантары, накладка на ручник performance, ангельские глазки, заказанные у Окулиста (рекомендую), накладки на пороги ///М от Вовыча( не рекомендую, прислал со сломанными креплениями и уже ничего не вернуть, посадил на скотч пока что), также пришли коврики новые и черные поворотники( у прошлых отломались крепления, пришлось новую пару заказать). А рукоятку и прочую мишуру заказывал на optbmw.ru ценник более чем гуманный, но пришлось подождать.
Ништяками доволен, хотя вопросы к чехлу кпп и чехлу ручника имеются, алькантара по ощущениям разная и на ручнике белая строчка, а на кпп черная, могли бы и потрудиться и сделать их одинаковыми, что ли..
Фотографии прилагаются.

















Дневник Волчка

Капиталка и строкер 3 литра ОТ и ДО

HolyCynic :
На М3 мотор немного другой... 4.6 литра или тип того. Для 3 литров и меньше инженеры не предусмотрели такой темы.

Рекомендуем почитать на тему [Дневник] 330Ci Е46 "Волчок" Новая жизнь волчка

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 06 03 2015, 10:58
    • Сообщений 174
    • Профиль
    • Авто: e46 320Ci cabrio, M3 e92, X3 f25 30d
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 100
    • Новенький
Ну здорово! :)
Не один я, значит, в этой дыре с бэхой.
Вот моя: viewtopic.php?f=155&t=136737
Ты в какой части острова? Я в Адехе. Правда я там не постоянно, а наездами.
Если что из России надо - обращайся. У меня пока засада с перевозкой крупняка отсюда. На острове за переборку АКПП просят 2к евро, а здесь за 700-1000 уже перебранную коробку купить можно. Только вот довезти как?
--
X3 30d F25, M3 e92, 320Ci e46 convertible
  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 02 07 2013, 03:55
    • Сообщений 733
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 320Ci
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 410
    • Новенький
serj.ru :
Ну здорово! :)
Не один я, значит, в этой дыре с бэхой.
Вот моя: viewtopic.php?f=155&t=136737
Ты в какой части острова? Я в Адехе. Правда я там не постоянно, а наездами.
Если что из России надо - обращайся. У меня пока засада с перевозкой крупняка отсюда. На острове за переборку АКПП просят 2к евро, а здесь за 700-1000 уже перебранную коробку купить можно. Только вот довезти как?


День добрый
Ла лагуна и Парке де ла Рейна по выходным.
АКПП даже не думай перебирать, мало кто вообще умеет грамотно делать тут, большинство тупо не берется. Единственные, кого знаю, это hermanos garcia, но это дорогие ребята, хоть и считаются лучшими на острове.
С доставкой крупняка засада, только на корабле, хз сколько выйдет, 300-400 евро, по прикидкам.
Тоже обращайся, ништяки всякие на купе и кабр имеются, хоть и немного,но всё же.
У нас тут сходка 21 февраля намечается, бмв плюс мерседес, 150 машин вроде уже, если что- велкам, да и просто по проблемам по машине и т.д.- пиши, поможем, чем сможем, есть и инструмент, и запчасти оригинал с Германии знакомый привозит и т.д.
Дневник Волчка

Капиталка и строкер 3 литра ОТ и ДО

HolyCynic :
На М3 мотор немного другой... 4.6 литра или тип того. Для 3 литров и меньше инженеры не предусмотрели такой темы.
  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 02 07 2013, 03:55
    • Сообщений 733
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 320Ci
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 410
    • Новенький
А тем временем, поменяли масло в коробасе, оказалось его там совсем немного, что поделать, мне все твердили, что масло в коробке механической на всю жизнь и т.д. Залил Кастрол, не помню какой.

Параллельно выскочили проблемы по свечам, отключился один цилиндр, вытащил свечи, в 5 цилиндре свеча закоксовалась в хлам, остальные тоже не очень, вангую на катушки, они скорее всего оригинал, а пробег под 200к уже. Менять все 6 пока не могу, 200 евро стоят, хуль. Поменял свечи на ngk BKR6EQUP, платина-иридий и все дела, до этого бош стояли тоже оригинал по каталогу, год проездили всего.
поменял все катушки и свечи местами, проехал 100км, свеча, которая была сильнее всех закоксована стала выглядеть лучше, значит трабла в катушках, видимо. Но все равно засунул новые свечи.

upd 01.02.2016 192200km Замена масла и фильтра




Дневник Волчка

Капиталка и строкер 3 литра ОТ и ДО

HolyCynic :
На М3 мотор немного другой... 4.6 литра или тип того. Для 3 литров и меньше инженеры не предусмотрели такой темы.
Последний раз редактировалось Saimon124 03 02 2016, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 12 2012, 14:22
    • Сообщений 4729
    • Профиль
    • Авто: е46 m54b28
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Tel Aviv
    • Изображения: 5
    • Репутация: 4352
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Saimon124 :
2.сделать что-то с мотором, ибо б22 начинает умирать, жрать масло, стучать ваносами, в планах купить м54б25, откапиталить и засунуть внутрь.

бери столб m52tub28
Продам новый передний правый амортизатор е9х и е8х
Разобрал гараж, в основном е46, немного е53 (ФОТО)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2012, 11:26
    • Сообщений 4347
    • Профиль
    • Авто: e46 330i рест
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: Екб Свердловская область
    • Репутация: 6057
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
sash345 :
Saimon124 :
2.сделать что-то с мотором, ибо б22 начинает умирать, жрать масло, стучать ваносами, в планах купить м54б25, откапиталить и засунуть внутрь.

бери столб m52tub28

И у меня валы 3.0 ::kor::
bozman :
Меня зовут Максим, я стал владельцем ведра с проблемами е39 530i. Почему я ее купил и сам точно не знаю, потому что всегда мечтал про е46.
  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 02 07 2013, 03:55
    • Сообщений 733
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 320Ci
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 410
    • Новенький
sash345 :
Saimon124 :
2.сделать что-то с мотором, ибо б22 начинает умирать, жрать масло, стучать ваносами, в планах купить м54б25, откапиталить и засунуть внутрь.

бери столб m52tub28


Вся полемика в соотв теме про капиталку)
Дневник Волчка

Капиталка и строкер 3 литра ОТ и ДО

HolyCynic :
На М3 мотор немного другой... 4.6 литра или тип того. Для 3 литров и меньше инженеры не предусмотрели такой темы.
  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 02 07 2013, 03:55
    • Сообщений 733
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 320Ci
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 410
    • Новенький
Лопнул радиатор, скорее всего еще когда лопнул бачок ОЖ, раздуло его нехило, оригинала не было нигде, пришлось взять coolxpert или типо того, бачок вставать не хотел, пришлось немного подточить пластик на радике.
Поменял, приехал домой, слетел один из патрубков ОЖ, сейчас потопаю покупать её и опять прокачивать систему.
Также затянул хром по бокам в shadow line, теперь вся тачка blacked и поворотники, и ноздри, и фары и теперь хрома нет вообще.

upd Машина не перестает "радовать" ехал, ехал, вдруг ГУР начал нездоровые звуки издавать и руль в скором времени стал, как у камаза, доехал до дома так, открыл бачок ГУРа- сухой. Как раз собирался колодки менять передние, поднял машину- одна трубка каким-то образом выкрутилась и слила всю жижу. Купил АТФ, залил, 3 дня полёт нормальный вроде.
Заодно и поменял передние колодки

upd2 Пробег 195500км. Поменял КРКГ, поставил оригинал, стала меньше жрать масло.
Поменял патрубок между впускным коллектором и клапаном Холостого хода.
заказал с пендосии колечко для дисы, тоже поменял.
Еще колеса подкачал, да
Дневник Волчка

Капиталка и строкер 3 литра ОТ и ДО

HolyCynic :
На М3 мотор немного другой... 4.6 литра или тип того. Для 3 литров и меньше инженеры не предусмотрели такой темы.
  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 02 07 2013, 03:55
    • Сообщений 733
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 320Ci
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 410
    • Новенький
В итоге нашел м52б25ту.
Собираюсь взять, пока не на чем забрать его, будет м54б25, т.к. проводка, мозги, впуск и выпуск будут мои.
Ну и реставрация, ессно, бюджет примерно 1300 евро, 1000 на запчасти, 300 на работы по шлифовке блока и гбц и нарезания новой резьбы в блоке.
А тем временем, въе6али мне в левое колесо на припаркованной машине, повезло, что я в 10 метрах сидел и сразу подошел, начали права качать, типо ну чё, тут диск только немного поцарапали и всё такое, но добился таки документов и составили бумажку по быстрому.
А через 2 часа, когда собрался отъезжать, заметил, что руль подозрительно легко крутится и машина чё-то не туда едет, куда руль смотрит. В общем, оказался не только поцарапанный диск, а еще и сломанная рулевая тяга, так что на ближайший месяц, пока страховая всё разрулит- пешкарус и автобус.
Ну и параллельно заказал сайленты от z4m, новые рычаги и очень вовремя заказал новые рулевые тяги про запас, как раз пригодились.
Так же заказал сайленты диффа из полиуретана strongflex и дворники бош
Дневник Волчка

Капиталка и строкер 3 литра ОТ и ДО

HolyCynic :
На М3 мотор немного другой... 4.6 литра или тип того. Для 3 литров и меньше инженеры не предусмотрели такой темы.
  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 02 07 2013, 03:55
    • Сообщений 733
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 320Ci
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 410
    • Новенький

Да будет м54б28!

Привезли движок, м52туб25, раскидал по быстрому его,
по предварительным итогам- есть небольшие задиры на вкладышах коленвала, поршневая в очень хорошем состоянии, без задиров и ступенек даже. Есть пара задиров на выпускном распредвале.
Весь двигатель внутри в говне каком-то, голова вся в закоксованном масле, клапанная вся в желе каком-то, двигатель лежал без дела два года и до этого видимо эксплуатировался не особо хорошо, с автоматной машины, мб тошнили на нём дико, вот всё в какашках и осталось, зато цилиндры в норм состоянии и это главное.
Также поменял дворники, поставил бош аэротвин, поменял рулевые тяги, сделал сход-развал, поменял пластмасски на стёклах (ищите тему про болтающиеся стекла на купе)

Фото позже будут

Предварительный список запчастей:
прокладки голова 150 € 11 12 1 436 822 Goetze, Vreinz
прокладки блок-картер 100 € 11 11 1 432 478 Goetze, Vreinz
подушки двигателя 80 € 22 11 6 771 361 Lemforder
поршневые кольца 110€ 11 25 1 437 077 KOLBENSCHMIDT o Goetze o NR
вкладыши коленвала и шатунов110€ 11 21 1 706 847KOLBENSCHMIDT o Glyco o NR

помпа 30€ 11 51 7 509 985 HEPU
термостат 40€ 11 53 1 437 040 Behr o Wahler
цепь, натяжители и т.д. 130€
фильтра и свечки 90€ NGK BKR6EQUP NGK, MANN
сцепа и маховик 835 044 valeo

Забыл чего?
Дневник Волчка

Капиталка и строкер 3 литра ОТ и ДО

HolyCynic :
На М3 мотор немного другой... 4.6 литра или тип того. Для 3 литров и меньше инженеры не предусмотрели такой темы.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 12 2012, 14:22
    • Сообщений 4729
    • Профиль
    • Авто: е46 m54b28
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Tel Aviv
    • Изображения: 5
    • Репутация: 4352
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
есть строкер на 2.8 ::kor::
Продам новый передний правый амортизатор е9х и е8х
Разобрал гараж, в основном е46, немного е53 (ФОТО)

Рекомендуем почитать на тему [Дневник] 330Ci Е46 "Волчок" Новая жизнь волчка

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 06 03 2015, 10:58
    • Сообщений 174
    • Профиль
    • Авто: e46 320Ci cabrio, M3 e92, X3 f25 30d
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 100
    • Новенький
sash345 :
есть строкер на 2.8 ::kor::

Доставка дороговато выйдет. :))))))


Sent from my iPhone using Tapatalk
--
X3 30d F25, M3 e92, 320Ci e46 convertible
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 12 2012, 14:22
    • Сообщений 4729
    • Профиль
    • Авто: е46 m54b28
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Tel Aviv
    • Изображения: 5
    • Репутация: 4352
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
serj.ru :
sash345 :
есть строкер на 2.8 ::kor::

Доставка дороговато выйдет. :))))))


Sent from my iPhone using Tapatalk


1.5 р максимум !
Продам новый передний правый амортизатор е9х и е8х
Разобрал гараж, в основном е46, немного е53 (ФОТО)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 06 03 2015, 10:58
    • Сообщений 174
    • Профиль
    • Авто: e46 320Ci cabrio, M3 e92, X3 f25 30d
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 100
    • Новенький
sash345 :
1.5 р максимум !


Ну не совсем, не совсем...
--
X3 30d F25, M3 e92, 320Ci e46 convertible
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 12 2012, 14:22
    • Сообщений 4729
    • Профиль
    • Авто: е46 m54b28
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Tel Aviv
    • Изображения: 5
    • Репутация: 4352
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
serj.ru
вообще не пойму о чем ты ::p::

Вот, специально для тебя.
Продам новый передний правый амортизатор е9х и е8х
Разобрал гараж, в основном е46, немного е53 (ФОТО)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 06 03 2015, 10:58
    • Сообщений 174
    • Профиль
    • Авто: e46 320Ci cabrio, M3 e92, X3 f25 30d
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 100
    • Новенький
sash345 :
serj.ru
вообще не пойму о чем ты ::p::

Я о том, что автор темы не в Москве. И машина у него не в Москве. А там, где я нарисовал на картиночке. И номера у неё на фотках испанские и обсуждали это тут чуть выше.
--
X3 30d F25, M3 e92, 320Ci e46 convertible
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 12 2012, 14:22
    • Сообщений 4729
    • Профиль
    • Авто: е46 m54b28
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Tel Aviv
    • Изображения: 5
    • Репутация: 4352
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
serj.ru
а *ля так тема не твоя, я смотрю у тебя Москва в профиле..
Продам новый передний правый амортизатор е9х и е8х
Разобрал гараж, в основном е46, немного е53 (ФОТО)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 12 2012, 14:22
    • Сообщений 4729
    • Профиль
    • Авто: е46 m54b28
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Tel Aviv
    • Изображения: 5
    • Репутация: 4352
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
serj.ru :
sash345 :
serj.ru
вообще не пойму о чем ты ::p::

Я о том, что автор темы не в Москве. И машина у него не в Москве. А там, где я нарисовал на картиночке. И номера у неё на фотках испанские и обсуждали это тут чуть выше.


увидел уже
Продам новый передний правый амортизатор е9х и е8х
Разобрал гараж, в основном е46, немного е53 (ФОТО)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 06 03 2015, 10:58
    • Сообщений 174
    • Профиль
    • Авто: e46 320Ci cabrio, M3 e92, X3 f25 30d
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 100
    • Новенький
sash345 :
serj.ru
а *ля так тема не твоя, я смотрю у тебя Москва в профиле..

:) Да, но кабр у меня там же, где автор этой темы живёт и у меня тоже попаболь с доставкой запчастей туда...
--
X3 30d F25, M3 e92, 320Ci e46 convertible

Рекомендуем почитать на тему [Дневник] 330Ci Е46 "Волчок" Новая жизнь волчка

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.