|
|
№1
29 10 2012, 20:49
Мужики добрался до дому из НН до Мурманска из 2400 км на летней резине 700 км чистого дрифта))) Задняя резина полностью лысая, 25.10.12 в 23.30 выехал в 5 утра был уже за Яриком в кювете) фото позже выложу... МЧС и ДПС вытащили в 10 утра и я продолжил путь) дорога везде огонь
я могу себя считать настоящим дрифтером)
|
|
№2
29 10 2012, 20:55
Всё не славно
![]() Что там с девахой? Предложение ещё не сделал? meZon : надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
|
|
№3
29 10 2012, 20:59
блин вот люди дают! у меня резина новая) антифриза 10 литров в багажнике))) запасной мотор с коробкой) а я и то боюсь ехать)))) тебе надо памятник делать, за то что ты на своем ведровере))) полстраны проехал не очкуя)
|
|
№4
29 10 2012, 21:01
бедная машинка......и в хвост и в гриву....
ну хоть девочку-то нахлобучил?))) посадил на кукан?)) |
|
№5
29 10 2012, 21:03
Primer : бедная машинка......и в хвост и в гриву.... ну хоть девочку-то нахлобучил?))) посадил на кукан?)) Её дома не было |
|
№6
29 10 2012, 21:04
Машина ОГОНЬ!!!!! Не забывайте это же BMW
|
|
№7
29 10 2012, 21:05
san4iz : Primer : бедная машинка......и в хвост и в гриву.... ну хоть девочку-то нахлобучил?))) посадил на кукан?)) Её дома не было Была дома)
|
|
Рекомендуем почитать на тему Нижний Новгород - Мурманск 700 км дрифта на летней резине)
|
|
№8
29 10 2012, 21:06
|
|
№9
29 10 2012, 21:06
x5owner : блин вот люди дают! у меня резина новая) антифриза 10 литров в багажнике))) запасной мотор с коробкой) а я и то боюсь ехать)))) тебе надо памятник делать, за то что ты на своем ведровере))) полстраны проехал не очкуя) А что за коробка?если не секрет
|
|
№10
29 10 2012, 21:07
IVAN & BMW : Машина ОГОНЬ!!!!! Не забывайте это же BMW
|
|
№11
29 10 2012, 21:09
Lexich : Всё не славно ![]() Что там с девахой? Предложение ещё не сделал? А куда ей деваться после всего этого???Полюбому свадьба будет!!!Только лялю свою отремаю для начала))))
|
|
№12
29 10 2012, 21:10
IVAN & BMW : Мужики добрался до дому из НН до Мурманска из 2400 км на летней резине 700 км чистого дрифта))) Задняя резина полностью лысая, 25.10.12 в 23.30 выехал в 5 утра был уже за Яриком в кювете) фото позже выложу... МЧС и ДПС вытащили в 10 утра и я продолжил путь) дорога везде огонь я могу себя считать настоящим дрифтером) ![]() под Яриком это где-то в районе села Глебовское? |
|
№13
29 10 2012, 21:10
Ну надрифтавался вдоволь ))))) в суме где то 700 км))))
|
|
№14
29 10 2012, 21:13
opossum : IVAN & BMW : Мужики добрался до дому из НН до Мурманска из 2400 км на летней резине 700 км чистого дрифта))) Задняя резина полностью лысая, 25.10.12 в 23.30 выехал в 5 утра был уже за Яриком в кювете) фото позже выложу... МЧС и ДПС вытащили в 10 утра и я продолжил путь) дорога везде огонь я могу себя считать настоящим дрифтером) ![]() под Яриком это где-то в районе села Глебовское? Неее... Дальше км 300 от с. Глебовского скорее всего после после Череповца улетел, но это уже не важно) Будет че вспомнить хоть в старости))))
|
|
№15
29 10 2012, 21:13
IVAN & BMW : Lexich : Всё не славно ![]() Что там с девахой? Предложение ещё не сделал? А куда ей деваться после всего этого???Полюбому свадьба будет!!!Только лялю свою отремаю для начала)))) И когда свадьба? Где жить-то будете? meZon : надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
|
|
№16
29 10 2012, 21:14
В следующий раз к своей ненаглядной поедешь, шлем купи.
|
|
№17
29 10 2012, 21:15
Lexich : IVAN & BMW : Lexich : Всё не славно ![]() Что там с девахой? Предложение ещё не сделал? А куда ей деваться после всего этого???Полюбому свадьба будет!!!Только лялю свою отремаю для начала)))) И когда свадьба? Где жить-то будете? Да фиг знает когда пока нужно машину остановить, а жить найдем где)))
|
|
Рекомендуем почитать на тему Нижний Новгород - Мурманск 700 км дрифта на летней резине)
|
|
№18
29 10 2012, 21:15
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
|
№19
29 10 2012, 21:16
paw : В следующий раз к своей ненаглядной поедешь, шлем купи. Это зачем еще?
|
|
№20
29 10 2012, 21:16
abahov : ::23:: Спасибо)
|
|
№21
29 10 2012, 21:21
Мужики а можно вопрос кто когда права получил?
|
|
№22
29 10 2012, 21:22
Вопрос на засыпку для чайников?
meZon : надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
|
|
№23
29 10 2012, 21:27
IVAN & BMW : Мужики а можно вопрос кто когда права получил? важно?) или статистику набиваешь?) |
|
№24
29 10 2012, 21:28
здарово, путешественник !!!
кроме как псих тебя не назовешь
|
|
№25
29 10 2012, 21:31
да не просто интересно я получил всетаки их 15.06.12
все как то не мог дойти до школы ))) А так 10 лет за рулем компа)))это же можно считать за стаж?
|
Рекомендуем почитать на тему Нижний Новгород - Мурманск 700 км дрифта на летней резине)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



я могу себя считать настоящим дрифтером) 





