|
|
№1
18 12 2011, 23:34
вставьте кто нибудь пжлст ))) тут чтобы видео вставить надо быть хакером
|
|
№2
18 12 2011, 23:36
|
|
№3
18 12 2011, 23:40
откуда это? |
|
№4
18 12 2011, 23:42
кино смотрел такая редкостная хрень просто ужас, иначе как трешь не назовёшь
![]() There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C) |
|
№5
18 12 2011, 23:43
|
|
№6
18 12 2011, 23:43
Большой Болт!
Что "Серёга с камня" скажет? |
|
№7
18 12 2011, 23:45
спасибо кто видео вставил
|
|
Рекомендуем почитать на тему London Bridge
|
|
№8
18 12 2011, 23:57
Никола
|
|
№9
19 12 2011, 00:15
Фигасе мосты какие в Лондоне!!!
- Но она такая красивая... - Хорошо. Но потом - сжечь. |
|
№10
19 12 2011, 00:16
dimi_p : кино смотрел такая редкостная хрень просто ужас, иначе как трешь не назовёшь Как фильм называется?
- Но она такая красивая... - Хорошо. Но потом - сжечь. |
|
№11
19 12 2011, 00:25
мхаха
кино блин, диван то не прострелить никак, он же кожанный пуленепробиваемый -Это Ж БЭЭМВЭ!
|
|
№12
19 12 2011, 00:31
L.U.C.I.A.N. : dimi_p : кино смотрел такая редкостная хрень просто ужас, иначе как трешь не назовёшь Как фильм называется? ![]() "Всем нужна Кэт" 2011 ![]() There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C) |
|
№13
19 12 2011, 00:31
dimi_p : L.U.C.I.A.N. : dimi_p : кино смотрел такая редкостная хрень просто ужас, иначе как трешь не назовёшь Как фильм называется? ![]() "Всем нужна Кэт" 2011 Спасибо! - Но она такая красивая... - Хорошо. Но потом - сжечь. |
|
№14
19 12 2011, 00:35
![]() ![]() There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C) |
|
№15
19 12 2011, 08:11
Да Англия ваще чОткая страна, один Ягуар тока чо стОит
А ваще тёлка которая стреляла мне пондрравилась |
|
№16
19 12 2011, 09:36
|
|
№17
19 12 2011, 10:17
|
|
Рекомендуем почитать на тему London Bridge
|
Рекомендуем почитать на тему London Bridge
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения










