|
|
№1
29 01 2010, 17:47
Проблема вот в чем приехал на диагностику и говорю что плавают обороты(плавали не сильно да и то пока холодная ) ,подключились начал смотреть смотрел смотрел он и говорит что нада менять свечи в 2 цилиндрах. ошибки выдал (2761 и 2760) и сказал что желательно дросельную заслонку промыть тож ошибка (2799) , после этого скинули ошибки вроде ничего не показало, с утра после ночи заводиться машину колбасит как дурную и глохнет (троит) лечил педалью газа погозовав в пределах от 1500-1000 вроде перестало троить .так что опять менять свечи?? менял 3 месяца назад поставил NGK. как узнать беду ??посоветуйте что нибудь пожалуйста.
|
|
№2
29 01 2010, 18:15
диагност русским языком вроде бы сказал что проблема со свечами, хотя наврятли в них. менять ессесно никто не пробовал, и глупо ожидать что что то изменится............
ЗЫ. совет про смену на жЫгули остается все еще в силе Ferrum : Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom GUNhed : научись писать без ошибок! клоун б.л.я
![]() |
|
№3
30 01 2010, 05:02
GUNhed
+1 |
Рекомендуем почитать на тему Сьездил на диагностику начало троить ...
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





