|
|
№1
31 12 2009, 22:49
вот стало интересно кто курит сигары
что предпочитает курить??? где любите курить??? да и вообще можно поговарм об этом
|
|
№2
31 12 2009, 22:52
кто курит косяки
сигары не накуривают |
|
№3
31 12 2009, 23:08
|
|
№4
31 12 2009, 23:37
sah
|
|
№5
01 01 2010, 00:48
А я вместо сигарет люблю сигариллы Captain Black
|
|
№6
01 01 2010, 06:57
|
|
№7
01 01 2010, 11:51
косяки не накуривают, надо курить плюхи)
Иногда покупаю и курю Хенри Винтерманна, дешего и сердито) |
|
Рекомендуем почитать на тему кто-то курит СИГАРЫ ???
|
|
№8
01 01 2010, 12:15
а кальян?
|
|
№9
01 01 2010, 13:17
вредно)
|
|
№10
02 01 2010, 02:35
ну сигары намного мене вредны чемс игареты
|
|
№11
02 01 2010, 10:33
Настоящие кубинские COHIBA, скрученные на бёдрах мулаток...
Давно не курю. |
|
№12
02 01 2010, 11:14
+ кубинские ромео и джульета
|
|
№13
02 01 2010, 12:16
Други! Иногда (редко очень) люблю сигарку выкурить или кальянчик...
Но скажу сразу одну вещь (КАК ВРАЧ): разговоры о том, что сигары наносят меньше вреда чем сигареты, а кальян безвредный - это бред полнейший. Это как в анекдоте:" Наипал таксиста - дал 1000 руб и не поехал". Какая разница скока дать - 200, 500 или 1000? |
|
№14
04 01 2010, 23:24
СМИ : Други! Иногда (редко очень) люблю сигарку выкурить или кальянчик... Но скажу сразу одну вещь (КАК ВРАЧ): разговоры о том, что сигары наносят меньше вреда чем сигареты, а кальян безвредный - это бред полнейший. Это как в анекдоте:" Наипал таксиста - дал 1000 руб и не поехал". Какая разница скока дать - 200, 500 или 1000? а можешь по точнее я не спорю что сигары приносят вред но явно меньше чем сигарета во первых сигару в легкие не затягиваешь во вторых ее не куришь по 20 шт в день может я чегото недопанимаю |
|
№15
06 01 2010, 17:08
я так понимаю таких любителей мало?
|
|
№16
06 01 2010, 17:48
Esplendidos забубенил в новый год!!
Люблю, но редко, т.к. раз: получаешь больше удовольствия если редко и два: потом на второй день во рту как кошки нагадили, напрягает этот момент немного Если бы BMW умела говорить, то она бы говорила только три фразы: 1. дай денег!! 2. дай еще денег... 3. СМОТРИ КАК Я УМЕЮ!!!!!! |
|
№17
06 01 2010, 17:50
а вообще много чего пробовал из сигар разного, раньше увлекался и по роду деятельности была возможность выбирать из хорошего...
Если бы BMW умела говорить, то она бы говорила только три фразы: 1. дай денег!! 2. дай еще денег... 3. СМОТРИ КАК Я УМЕЮ!!!!!! |
|
Рекомендуем почитать на тему кто-то курит СИГАРЫ ???
|
|
№18
11 01 2010, 14:41
а мне наоборот нравиться на второй день привкус
если конечно покурил нормальных сигар |
|
№19
11 01 2010, 14:54
Кальянчик-с
![]() |
|
№20
11 01 2010, 15:03
Gonzales любитель сигар, думаю, есичё, с удовольствием поделится опытом
|
|
№21
11 01 2010, 15:07
Оооо, сигары - прекрасная тема))
Предпочитаю Кубу - Cohiba (Esplendidos, Pyramides, Siglo VI) Trinidad (Больше всего нравится Robusto Extra) Partagas (У этих больше всего нравится №4) Курю в основном либо за покером, либо в специальных сигарных местах, вроде Галереи Градусов. |
|
№22
12 01 2010, 13:30
жаль у нас таких мест нету
да и в покер не скем играть только в нетеп.с. а как часто вы куирите сигары? |
|
№23
12 01 2010, 19:15
Ну не обязательно же за покером или в специальных заведениях. Можно просто в компании, в баре..
А курю раза 2-3 в неделю. Больше курить не получается - и времени не хватает и становится слишком накладно) |
|
№24
12 01 2010, 21:19
...неа, в клубе (курительном) мне просто смешно.
Когда быдло срубившее побыстрому лям , начинает мордочку куряшей "креветко" изображать . Севастополю ПРИВЕТ!!! Очень красивый город , моя Родина , почти... Хау! |
|
№25
12 01 2010, 22:19
Apache : ...неа, в клубе (курительном) мне просто смешно. Когда быдло срубившее побыстрому лям , начинает мордочку куряшей "креветко" изображать . Севастополю ПРИВЕТ!!! Очень красивый город , моя Родина , почти... Хау! взаимно да город мне тоже очень нравиться, это единсвенный город на Украине который ближе всего к России |
Рекомендуем почитать на тему кто-то курит СИГАРЫ ???
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









только в нете