/ Resto, Rat-look на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 22:15
    • Сообщений 2642
    • Профиль
    • Авто: Messerschmitt
    • Торговая репутация:
    • Откуда: MosVegas
    • Изображения: 54
    • Репутация: 50
    • Новенький
Всем привет! ::34::
Кто нибудь знал о таком направлении индивидуализации автомобилей? Resto, Rat-look? Я только сейчас нашел- мне очень понравилось))) Захотел поделиться ::22::

Забавно) Интересно было бы посмотреть на е46 в таком образе ::40::


________________________________________________________________________________


[url]http://www.drive2.ru/life/?k=hoodride[/url]





[pic]26975[/pic]

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 11:36
    • Сообщений 8334
    • Профиль
    • Авто: 316I Е46, 325 E30
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Finland - Питер
    • Изображения: 461
    • Репутация: 51
    • Новенький
MrMinin
Так было же..?! :x

316I Е46 Finland car
325 Е30 Всегда в процессе...
Rust is lighter than carbon fiber.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 22:15
    • Сообщений 2642
    • Профиль
    • Авто: Messerschmitt
    • Торговая репутация:
    • Откуда: MosVegas
    • Изображения: 54
    • Репутация: 50
    • Новенький
itet :
MrMinin
Так было же..?! :x



Да? :x Не видел! ::36:: Тогда прошу прощения! :oops: :oops: :oops:
[pic]26975[/pic]

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 11:36
    • Сообщений 8334
    • Профиль
    • Авто: 316I Е46, 325 E30
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Finland - Питер
    • Изображения: 461
    • Репутация: 51
    • Новенький
MrMinin
А Логан забавный :lol:
6-ка сток, токо пару витков пружин спили :lol:

316I Е46 Finland car
325 Е30 Всегда в процессе...
Rust is lighter than carbon fiber.
Последний раз редактировалось itet 25 12 2009, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 22:15
    • Сообщений 2642
    • Профиль
    • Авто: Messerschmitt
    • Торговая репутация:
    • Откуда: MosVegas
    • Изображения: 54
    • Репутация: 50
    • Новенький
itet :
MrMinin
А Логан забавный :lol:



мне кажется что на таком не стыдно а очень прикольно ездить!))) ну если забыть про то что там под капотом)))
[pic]26975[/pic]

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 19 04 2009, 08:37
    • Сообщений 311
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: спб.ру
    • Репутация: 0
    • Гость
убожество имхо.
___
330ci smg (была)
330ci ZHP
http://pupseng.t-m.ru/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 22:15
    • Сообщений 2642
    • Профиль
    • Авто: Messerschmitt
    • Торговая репутация:
    • Откуда: MosVegas
    • Изображения: 54
    • Репутация: 50
    • Новенький
leshai :
убожество имхо.



Оригинально зато)) Если нету возможности взять нормальную машину, то это выход ИМХО! ::18::
[pic]26975[/pic]

Рекомендуем почитать на тему Resto, Rat-look

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 11:36
    • Сообщений 8334
    • Профиль
    • Авто: 316I Е46, 325 E30
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Finland - Питер
    • Изображения: 461
    • Репутация: 51
    • Новенький
:lol:
Бентли в стиле Resto ::at:: :shock:

316I Е46 Finland car
325 Е30 Всегда в процессе...
Rust is lighter than carbon fiber.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 22:15
    • Сообщений 2642
    • Профиль
    • Авто: Messerschmitt
    • Торговая репутация:
    • Откуда: MosVegas
    • Изображения: 54
    • Репутация: 50
    • Новенький
itet :
:lol:
Бентли в стиле Resto ::at:: :shock:




_______________________________________________________________________________

:lol: :lol: :lol:
[pic]26975[/pic]

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 11:36
    • Сообщений 8334
    • Профиль
    • Авто: 316I Е46, 325 E30
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Finland - Питер
    • Изображения: 461
    • Репутация: 51
    • Новенький
MrMinin
Ну надо же додуматся до такого :lol:

316I Е46 Finland car
325 Е30 Всегда в процессе...
Rust is lighter than carbon fiber.

Рекомендуем почитать на тему Resto, Rat-look

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.