|
|
№1
25 12 2009, 20:05
Всем привет!
Кто нибудь знал о таком направлении индивидуализации автомобилей? Resto, Rat-look? Я только сейчас нашел- мне очень понравилось))) Захотел поделиться Забавно) Интересно было бы посмотреть на е46 в таком образе ________________________________________________________________________________ [url]http://www.drive2.ru/life/?k=hoodride[/url] |
|
№2
25 12 2009, 20:06
MrMinin
Так было же..?! ![]() Rust is lighter than carbon fiber. |
|
№3
25 12 2009, 20:07
itet : MrMinin Так было же..?! Да? Тогда прошу прощения! ![]() |
|
№4
25 12 2009, 20:09
MrMinin
А Логан забавный 6-ка сток, токо пару витков пружин спили ![]() Rust is lighter than carbon fiber. |
|
№5
25 12 2009, 20:11
itet : MrMinin А Логан забавный мне кажется что на таком не стыдно а очень прикольно ездить!))) ну если забыть про то что там под капотом))) ![]() |
|
№6
25 12 2009, 20:12
убожество имхо.
330ci smg (была) 330ci ZHP http://pupseng.t-m.ru/ |
|
№7
25 12 2009, 20:28
leshai : убожество имхо. Оригинально зато)) Если нету возможности взять нормальную машину, то это выход ИМХО!
![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему Resto, Rat-look
|
|
№8
25 12 2009, 20:31
Бентли в стиле Resto ![]() Rust is lighter than carbon fiber. |
|
№9
25 12 2009, 20:34
itet : :lol: Бентли в стиле Resto ![]() _______________________________________________________________________________ ![]() ![]() |
|
№10
25 12 2009, 20:41
MrMinin
Ну надо же додуматся до такого ![]() Rust is lighter than carbon fiber. |
Рекомендуем почитать на тему Resto, Rat-look
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





Тогда прошу прощения! 



