закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 06 07 2007, 09:28
    • Сообщений 4
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Собираюсь осенью брать 46 кузов, сейчас присматриваюсь. Вопрос такой в 2001 году был рестайлинг, везде пишут что оптика должна быть белая, а в интернете часто встречаются объявления типа 2002 год, но по фото оптики белой нету? Расскажите подробнее пожалуйста о рестайлинге.

Вообще мой идеал: 320 (170 лошадей) рестайл, механика, черный снаружи и внутри, кожа, отделка алюминий (мрачноватый дизайн, но мне нравится), люк. 22000$ будет мало?

С уважением, заранее благодарю за ответ.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 30 05 2007, 16:46
    • Сообщений 596
    • Профиль
    • Авто: 323i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москов
    • Изображения: 10
    • Репутация: 0
    • Гость
за 22 купишь хорошую
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 26 04 2007, 09:54
    • Сообщений 246
    • Профиль
    • Авто: BMW
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 19
    • Репутация: 0
    • Гость
Тут дело в том, что внутри выполненного из белого пластика переднего повортника стоит оранжевый корпус, а в нём лампочка. Таким образом получается, что внешний корпус передней фары как бы целиком белый, но в углу ясно просматривается оранжевый поворотник. Боковой повортник на крыле на рестайле в оригинальном исполнеии всегда оранжевый. И такой же в блок-фаре сзади - оранжевая полоса. Допускаю, что на заряженных версиях - 330 i и d, купэ и кабриках в оригинале уже идёт всё белое. Но на том варианте, который ты видишь для себя - оптика рыжая :( . 2001 год за 22к возьмёшь хороший. А тебе такое старьё - всё-таки 6 лет - нужно?
Говорящий не знает, знающий не говорит.
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 06 07 2007, 09:28
    • Сообщений 4
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Я честно говоря размышлял над старьем. Но присматревшись к текущему рынку авто, единственное авто которая меня устраивает внешне это Honda Accord (не беру новых бмв так как дорогие на порядок), но цена на нее в 2 раза выше будет чем на старый БМВ, потому что если брать то в полном фарше. А так из более менее реальных вариантов по внешниму облику и качеству кроме бмв 46 и аккорда для меня альтернатив нет. Прошу меня извинить если кого обидел тем что поставил в один ряд хонду и беху.

И еще вопрос в каких ценовых дипазонах лежат более свежие 46ые при тех же требованиях к авто?

PS: Тут один товарищ занимающийся перепродажей авто рассказывал про одну беху. Про цену ничего не знаю. Ну вообщем был скручен километраж. Проверили по каким то внутренним устройствам и удивились, авто проехала 800 000 км. Причем техническое состояние было идеальное.

С уважением.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 25 05 2007, 19:23
    • Сообщений 581
    • Профиль
    • Авто: BMW 318i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Донецк
    • Изображения: 43
    • Репутация: 0
    • Гость
Void Z7
:
Тут один товарищ занимающийся перепродажей авто рассказывал про одну беху. Про цену ничего не знаю. Ну вообщем был скручен километраж. Проверили по каким то внутренним устройствам и удивились, авто проехала 800 000 км. Причем техническое состояние было идеальное.

Плюс бмв что пробег можно реальный выяснить.А 800 000 это понятно, это ж бэха епт!Это не предел!
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 19 09 2007, 19:29
    • Сообщений 16
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Николас :
А тебе такое старьё - всё-таки 6 лет - нужно?


6 лет разве много для БМВ?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 11 07 2007, 08:58
    • Сообщений 543
    • Профиль
    • Авто: e46 320i, e92 325i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Mos Vegas
    • Изображения: 52
    • Репутация: 0
    • Гость
Norton :
это ж бэха епт!Это не предел!

:D :twisted:
Элитные антирадары против "Стрелки" и "Робота". Видеорегистраторы класса "ПРЕМИУМ" - http://radar-city.ru

Рекомендуем почитать на тему Вопросы по рестайлингу

Рекомендуем почитать на тему Вопросы по рестайлингу

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.