|
|
№1
26 05 2015, 17:15
Пытаюсь сейчас себе кондей домой присмотреть.
Фирмы более или менее знаю какие хорошие. Вот с моделями беда, хочется цена-качество и не платить за нен нужные функции, ну и чтобы внешнее красивый был. |
|
№2
26 05 2015, 17:27
смотри самсунг. 9-ку. для комнаты самое оно.
если нужен мастер. могу дать телефон . другу ставил на выходных. вышло 7 т.р . |
|
№3
26 05 2015, 17:29
|
|
№4
26 05 2015, 17:31
Slava-aa : смотри самсунг. 9-ку. для комнаты самое оно. если нужен мастер. могу дать телефон . другу ставил на выходных. вышло 7 т.р . Самсунг мягко скажем не лучшая фирма по производству кондеров Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№5
26 05 2015, 17:34
Филевский : Slava-aa : смотри самсунг. 9-ку. для комнаты самое оно. если нужен мастер. могу дать телефон . другу ставил на выходных. вышло 7 т.р . Самсунг мягко скажем не лучшая фирма по производству кондеров в двух квартирах работают. и проблем нет. человек просит адекватную цену. а так. конечно надо смотреть инверторный тошибу и т.д. но там цена от 30т)))))) |
|
№6
26 05 2015, 17:36
У меня мицубиси, работает хорошо)) без наворотов, но за минуту в комнате холодно становится
Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№7
26 05 2015, 17:36
Филевский : У меня мицубиси зубадан? |
|
Рекомендуем почитать на тему Домашний кондиционер, нужен совет профи...
|
|
№8
26 05 2015, 17:37
Mobilniy : Филевский : У меня мицубиси зубадан? Чего? Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№9
26 05 2015, 17:38
а я Лыжи хотел брать...
x5owner : у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
|
|
№10
26 05 2015, 17:40
Филевский : Mobilniy : Филевский : У меня мицубиси зубадан? Чего? Кондеи инверторные от митсу |
|
№11
26 05 2015, 17:40
магнит на счетчик только купите)))) электричество мотает нормально))))
|
|
№12
26 05 2015, 17:41
Slava-aa : смотри самсунг. 9-ку. для комнаты самое оно. если нужен мастер. могу дать телефон . другу ставил на выходных. вышло 7 т.р . Телефон конечно кидай, не сам же буду ставить А так кондей конечно хочется надежных фирм, Митца самому нравится. Например: Mitsubishi Heavy Industries SRK20MA-S/SRC20MA-S Но найти его не могу, сняли с производства. У местных случайно нет этой или 25-ки на складах (может завалялась)? В том году его за 23000 смотрел, сейчас цены 50000 (если в наличии) и 30-35 (если под заказ)
|
|
№13
26 05 2015, 17:44
лучшие кондеи митцу электрик не путать с хэви, дайкин хорошие и оч дорогие, но и много подделок, по цене качеству смотрите в сторону хитачи/тошиба
|
|
№14
26 05 2015, 17:45
Max-Gorky : лучшие кондеи митцу электрик не путать с хэви, дайкин хорошие и оч дорогие, но и много подделок, по цене качеству смотрите в сторону хитачи/тошиба Учту. А Панасоники? |
|
№15
26 05 2015, 17:46
На данном сайте реальная информация или фигня?
http://dioklimat.ru/8/top.html |
|
№16
26 05 2015, 17:46
бакс высокий. все в цене ........... . еще и сезон начался.
я все кондеи ставил осенью. цены и скидосы были нормальные. вот телефон 8-906-773-58-14 |
|
№17
26 05 2015, 17:48
Slava-aa : бакс высокий. все в цене ........... . еще и сезон начался. я все кондеи ставил осенью. цены и скидосы были нормальные. вот телефон 8-906-773-58-14 С Зимы смотрю, цены на месте |
|
Рекомендуем почитать на тему Домашний кондиционер, нужен совет профи...
|
|
№18
26 05 2015, 17:51
Leshechka : Max-Gorky : лучшие кондеи митцу электрик не путать с хэви, дайкин хорошие и оч дорогие, но и много подделок, по цене качеству смотрите в сторону хитачи/тошиба Учту. А Панасоники? панасоники это уровень самсунга, лыж. Как вариант дженерал и фуджицу еще неплохие, но давно с фуджицу не сталкивался, поэтому хз как сча они. Все кондеи отличные от топ кондейных фирм, как правило пытаются взять дизайном и всякими фишками модными, При выборе кондея в первую очередь советую смотреть на параметры шума и на качество пластика, конечно если в магазин то на все можно это забить) и взят трактор ЛЖ на 22 фреоне и будет он работать 10 лет без дозаправки)) |
|
№19
26 05 2015, 17:58
|
|
№20
26 05 2015, 18:07
Вообщем кидайте советы, буду рад.
Приду почитаю |
|
№21
26 05 2015, 18:32
Пятый год 4 китайца трудятся, и морозят, и греют, и дизайн строгий без излишеств, и цена более чем ок)
Одна беда, не повыeбывaешься Drive german Kiss french BE RUSSIAN |
|
№22
26 05 2015, 18:34
Outlaw : 4 китайца 4-х комнатная хата?
|
|
№23
26 05 2015, 19:02
Дома стоит 3 панаса,(ионизация, увлажнение, ночной режим) один [censored] не ионизирует через два года..Норм кондеи.Только если комната небольшая,9 не обязательно.Достаточно 7ки,
На работе женерал климат, им уже лет шесть.Пережили 3 переустановки, хоть бы хны.Фигачат досих..Стоили кста не очень дорого... 1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№24
27 05 2015, 16:19
Можно кондеи снимать и ставить в другое место ?
Мы года три назад меняли офис и все кондеи сняли, они лежат на складе. |
|
№25
27 05 2015, 16:30
Конечно можно периустанавливать с небольшой дозаправкой
|
Рекомендуем почитать на тему Домашний кондиционер, нужен совет профи...
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







