|
|
№1
18 09 2014, 23:50
Усилитель в багажнике H/CARBON сгорел!Вопрос...на него приходит с головы линейный выход и можно заменить аналогом или какие танцы с бубном нужны?)))
|
|
№2
19 09 2014, 00:01
|
|
№3
19 09 2014, 00:13
nickel : Вопрос...на него приходит с головы линейный выход и можно заменить аналогом или какие танцы с бубном нужны?))) на него приходит высокоуровневый балансный вход.....танцы с бубном будут.... |
Рекомендуем почитать на тему Усилитель в багажнике H/CARBON сгорел!Вопрос?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





