|
|
№1
09 10 2013, 20:42
Продаю новые диски с новой резиной!
На машину ни разу не ставились!!! M Star Spoke 400M. Размер дисков 8JX18 ET:34 Одноширокие. Размерность шин: 225/45 R18 91Y Pirelli Cinturato P7 * RSC Номер: 36112350294 Цена 90тр.
|
|
№2
09 10 2013, 20:54
На машину ни разу не ставились... Выколи мне глаз, если на фото колеса не на машине!!!!
Чат для клубней > [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url] радио BMW Fanatics >если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255 |
|
№3
09 10 2013, 21:01
GeniusIRU : На машину ни разу не ставились... Выколи мне глаз, если на фото колеса не на машине!!!! Выколи себе его сам.. Пишу еще раз для тебя: НА МАШИНУ НЕ СТАВИЛИСЬ!!! Или ты сейчас будешь визжать что надо фото именно моих колес выложить)))
|
|
№4
09 10 2013, 21:03
Визжать не будет. Все равно маловероятно, что на этом форуме купят колеса за 90 рублей.
|
|
№5
09 10 2013, 21:05
SOLOM0N : Визжать не будет. Все равно маловероятно, что на этом форуме купят колеса за 90 рублей. К сожалению да. Но все же.. |
|
№6
09 10 2013, 21:27
sanesh330 : SOLOM0N : Визжать не будет. Все равно маловероятно, что на этом форуме купят колеса за 90 рублей. К сожалению да. Но все же.. Чисто поржать? |
|
№7
09 10 2013, 21:29
кому литье твое нужно за 90,за эти деньги CSL или BBS проще купить...
BMW е46 sedan 328i COSMOSSCHWARZ II BMW e53 x5 3.0d Estoril-blue |
Рекомендуем почитать на тему Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M
|
|
№8
09 10 2013, 21:32
Romario_xl : кому литье твое нужно за 90,за эти деньги CSL или BBS проще купить... Купи! |
|
№9
09 10 2013, 21:37
ГолубоглаЗАЯ : sanesh330 : SOLOM0N : Визжать не будет. Все равно маловероятно, что на этом форуме купят колеса за 90 рублей. К сожалению да. Но все же.. Чисто поржать? Ну почему поржать сразу?) я думаю что есть тут люди кто на ф30 катает. |
|
№10
09 10 2013, 21:41
sanesh330 : ГолубоглаЗАЯ : sanesh330 : SOLOM0N : Визжать не будет. Все равно маловероятно, что на этом форуме купят колеса за 90 рублей. К сожалению да. Но все же.. Чисто поржать? Ну почему поржать сразу?) я думаю что есть тут люди кто на ф30 катает. Возможно) но, вероятно, эти люди сидят и на бмвклубе) |
|
№11
09 10 2013, 21:41
sanesh330 : Romario_xl : кому литье твое нужно за 90,за эти деньги CSL или BBS проще купить... Купи! купил!
BMW е46 sedan 328i COSMOSSCHWARZ II BMW e53 x5 3.0d Estoril-blue |
|
№12
09 10 2013, 21:45
Romario_xl : sanesh330 : Romario_xl : кому литье твое нужно за 90,за эти деньги CSL или BBS проще купить... Купи! купил! ![]() Поздравляю!!!
|
|
№13
09 10 2013, 21:46
Romario_xl
Фотки есть как на тачке смотрятся? |
|
№14
09 10 2013, 22:47
|
|
№15
10 10 2013, 09:12
Ап.
|
|
№16
10 10 2013, 09:16
За 30чку бы
|
|
№17
10 10 2013, 09:19
Эх!
35! |
|
Рекомендуем почитать на тему Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M
|
|
№18
10 10 2013, 09:21
|
|
№19
11 10 2013, 09:42
|
Рекомендуем почитать на тему Продам новый комплект колес R18 M Star Spoke 400M
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






