закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 13 11 2010, 13:05
    • Сообщений 11211
    • Профиль
    • Авто: Трёшечка е46)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 12
    • Репутация: 3826
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Честно, прям дажж удивился, особенно второй.
Ну первая -это о захваче Главдагхача, надеюсь, они немного хвосты-то подожмут, ну а вторая порадовал ещё больше.

ну а вторая такая:

http://via-midgard.info/news/migrantam- ... ayavil.htm
Cергей Собянин, рассуждая о трудовых мигрантах из Средней Азии, заявил: «Я против того, чтобы эти люди просто так оставались. Если кого-то оставлять, то, в первую очередь, русскоязычных, с адекватной нашим традициям культурой.
Людям, которые плохо говорят по-русски, у которых совершенно другая культура, лучше жить в своей стране».
Если вдуматься в слова мэра, то тут и спорить-то не о чем — разумеется, граждане других государств не могут оставаться здесь без серьезных оснований для получения российского гражданства — в том числе, кстати, и абсолютно русскоязычные, и с близкими нам традициями.
Потому что это — нарушение визового режима. Слова мэра Собянина о том, что Москва должна быть российским городом, а не таджикским или китайским, наверняка понравились многим, но идти против глобальных процессов трудно, — отмечает Наталья Афанасьева.

-------------------------------
Мэр Москвы Сергей Собянин считает, что гастарбайтеры из Средней Азии не должны навсегда оставаться жить в российской столице.
По его мнению, "если кого-то оставлять, то в первую очередь русскоязычных, с адекватной нашим традициям культурой". "Людям, которые плохо говорят по-русски, у которых совершенно другая культура, лучше жить в своей стране.
Поэтому мы не приветствуем их адаптацию в Москве", - заявил градоначальник в интервью газете "Московские новости". "Я считаю, что скорее всего это сезонные рабочие, которые, поработав, должны ехать к своим семьям, в свои дома, в свои страны", - пояснил Собянин свою позицию. В интервью речь также зашла также о возможном создании в Москве национальных кварталов. Градоначальник эту идею не поддерживает.
"В мировой практике пытались создавать такие гетто, районы с монокультурой. К сожалению, ничего хорошего из этой идеи не получилось. И даже последние события в патриархальной Швеции (недавние бунты мигрантов. - прим. ред.) показали, что это очень опасно - формировать такие районы", - заявил он.
"Я категорически против этого. Считаю, что Москва - российский город и таким она должна оставаться. Не китайским, не таджикским и не узбекским", - отметил Сергей Собянин, подчеркнув, что "мы всегда рады гостям".
По его мнению, выделять отдельные национальности, противопоставляя другим культурам "очень опасно, просто взрывоопасно", особенно для столицы. Ранее против создания национальных анклавов выступали и другие представители власти - в частности, премьер-министр Дмитрий Медведев.
Согласно февральскому опросу общественного мнения, за борьбу с попытками создания "гетто" выступают 79% россиян. Около тысячи мигрантов схвачены на улицах Москвы Примечательно, что в четверг, в день публикации интервью с заявлениями Сергея Собянина, в столичной полиции отчитались об очередном крупномасштабном рейде на северо-западе города по вылову нелегальных мигрантов. Почти тысяча гастарбайтеров, не имеющих права находиться в столице, попала в отделы полиции, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. По данным ведомства, в минувшую среду сотрудники Управления охраны общественного порядка ГУ МВД России по Москве в рамках общероссийского профилактического мероприятия по противодействию незаконной миграции "Нелегал-2013" совместно с представителями ФСКН, МЧС и ФМС России при силовой поддержке столичного ОМОНа и 2-го Оперативного полка московской полиции провели мероприятие на объекте, расположенном на территории владения N7 на 3-й Хорошевской улице.
в этом здании иностранцы незаконно проживали в специально оборудованных бытовках. В результате проверки в полицию были доставлены 952 иностранных гражданина для установления их личности и проверки на причастность к ранее совершенным преступлениям, а также законности нахождения на территории России.
На выходцев из Таджикистана, Узбекистана, Киргизии и Турции, по данным полиции, составлено 117 протоколов о нарушении иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда либо режима пребывания в РФ.

читая обе новости сижу и тихо ох.еваю... в хорошемсмысле. Неужели всё же что-то делается???
Всем кто видит в моей теме нац. срач- валите из неё, потому как обсуждать вы ничего не умеете, а только говном способны кидаться...... тема для нормальных людей. ::18::
Последний раз редактировалось Эндрю760 02 06 2013, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 05 2010, 12:47
    • Сообщений 5270
    • Профиль
    • Авто: Merida Matts TFS 350
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 31
    • Репутация: 550
    • ОсвоилсяОсвоился
Эндрю760 :
гастарбайтеры из Средней Азии

Да нет никакой проблемы гастарбайтеров, не вижу я её. Они лишь заполняют ту брешь в спросе на рабочую силу, которую по разным причинам местные заполнить не могут (да, отчасти это проблема коррупции в том числе, т.к. часть потенциальной зарплаты этих рабочих уходит на откупы и откаты, но это другая история). Похвально, конечно, заниматься этой проблемой, но

Эндрю760 :
Почти тысяча гастарбайтеров, не имеющих права находиться в столице, попала в отделы полиции


Вот это - не более, чем попытка залепить нарыв пластырем - не поможет.

А вот "формальные россияне", приехавшие в столицу и различных горных южных республик - они да, проблема, т.к. паразитируют, тратят не свои деньги и ничего не приносят взамен.
>Делаешь - не бойся, боишься - не делай.<
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 23 09 2010, 19:09
    • Сообщений 3340
    • Профиль
    • Авто: 330CI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва. Медведково - Измайлово - Бутово
    • Изображения: 13
    • Репутация: 450
    • Новенький
Хорошо если это была правда его позиция а не очередной пиар ход... После сбора 100к подписей за введение визового режима с гос. Средний Азии все прям увидели в этом проблему, но дальше слов ни чего не идет...((( эти подписи в администрации президента очень не хотели брать. А ваще сабакин тот еще [censored] со своей женой Катей "бордюр". У меня знакомою в мэрии работал [censored] знает скок лет, пришел Собянин и уволил всех, со словами "у меня в мэрии ни одного москвича работать не будет!!"
We must secure the existence of our people and a future for white children
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 15 07 2012, 15:31
    • Сообщений 2236
    • Профиль
    • Авто: bmw318i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Челябинск
    • Репутация: 1450
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Россия для русских :D
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 13 11 2010, 13:05
    • Сообщений 11211
    • Профиль
    • Авто: Трёшечка е46)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 12
    • Репутация: 3826
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Evilsmit :
Хорошо если это была правда его позиция а не очередной пиар ход... После сбора 100к подписей за введение визового режима с гос. Средний Азии все прям увидели в этом проблему, но дальше слов ни чего не идет...((( эти подписи в администрации президента очень не хотели брать. А ваще сабакин тот еще [censored] со своей женой Катей "бордюр". У меня знакомою в мэрии работал [censored] знает скок лет, пришел Собянин и уволил всех, со словами "у меня в мэрии ни одного москвича работать не будет!!"

во как, тоже интрастинг
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 13 11 2010, 13:05
    • Сообщений 11211
    • Профиль
    • Авто: Трёшечка е46)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 12
    • Репутация: 3826
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
rokut :
Россия для русских :D

Да не, пусть здесь будут и другие, но не в тараканьем количестве, и ведут себя по-людски, не по-УБлюдски.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 12 2011, 17:23
    • Сообщений 1193
    • Профиль
    • Авто: 316i M43
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Люберцы
    • Изображения: 29
    • Репутация: 0
    • Гость
Над этим вопросом как работали так и работаю, просто проблема в том, что тех сил и средств которые сейчас направляют на эту проблему незаконной миграции, недостаточно хотя бы для противовеса, не говоря уже про борьбу с дальнейшим улучшением......

П С я 8 лет работаю в Домодедово и с каждым годом количество черноты прилет/вылет увеличивается...
[i]BMW - dieser Stil![/i]

Рекомендуем почитать на тему Хорошие и реально позитивные новости)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 15 07 2012, 15:31
    • Сообщений 2236
    • Профиль
    • Авто: bmw318i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Челябинск
    • Репутация: 1450
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Эндрю760 :
rokut :
Россия для русских :D

Да не, пусть здесь будут и другие, но не в тараканьем количестве, и ведут себя по-людски, не по-УБлюдски.

Чувство юмора включи)))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 06 2008, 10:08
    • Сообщений 46131
    • Профиль
    • Авто: евроцент
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: .. где снега не тают :)
    • Изображения: 10
    • Репутация: 7965
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Evilsmit :
со своей женой Катей "бордюр"

ну не Катя, а Ира... Катя это любовница :)))

Evilsmit :
У меня знакомою в мэрии работал [censored] знает скок лет, пришел Собянин и уволил всех, со словами "у меня в мэрии ни одного москвича работать не будет!!"

ну не совсем... многие остались :) тот же самый Бирюков :)) хотя если приглядеться, то иногородних тоже оч.много :))
"Все счастье мира не стоит слезы одного ребенка!"
Ф. М. Достоевский

ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!!!!!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 13 11 2010, 13:05
    • Сообщений 11211
    • Профиль
    • Авто: Трёшечка е46)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 12
    • Репутация: 3826
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
rokut :
Эндрю760 :
rokut :
Россия для русских :D

Да не, пусть здесь будут и другие, но не в тараканьем количестве, и ведут себя по-людски, не по-УБлюдски.

Чувство юмора включи)))

включил, хотя, и очень хочется согласиться с тобой напрямую. Очень! :D
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 06 2008, 10:08
    • Сообщений 46131
    • Профиль
    • Авто: евроцент
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: .. где снега не тают :)
    • Изображения: 10
    • Репутация: 7965
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Kylinar :
П С я 8 лет работаю в Домодедово и с каждым годом количество черноты прилет/вылет увеличивается...

я уже 15 лет летаю из домодедово, и это просто ахтунг....реально весь чОрнИй...
"Все счастье мира не стоит слезы одного ребенка!"
Ф. М. Достоевский

ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!!!!!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 23 09 2010, 19:09
    • Сообщений 3340
    • Профиль
    • Авто: 330CI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва. Медведково - Измайлово - Бутово
    • Изображения: 13
    • Репутация: 450
    • Новенький
*Mr.Anderson* :
Evilsmit :
со своей женой Катей "бордюр"

ну не Катя, а Ира... Катя это любовница :)))

Evilsmit :
У меня знакомою в мэрии работал [censored] знает скок лет, пришел Собянин и уволил всех, со словами "у меня в мэрии ни одного москвича работать не будет!!"

ну не совсем... многие остались :) тот же самый Бирюков :)) хотя если приглядеться, то иногородних тоже оч.много :))

С тобой спорить не буду, ты в свое время ближе к этому кругу был))))
We must secure the existence of our people and a future for white children
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 11 2009, 17:01
    • Сообщений 3443
    • Профиль
    • Авто: пешеход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, САО
    • Изображения: 12
    • Репутация: 351
    • Новенький
Петр Палыч неприкасаемый)))) [censored] его кто уволить сможет) чиновник Iron Man)))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 06 2008, 10:08
    • Сообщений 46131
    • Профиль
    • Авто: евроцент
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: .. где снега не тают :)
    • Изображения: 10
    • Репутация: 7965
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
torb1k :
чиновник Iron Man)))

::23:: ::23:: ::23:: ::23:: ::23::

но я вот что заметил... с тех пор как он рулил ЮАО, там всегда чистота и порядок... особенно в сравнении с другими округами...
"Все счастье мира не стоит слезы одного ребенка!"
Ф. М. Достоевский

ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!!!!!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 01 2008, 23:18
    • Сообщений 10789
    • Профиль
    • Авто: 070 ак
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 78
    • Репутация: 2785
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
::p:: ::p:: ::p:: Слушайте ,,,,бандэрлоги.........
http://www.youtube.com/watch?v=3KcFQdLHL_w
Мы Русские....с Нами Бог.

Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 03 2009, 13:58
    • Сообщений 15934
    • Профиль
    • Авто: Bmw e36 318is coupe //Bmw e46 325 coupe.Were. |Audi b4 cabrio 2//Bmw e46 330 Cabrio Induvidual
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 1209
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
*Mr.Anderson* :
Kylinar :
П С я 8 лет работаю в Домодедово и с каждым годом количество черноты прилет/вылет увеличивается...

я уже 15 лет летаю из домодедово, и это просто ахтунг....реально весь чОрнИй...

::1::

В продаже BMW f10 525D xdrive 2013 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/ ... 596-2db73/
Пишите в Лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 03 2009, 13:58
    • Сообщений 15934
    • Профиль
    • Авто: Bmw e36 318is coupe //Bmw e46 325 coupe.Were. |Audi b4 cabrio 2//Bmw e46 330 Cabrio Induvidual
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 1209
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
уверен процентов на 80

что как было так все и останется

В продаже BMW f10 525D xdrive 2013 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/ ... 596-2db73/
Пишите в Лс

Рекомендуем почитать на тему Хорошие и реально позитивные новости)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2011, 22:07
    • Сообщений 16150
    • Профиль
    • Авто: тройка
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Nigritosina :
уверен процентов на 80

что как было так все и останется


Если и уберут, то реально неугодных власти, тех, что формируют криминогенный фон столицы. Так как процентов 70 преступлений совершаются ими. В остальном все останется так же, большинство квартир так и будет покупаться не москвичами, улицу будут мести таджики, строить молдоване, суши подавать киргизы. В "Еропейском" гулять и чуствовать себя хозяевами чечены и даги( а они уже фактически и есть хозяева). А закончиться все оттоком москвичей из столицы. Кто то сказал, что когда процент иногородних переваливает за 30 начинается отток...Скоро это и будет. И не факт что то, что сейчас происходит, на наше с вами благо, а не для них.."новых хозяев" и коренных жителей ::34::
Все лишь моя имха..
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Расскажите о дорогах....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 13 11 2010, 13:05
    • Сообщений 11211
    • Профиль
    • Авто: Трёшечка е46)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 12
    • Репутация: 3826
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
MMW :
Nigritosina :
уверен процентов на 80

что как было так все и останется


Если и уберут, то реально неугодных власти, тех, что формируют криминогенный фон столицы. Так как процентов 70 преступлений совершаются ими. В остальном все останется так же, большинство квартир так и будет покупаться не москвичами, улицу будут мести таджики, строить молдоване, суши подавать киргизы. В "Еропейском" гулять и чуствовать себя хозяевами чечены и даги( а они уже фактически и есть хозяева). А закончиться все оттоком москвичей из столицы. Кто то сказал, что когда процент иногородних переваливает за 30 начинается отток...Скоро это и будет. И не факт что то, что сейчас происходит, на наше с вами благо, а не для них.."новых хозяев" и коренных жителей ::34::
Все лишь моя имха..

Щаз вообще верить никому нельзя, но всё же крохотная надежда есть, что может, и случится чудо- наши долпоёпы научатся на ошибках ёпнутой европы... ::35::
  • Не в сети
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20835
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Не знаю как вы парни, а я уже подискиваю себе местечко где нибудь подальше от Москвы. Какой смысл тут дальше жить? На работу едешь 2 часа. С работы 3 ::p:: экология отстой, жизнь дорогая. Жилье вообще ::p:: Проще сдать здесь квартиру, переехать в другой город, купить там квартиру в ипотеку и потихоньку отдавать.
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 13 11 2010, 13:05
    • Сообщений 11211
    • Профиль
    • Авто: Трёшечка е46)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 12
    • Репутация: 3826
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
suprastin :
Не знаю как вы парни, а я уже подискиваю себе местечко где нибудь подальше от Москвы. Какой смысл тут дальше жить? На работу едешь 2 часа. С работы 3 ::p:: экология отстой, жизнь дорогая. Жилье вообще ::p:: Проще сдать здесь квартиру, переехать в другой город, купить там квартиру в ипотеку и потихоньку отдавать.

да не только у тебя об этом мысли..вместо того, чтобы регионы развивать, всё баблищще сосредоточили тут, и желтизну с чернотой понавезли, Саму москву откровенно говоря, изуродовали, всё кругом перекопали, какие-то эстакады, жизнь напоминает войну каждый день... ::p:: [censored] отсюда всех, на-ку-й...и не потому что они плохие или хорошие, нет- просто [censored]... ::p::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32637
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
допи3делся
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 ... frommail=1
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 05 2010, 12:47
    • Сообщений 5270
    • Профиль
    • Авто: Merida Matts TFS 350
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 31
    • Репутация: 550
    • ОсвоилсяОсвоился
toolshed

Ты почитай внимательно. Если это произойдёт, то только затем, чтобы он "легитимно" переизбрался на следующий срок, т.к. альтернативы ему до осени оппозиция вырастить не успеет. Это пиар, к вопросу "снятия" собякина это никакого отношения не имеет.
>Делаешь - не бойся, боишься - не делай.<
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 06 2008, 10:08
    • Сообщений 46131
    • Профиль
    • Авто: евроцент
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: .. где снега не тают :)
    • Изображения: 10
    • Репутация: 7965
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
toolshed
это всего лишь, чтобы в сентябре избраться на законных основаниях....

suprastin :
Проще сдать здесь квартиру, переехать в другой город, купить там квартиру в ипотеку и потихоньку отдавать.

Тимашевск? :)))) вот уж тогда настанет черед кубаноидов - понаехали :))))
"Все счастье мира не стоит слезы одного ребенка!"
Ф. М. Достоевский

ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!!!!!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32637
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
NaimaD
*Mr.Anderson*
да лан, че вы, я так, потроллить Дитера :lol:
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс

Рекомендуем почитать на тему Хорошие и реально позитивные новости)

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.