|
|
№1
05 10 2010, 20:04
Всем привет! В связи с ненадобностью и пришедшем вдохновением от темы другого автора, продаются две игрушки.
Первая: Пистолет Макаров МР-654К. Состояние отличное. Для стрельбы из пистолета используются сферические пули калибра 4,5 мм и стандартные баллоны СО2 вместимостью 8 и 12 г. Характеристики Калибр, мм 4,5 Начальная скорость пули (шарика), м/с 110 Вместимость магазина 13 Усилие спуска, кгс 2,3...4,6 Дульная энергия, Дж, не более 3 Вес без магазина, кг 0,725 Габаритные размеры, мм 165х145х35 Количество выстрелов с 1 баллона до 60 (8-граммовый) до 90-95 (12-граммовый) Комплектация стандартная (резиночки + какая-то железка) + бонус: Напоясная кобура (черн, кожа), запасная обойма, банка пулек 1500шт. (точнее пол-бонки), 12-граммовый баллон. Ценник - 3500р. Вторая: Пистолет МР-651КС. Стреляет пульками 4.5 мм сферическими и свинцовыми. Состояние на твердую троечку, рабочий механизм полностью исправен. Пошкрябаный внешний вид и отломан прицел. Комплектация стандартная + бонус (съемный приклад и подствольник для превращения в винтовку). Характеристики Калибр 4,5 мм (.177) Начальная скорость пули, м/с 100 Дульная энергия, Дж, не более 3,0 мм Источник энергии СО2, 8 г. Длина ствола, мм 148 Вместимость магазина, пуль свинцовых 8 Вместимость магазина, сферических пуль 23 Габаритные размеры, мм 240х165х35 260х200х35 795...835х205х45 Масса, кг, не более 0,7 0,8 1,5 Ценник 1500р Фото нет, если кто заинтересуется - сделаю. Фото с сайта, для общего понимания картины: Заинтересовавшимся просьба отвечать тут или в ЛС. Ссылки в инете на первый: http://www.tntclub.ru/cat/item/?id=596 и на второй: http://www.tntclub.ru/cat/item/?id=600 |
|
№2
05 10 2010, 20:38
http://talks.guns.ru/forumindex СКИНЬ СЮДА быстрей уйдет.
|
|
№3
05 10 2010, 20:46
Спасибо!
Пока думаю пусть повисит тут, если никого не заинтересует - размещу объяву.
|
|
№4
05 10 2010, 22:39
апнем
|
|
№5
06 10 2010, 09:36
утрений ап
|
|
№6
06 10 2010, 12:32
дневной апп
|
|
№7
06 10 2010, 13:13
хоть ап хоть не ап.тут у одного висел пол года.
|
Рекомендуем почитать на тему Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва
|
|
№8
06 10 2010, 13:15
да вот я тоже уже думаю.
|
|
№9
06 10 2010, 13:16
размести куда я тебе написал.там толковые люди и любители
|
|
№10
06 10 2010, 14:22
Уже. Спасибо еще раз!
|
|
№11
06 10 2010, 15:34
Оба комплекта забронированы до конца недели.
|
|
№12
07 10 2010, 20:41
инспектор26 : хоть ап хоть не ап.тут у одного висел пол года. ![]() Да и сейчас весит...))) Правдо 2 месяца, пака... Ведь кто-то их по 7500 покупает, где эти люди???))) |
|
№13
07 10 2010, 20:54
а на такие игрушки разрешение нада?
|
|
№14
07 10 2010, 21:21
prizrac : а на такие игрушки разрешение нада?
|
|
№15
08 10 2010, 23:45
prizrac : а на такие игрушки разрешение нада? Если только от родителей... |
|
№16
09 10 2010, 00:24
обойму вторую от макара поменяешь на пиво???))или на рубли?)))
|
|
№17
09 10 2010, 01:21
Чё там с макаром, ушёл?
+7-985-233-2609 Керн |
|
Рекомендуем почитать на тему Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва
|
Рекомендуем почитать на тему Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




Пока думаю пусть повисит тут, если никого не заинтересует - размещу объяву.



