|
|
№26
30 04 2010, 07:10
Синхрофазотрон?
|
|
№27
30 04 2010, 08:02
во-первых, модератор, это относится непосредственно к БМВ, это часть некой НЕштатной сигналки... что-то вроде метки...
меня интересовало происхождение данной сигналки, что и с чем едят... так что верни в тему обмена опытом обратно во-вторых, товарищи, которые пишут о минах... хоть бы посмотрели тему, в которой я разместил... наш форум ну никак не новичков-партизанов щас сделаю фотки получше... сам ломаю голову что это и с чем это едят... |
|
№28
30 04 2010, 08:05
Сделай фото в анфас, а не сбоку. Там видна какая-то металическая пымпочка, как у прикуривателя, но не совсем понятно. Явно это куда-то вставляется, значит где-то есть гнездо.
|
|
№29
30 04 2010, 08:10
вот собстевнно и эта штука...
неужели никто не встречал такую? с других сторон она такая же... [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=23217[/img] |
|
№30
30 04 2010, 08:15
XupyprNV : вот собстевнно и эта штука... Если эта нештатная сигнализация установлена у тебя, то хотя бы на датчике крена или удара должны быть данные о наименовании сигнализации. |
|
№31
30 04 2010, 08:17
нет, не у меня... но то что я успел увидеть, там ничего не написано, если не вскрывать авто...
версии? |
|
№32
30 04 2010, 08:19
Всем кто не знает,это ключ аварийного отключения автосигнализации MED http://www.med-russia.ru/index.php?pid=8&subs=46&id=23,только тут нашел подходящии фото,управление сигнализации может производится штатным брелоком автомобиля,
|
|
Рекомендуем почитать на тему кто что знает об этой штуке? подробности
|
|
№33
30 04 2010, 08:25
http://www.techno-style.ru/med_30_2d.html CDH 400 | Цифровой ключ ( Мед 4000, 5000, 2200, 3200)
|
|
№34
30 04 2010, 08:28
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=23218[/img]
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=23219[/img] |
|
№35
30 04 2010, 08:28
|
|
№36
30 04 2010, 08:31
Devil063
кросавчик... первый этап пройден... ответ "что за [censored]" получена... а теперь "как это работает" ? куда подключается, что должно быть в комплекте...? может есть фирмы, которые "специализируются" на этом? |
|
№37
30 04 2010, 08:32
XupyprNV : а теперь "как это работает" ? куда подключается, что должно быть в комплекте...? Смотри документацию, там всё подробно расписано, что, как и куда. http://www.auto-set.ru/cat52level2.html |
|
№38
30 04 2010, 08:33
V_l_a_d_i_m_i_r
спасибо... но как узнать какой версии МЕД стоит? |
|
№39
30 04 2010, 08:35
XupyprNV : спасибо... но как узнать какой версии МЕД стоит? Med Guard инструкция по установке Med Guard руководство пользователя Остальные модели не то что тебе надо. |
|
№40
30 04 2010, 08:36
V_l_a_d_i_m_i_r
а ты сам когда-нибудь видал такую херовину? она вообще каким-то образом защищает? я почитаю... в кратце изложить смысл этой херни можешь? |
|
№41
30 04 2010, 08:37
XupyprNV : а ты сам когда-нибудь видал такую херовину? Только сегодня впервые увидел, соответственно ничего про неё не знаю. |
|
№42
30 04 2010, 08:58
XupyprNV
слушай, сам спросил на что это, в машинах чего только не находят. |
Рекомендуем почитать на тему кто что знает об этой штуке? подробности
|
|
№43
30 04 2010, 09:24
|
|
№44
30 04 2010, 09:27
dreadnaxt
не понял вопроса |
|
№45
30 04 2010, 09:30
а, забей тогда. шутка не прокатила))
|
|
№46
30 04 2010, 10:03
dreadnaxt
в каждой шутке есть доля шутки... руль и ручка там и правда нестандартные что ты об этом знаешь? |
|
№47
30 04 2010, 10:29
да я в ту тему, что рули последнее время расхищают, а ты так хочешь разузнать про охранную систему другой машины))
чёрный юмор в общем) |
|
№48
30 04 2010, 10:34
юморист
если захочу руль, я отбиру его силой |
|
№49
30 04 2010, 10:36
XupyprNV : если захочу руль, я отбиру его силой |
|
№50
30 04 2010, 11:43
dreadnaxt : да я в ту тему, что рули последнее время расхищают, а ты так хочешь разузнать про охранную систему другой машины)) |
Рекомендуем почитать на тему кто что знает об этой штуке? подробности
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






