|
|
№1
28 02 2010, 12:28
Нужен 1 диск может есть у кого ?
|
|
№2
28 02 2010, 12:31
может и есть..у меня целый склад разнобоя порядка сотни разных......фото в студию мне рыться лень. в любом случае ценник 4500р будет....в личку
Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ Вопросы в личку. Предоплата обязательна. |
|
№3
01 03 2010, 12:47
сергей сити авто
скажи куда подъехать, типа порыться в твоём разнобое??? Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
|
№4
01 03 2010, 13:53
весельчак
прикалываешься?...я сам такой же))))))не надо никуда подъезжать, спрашивайте желательно с фотографиями..есть и для Е39-38 и для 46...всякого добра...внутрь никого не пущу... без обид.. Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ Вопросы в личку. Предоплата обязательна. |
|
№5
01 03 2010, 14:16
сергей сити авто
значит не такой же! у меня их тоже не меньше, но у меня каждая кастрюля переписана и я знаю что у меня есть. мне например нужны: 90, 101 зад (is24), 102, 122 (is43), 162 зад, 174, 187, 188 зад, 218 перед, 223 зад, 246 (is43).
Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
|
№6
01 03 2010, 20:02
весельчак : значит не такой же! ну мне на порядок на самом деле ПОХ..в смысле какой диск и чего..кто ищет тот найдет.... Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ Вопросы в личку. Предоплата обязательна. |
|
№7
01 03 2010, 21:21
Фото [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=20838[/img]
|
|
Рекомендуем почитать на тему Куплю 1 диск 193 стиль
|
|
№8
01 03 2010, 21:26
весельчак : сергей сити авто значит не такой же! у меня их тоже не меньше, но у меня каждая кастрюля переписана и я знаю что у меня есть. мне например нужны: 90, 101 зад (is24), 102, 122 (is43), 162 зад, 174, 187, 188 зад, 218 перед, 223 зад, 246 (is43). ![]() так что начёт выше указаных дисков? Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
|
№9
01 03 2010, 21:27
Ками
неее, такого не пригоняли.... Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ Вопросы в личку. Предоплата обязательна. |
Рекомендуем почитать на тему Куплю 1 диск 193 стиль
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




