|
|
№1
23 02 2010, 17:34
Комплект шин Dunlop SP Sport 9000 225/45 R17.
Остаток протектора на двух 5-6мм, на других двух 3-4мм. Drive german Kiss french BE RUSSIAN |
|
№2
23 02 2010, 17:38
3500 за все
|
|
№3
23 02 2010, 17:42
ну по крайней мере я свой комплект спорт кнотакта 2 в таком же размере (хотя 2 стертых в хлам а 2 вообще нормальных) отдавал за 3000 по моему, а вот недавно 205 55 16 eagle f1 4 штуки на сезон отдавал за 2000
|
|
№4
23 02 2010, 17:43
Никола
cпасибо за ориентир) ща гляну чо предлагают новенького на лето и буду выставлять) Drive german Kiss french BE RUSSIAN |
|
№5
23 02 2010, 17:44
Outlaw : Никола cпасибо за ориентир) ща гляну чо предлагают новенького на лето и буду выставлять) бери sport contact 3 чумовая резина |
|
№6
23 02 2010, 17:50
Никола
опять небось на сезон еле хватит?) Drive german Kiss french BE RUSSIAN |
|
№7
23 02 2010, 17:52
ну она кстати жесткая и изнашивается достаточно медленно! при этом шумит не так сильно как можно ожидать от такой жесткости,хотя шумновата!
|
|
Рекомендуем почитать на тему За сколько реально продать шинки?
|
|
№8
23 02 2010, 17:53
Outlaw : опять небось на сезон еле хватит?) А dunlop за сезон что ли стерся? |
|
№9
23 02 2010, 17:56
Никола
ок, еще раз спасибо)) Speedy я думал ни для кого не секрет, что 9000 крайне хорошо рулится и так же крайне хорошо изнашивается) Drive german Kiss french BE RUSSIAN |
|
№10
23 02 2010, 18:02
Outlaw, я не в курсе вот был
Сам себе сейчас резину новую присматриваю к лету, думаю взять Pilot Sport 2 |
|
№11
23 02 2010, 18:11
Outlaw
если решить отдать и согласишся выслать (хотя это очень просто приедут и сами заберут) в регион , пиши есть интерес ! и ценник кста интересен [album]47162[/album] |
|
№12
23 02 2010, 18:15
Отдельно две продашь?
|
|
№13
23 02 2010, 18:24
Tul
ок) Bisevo вот думаю...если две отдавать, то те, что похуже, чтоб докупить к оставшимся пару и сезон откатать. Все равно дрын продавать замышляю. Drive german Kiss french BE RUSSIAN |
|
№14
23 02 2010, 19:02
Никола : ну по крайней мере я свой комплект спорт кнотакта 2 в таком же размере (хотя 2 стертых в хлам а 2 вообще нормальных) отдавал за 3000 по моему, а вот недавно 205 55 16 eagle f1 4 штуки на сезон отдавал за 2000 Спорт Контакт2 я только две забрал кстати |
|
№15
23 02 2010, 21:02
вот люди тут советуют, коль уж собрался сезон доездить всего лишь, поставить эти и доездить на них!
Как вы думаете, доезжу? И что куда ставить? Те, что побольше протектор на перед или на зад втыкать?))) Drive german Kiss french BE RUSSIAN |
|
№16
23 02 2010, 21:07
Назад конечно.
|
|
№17
23 02 2010, 21:10
Никола
Ты там 3ий не истер еще? Я первый на очереди. |
|
Рекомендуем почитать на тему За сколько реально продать шинки?
|
|
№18
23 02 2010, 21:18
nofear323 : Никола Ты там 3ий не истер еще? Я первый на очереди 2 уже выкинул |
|
№19
23 02 2010, 21:23
Ну тогда я те которые ты купил забил
|
|
№20
23 02 2010, 21:24
ноу проблем
|
|
№21
24 02 2010, 14:28
Outlaw : вот люди тут советуют, коль уж собрался сезон доездить всего лишь, поставить эти и доездить на них! Как вы думаете, доезжу? И что куда ставить? Те, что побольше протектор на перед или на зад втыкать?))) лучшие колёса по определению ставятся назад. новые шины тебе обойдутся минимум в 25, за эти поднимешь максимум 8, плюс шиномонтаж. проще и дешевле будет их добить за это лето! Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
Рекомендуем почитать на тему За сколько реально продать шинки?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






