/ кто-то курит СИГАРЫ ??? на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 12 2007, 14:24
    • Сообщений 1397
    • Профиль
    • Авто: Е36 продана, радовала Е46 325сi USA, сейчас Х5 Е70
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
    • Изображения: 15
    • Репутация: 300
    • Новенький
вот стало интересно кто курит сигары :???:
что предпочитает курить???
где любите курить???


да и вообще можно поговарм об этом ::good::
Недорогой отдых в Крыму [url]http://www.italia-dvorik.com[/url]


[Я на Drive2]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 14 10 2009, 13:33
    • Сообщений 13973
    • Профиль
    • Авто: ¯\_(ツ)_/¯
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ямайка
    • Изображения: 3
    • Репутация: 2946
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
кто курит косяки :???:
сигары не накуривают
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 12 2007, 14:24
    • Сообщений 1397
    • Профиль
    • Авто: Е36 продана, радовала Е46 325сi USA, сейчас Х5 Е70
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
    • Изображения: 15
    • Репутация: 300
    • Новенький
:x
Недорогой отдых в Крыму [url]http://www.italia-dvorik.com[/url]


[Я на Drive2]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 09 06 2009, 12:10
    • Сообщений 168
    • Профиль
    • Авто: 325 CI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
sah
:D
продам участок 20 соток за Ногинском, писать в личку
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2008, 18:49
    • Сообщений 5501
    • Профиль
    • Авто: 328i SportLine, X5 xDrive35i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Екатеринбург
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
А я вместо сигарет люблю сигариллы Captain Black :twisted:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 14 10 2009, 13:33
    • Сообщений 13973
    • Профиль
    • Авто: ¯\_(ツ)_/¯
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ямайка
    • Изображения: 3
    • Репутация: 2946
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
:x
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 29 05 2009, 15:52
    • Сообщений 1531
    • Профиль
    • Авто: 328ая купеха на палке
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Мск
    • Репутация: 0
    • Гость
косяки не накуривают, надо курить плюхи)

Иногда покупаю и курю Хенри Винтерманна, дешего и сердито)

Рекомендуем почитать на тему кто-то курит СИГАРЫ ???

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 22 06 2008, 15:27
    • Сообщений 444
    • Профиль
    • Авто: Е СОРОК ШЕСТЬ была
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
а кальян?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 14 10 2009, 13:33
    • Сообщений 13973
    • Профиль
    • Авто: ¯\_(ツ)_/¯
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ямайка
    • Изображения: 3
    • Репутация: 2946
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
вредно)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 12 2007, 14:24
    • Сообщений 1397
    • Профиль
    • Авто: Е36 продана, радовала Е46 325сi USA, сейчас Х5 Е70
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
    • Изображения: 15
    • Репутация: 300
    • Новенький
ну сигары намного мене вредны чемс игареты :???:
Недорогой отдых в Крыму [url]http://www.italia-dvorik.com[/url]


[Я на Drive2]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 28 09 2009, 16:44
    • Сообщений 485
    • Профиль
    • Авто: сейчас 320i E46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 2
    • Репутация: 0
    • Гость
Настоящие кубинские COHIBA, скрученные на бёдрах мулаток... ::14::
Давно не курю.
"Who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 12 2007, 14:24
    • Сообщений 1397
    • Профиль
    • Авто: Е36 продана, радовала Е46 325сi USA, сейчас Х5 Е70
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
    • Изображения: 15
    • Репутация: 300
    • Новенький
+ кубинские ромео и джульета ::34::
Недорогой отдых в Крыму [url]http://www.italia-dvorik.com[/url]


[Я на Drive2]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 03 05 2008, 20:16
    • Сообщений 642
    • Профиль
    • Авто: BMW 318i 2003, Explorer 06, Escape 05
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва СЗАО
    • Изображения: 18
    • Репутация: 0
    • Гость
Други! Иногда (редко очень) люблю сигарку выкурить или кальянчик...
Но скажу сразу одну вещь (КАК ВРАЧ):
разговоры о том, что сигары наносят меньше вреда чем сигареты, а кальян безвредный - это бред полнейший. Это как в анекдоте:" Наипал таксиста - дал 1000 руб и не поехал". Какая разница скока дать - 200, 500 или 1000?
... Карету мне! И глобус Марса! Чего-то я подZаебался!...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 12 2007, 14:24
    • Сообщений 1397
    • Профиль
    • Авто: Е36 продана, радовала Е46 325сi USA, сейчас Х5 Е70
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
    • Изображения: 15
    • Репутация: 300
    • Новенький
СМИ :
Други! Иногда (редко очень) люблю сигарку выкурить или кальянчик...
Но скажу сразу одну вещь (КАК ВРАЧ):
разговоры о том, что сигары наносят меньше вреда чем сигареты, а кальян безвредный - это бред полнейший. Это как в анекдоте:" Наипал таксиста - дал 1000 руб и не поехал". Какая разница скока дать - 200, 500 или 1000?


а можешь по точнее
я не спорю что сигары приносят вред
но явно меньше чем сигарета
во первых сигару в легкие не затягиваешь
во вторых ее не куришь по 20 шт в день

может я чегото недопанимаю :x
Недорогой отдых в Крыму [url]http://www.italia-dvorik.com[/url]


[Я на Drive2]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 12 2007, 14:24
    • Сообщений 1397
    • Профиль
    • Авто: Е36 продана, радовала Е46 325сi USA, сейчас Х5 Е70
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
    • Изображения: 15
    • Репутация: 300
    • Новенький
я так понимаю таких любителей мало? ::dr::
Недорогой отдых в Крыму [url]http://www.italia-dvorik.com[/url]


[Я на Drive2]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 26 10 2009, 22:14
    • Сообщений 904
    • Профиль
    • Авто: 320e46 170hp AT 2002
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт Петербург
    • Изображения: 13
    • Репутация: 0
    • Гость
Esplendidos забубенил в новый год!! ::41::
Люблю, но редко, т.к. раз: получаешь больше удовольствия если редко и два: потом на второй день во рту как кошки нагадили, напрягает этот момент немного :mrgreen:
Санкт-Петербург (юг-петроградка)

Если бы BMW умела говорить, то она бы говорила только три фразы:
1. дай денег!!
2. дай еще денег...
3. СМОТРИ КАК Я УМЕЮ!!!!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 26 10 2009, 22:14
    • Сообщений 904
    • Профиль
    • Авто: 320e46 170hp AT 2002
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт Петербург
    • Изображения: 13
    • Репутация: 0
    • Гость
а вообще много чего пробовал из сигар разного, раньше увлекался и по роду деятельности была возможность выбирать из хорошего... :)
Санкт-Петербург (юг-петроградка)

Если бы BMW умела говорить, то она бы говорила только три фразы:
1. дай денег!!
2. дай еще денег...
3. СМОТРИ КАК Я УМЕЮ!!!!!!

Рекомендуем почитать на тему кто-то курит СИГАРЫ ???

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 12 2007, 14:24
    • Сообщений 1397
    • Профиль
    • Авто: Е36 продана, радовала Е46 325сi USA, сейчас Х5 Е70
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
    • Изображения: 15
    • Репутация: 300
    • Новенький
а мне наоборот нравиться на второй день привкус
если конечно покурил нормальных сигар :lol:
Недорогой отдых в Крыму [url]http://www.italia-dvorik.com[/url]


[Я на Drive2]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 14 11 2009, 12:43
    • Сообщений 175
    • Профиль
    • Авто: Боевая машина Витяры 318, 2000г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Мурманск
    • Репутация: 0
    • Гость
Кальянчик-с :D после сборов хорошо идёт (это я как спортсмен говорю ::31:: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )
лучше говорить с набитым ртом, чем молчать с набитой рожей
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Украшение клуба
    • Украшение клуба
    • На форуме с 28 06 2009, 22:39
    • Сообщений 660
    • Профиль
    • Авто: чёрный недожЫп
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ЗЕЛЕНОГРАД
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Gonzales любитель сигар, думаю, есичё, с удовольствием поделится опытом :wink:
... весна ё моё ))))....
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 09 08 2009, 18:34
    • Сообщений 104
    • Профиль
    • Авто: 320i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Mscw
    • Репутация: 0
    • Гость
Оооо, сигары - прекрасная тема))

Предпочитаю Кубу -
Cohiba (Esplendidos, Pyramides, Siglo VI)
Trinidad (Больше всего нравится Robusto Extra)
Partagas (У этих больше всего нравится №4)

Курю в основном либо за покером, либо в специальных сигарных местах, вроде Галереи Градусов.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 12 2007, 14:24
    • Сообщений 1397
    • Профиль
    • Авто: Е36 продана, радовала Е46 325сi USA, сейчас Х5 Е70
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
    • Изображения: 15
    • Репутация: 300
    • Новенький
жаль у нас таких мест нету

да и в покер не скем играть ::12:: только в нете



п.с. а как часто вы куирите сигары?
Недорогой отдых в Крыму [url]http://www.italia-dvorik.com[/url]


[Я на Drive2]
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 09 08 2009, 18:34
    • Сообщений 104
    • Профиль
    • Авто: 320i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Mscw
    • Репутация: 0
    • Гость
Ну не обязательно же за покером или в специальных заведениях. Можно просто в компании, в баре..
А курю раза 2-3 в неделю. Больше курить не получается - и времени не хватает и становится слишком накладно)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 28 09 2009, 16:44
    • Сообщений 485
    • Профиль
    • Авто: сейчас 320i E46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 2
    • Репутация: 0
    • Гость
...неа, в клубе (курительном) мне просто смешно.
Когда быдло срубившее побыстрому лям , начинает мордочку куряшей "креветко" изображать .

Севастополю ПРИВЕТ!!! Очень красивый город , моя Родина , почти... ::14::
Хау!
"Who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 12 2007, 14:24
    • Сообщений 1397
    • Профиль
    • Авто: Е36 продана, радовала Е46 325сi USA, сейчас Х5 Е70
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
    • Изображения: 15
    • Репутация: 300
    • Новенький
Apache :
...неа, в клубе (курительном) мне просто смешно.
Когда быдло срубившее побыстрому лям , начинает мордочку куряшей "креветко" изображать .

Севастополю ПРИВЕТ!!! Очень красивый город , моя Родина , почти... ::14::
Хау!


взаимно
да город мне тоже очень нравиться, это единсвенный город на Украине который ближе всего к России ::23::
Недорогой отдых в Крыму [url]http://www.italia-dvorik.com[/url]


[Я на Drive2]

Рекомендуем почитать на тему кто-то курит СИГАРЫ ???

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.