|
|
№1
05 01 2010, 22:56
вот эти, за 35
задняя резя новая С новым годом! |
|
№2
05 01 2010, 23:00
они как, разноширокие? какая резинка там?:)
|
|
№3
06 01 2010, 03:57
РАЗНОШИРОКИЕ, YOKOHAMA AVS SPORT V102 ПЕР. 225/35/R18 83W, ЗАД. 255/35/R18 94Y
|
|
№4
06 01 2010, 04:21
заинтересован, ищу деньгу, можно подъехать примерить? хочется посмотреть как будут выглядеть на моем седанчике голубом...
|
|
№5
06 01 2010, 15:31
f1ction : можно подъехать примерить? . только с деньгами... |
|
№6
06 01 2010, 17:03
Да дицки конечно пушка
Особенно идет черному цвету засчет того что они черные,интересно узнать их вес... |
|
№7
06 01 2010, 17:06
внешне не айс, их фишка в весе для не осведомленных
http://www.youtube.com/watch?v=3e5Xp5D7 ... re=related |
|
Рекомендуем почитать на тему продажа колес, ковка R18
|
|
№8
06 01 2010, 17:08
Они гораздо интереснее чем у многих на саите.
|
|
№9
06 01 2010, 17:15
Feniks
айс не айс...морда твоя на аватрке не айс.. вес 8 кг +.. |
|
№10
06 01 2010, 17:36
i_wont.. : Feniks айс не айс...морда твоя на аватрке не айс.. вес 8 кг +.. ну твои то попезже будут
![]() http://www.youtube.com/watch?v=3e5Xp5D7 ... re=related |
|
№11
06 01 2010, 18:28
Feniks : внешне не айс, их фишка в весе для не осведомленных ![]() вот поэтому и интересуюсь пока думаю, типа ап |
|
№12
06 01 2010, 18:32
да нормальные дисочки!!!
|
|
№13
06 01 2010, 18:33
Feniks : ну твои то попезже будут ![]() уважил
|
|
№14
12 01 2010, 17:47
ап...
|
|
№15
13 01 2010, 13:02
колеса лежат в бутово..приезжайте на примерку...правда я пока что болею...
|
|
№16
13 01 2010, 13:19
А нетакая же машинка с дицками была ??? Недавно тут продавали дисски токо вроде как 19 радиуса..
Фото тоже самое!!! |
|
№17
13 01 2010, 13:23
Антоха11 : А нетакая же машинка с дицками была ??? Недавно тут продавали дисски токо вроде как 19 радиуса.. Фото тоже самое!!! такая машина одна...от топкар чисто.. |
|
Рекомендуем почитать на тему продажа колес, ковка R18
|
|
№18
13 01 2010, 13:27
i_wont..
Да я нашел ту тему где такие же диски и такая же машинка,но вот там картинка неоткрываеться!!!! Токо там человек с Чебоксар. А машинка один в один и диски токо 19 |
|
№19
13 01 2010, 13:44
Антоха11
в той теме машина только лишь для наглядности колес...а здесь именно она и эти колеса... чем именно ты озадачен та? |
|
№20
13 01 2010, 13:45
i_wont.. : Feniks айс не айс...морда твоя на аватрке не айс.. вес 8 кг +.. на М3 Е46 в какую цену будут диски R18? И вес какой www.fantech.pro ковка Slik - официальные представители |
|
№21
13 01 2010, 13:49
FANofM5
Антоха привет.. 18-е от 10 и до 16...надо кокретно что нравится..) |
|
№22
13 01 2010, 13:53
Привет
А какие именно дизайны на М3 есть?
www.fantech.pro ковка Slik - официальные представители |
|
№23
13 01 2010, 13:57
дизайны есть в диаметрах...а ширину и вынос уже можно менять...
если тебе 19-е то вот http://agforged.ru/index.php?id=388 AG 27 это мои..)) можешь в профиле глянуть как глядятся, тока у меня 18 |
|
№24
13 01 2010, 13:59
i_wont.. : Антоха11 в той теме машина только лишь для наглядности колес...а здесь именно она и эти колеса... чем именно ты озадачен та? ДА ОЗАДАЧЕ НТЕМ ЧТО ОДНА И ТАЖЕ МАШИНКА И ТЕЖЕ ДИСКИ ТОКО ТУТ 18 А ТАМ 19 А я рассматривал вариант покупки тех дисков...А ЕСТЬ ЛИ ВООБЩЕ ТЕ ДИСКИ???????????????????????7 |
|
№25
13 01 2010, 14:04
Антоха11
ну во первых не стоит так орать...мужчина а во вторых в этой теме все понятно и прозрачно...есть интересс, приезжай. |
Рекомендуем почитать на тему продажа колес, ковка R18
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








