/ E46 МИГАЕТ ксенон ДВЕ ФАРЫ СИНХРОННО минут 7 потом все норм. на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 05 03 2019, 22:29
    • Сообщений 11
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Всем привет, есть проблема с Ксеноном е46 328i touring 2000. Очень долго и нудно искал , читал форумы, но не нашел свою проблему. Итак, Замигал ксенон. Начинает мигать только когда машина постояла какое-то время. Мигает примерно минут 7 потом всё норм. Или заводишь машину и прогреваешь эти-же примерно 7 минут потом включашь ближний и все ок. Было дело пробовал на ходу уже с ровно работающим ксеноном выключить и включить, получалось 50 на 50- то все норм то опять начинал мигать, через пару минут опять всё ок. Если лампы или блок розжига, то почему одновременно две лампы... мигала бы одна, я бы заменил лампу или блок...Проверял задние стопы в обеих минусовой провод цел, предохранители не перегоревшие. может блок включения света(LCM)? Думаю может еще где масса пробивает. В общем нужна помощь. Заранее всем спасибо за участие.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 05 03 2019, 12:33
    • Сообщений 53
    • Профиль
    • Авто: BMW 3 series E46 restyle
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Баку, Азербайджан
    • Репутация: 50
    • Новенький
у меня такая же проблема после того как заменил обычные фары на би ксеноновые. Когда машина не заведена включаю все норм ничего не мигает, а когда заводишь машину и включаешь фары они начинают мигать как стробоскопы в чем может быть проблема ,?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 03 2011, 13:48
    • Сообщений 11526
    • Профиль
    • Авто: 325i ///M-tech 2001 from Japan теперь механика!!!
    • Торговая репутация: +13
    • Откуда: Киров
    • Репутация: 9003
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
есть тема по перестановке фар на ксенон- перекодировать блок света треба
Продам разные запчасти, спорт-руль, кожаные чехлы АКПП, МКПП, ручка АКПП http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=4&t=83937
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2012, 18:14
    • Сообщений 4744
    • Профиль
    • Авто: 316ti
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 1
    • Репутация: